Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Современные врачи... :-(
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 18:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):

халтурщики есть везде..ты это и сам должен знать


Лис, здесь понятия халтуршик нет. если человека не дай бог лечили не от того или проявили МАЛЕЙШИЙ непрофессионализм, то такой медработник уже на всю жизнь забудет что такое работа в медецине вообше.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Taai_liira писал(а):

честно... достало уже это... пиар канады... да пох.... я живу здесь и мне нравится...


да и живи себе на здоровье. нам здесь и без вас хорошо.
а вообще только идиот не понимает разницу в качестве медицины на Украине и в Европе или Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 18:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы сейчас говорим о врачах, а не о социальном аспекте медИцины стран СНГ и США..везде есть как и хорошие так и плохие врачи..
а то что нашим халатность может сойти с рук чаще, чем вашим это уже другой разговор..


Последний раз редактировалось: LIS (Чт Авг 23, 2007 18:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anastasia

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 63
Откуда: Мелитополь
Репутация: 95.4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 18:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nataniel323 писал(а):
Целители это весело и интересно... Блин гроши есть чтоб до них ходить а к врачу нет? Просто не нужно слепо доверять свою жизнь незнакомым людям(ни дохторам ни знахарям), здравый смысл никто не отменял.

Да, есть врачи прикормленные, есть такие что без денег работать не будут. Но! Есть настоящие профессионалы, работающие для людей, круглые сутки сидящие на работе... К счастью такие мне попадаются чаще. Wink


не в деньгах то проблема!!! Да я понимаю что целители там всякие и знахари это не самый лучший выход. Тот за кого говорю я (с Седовцева), за него я многое хорошее слышала


Последний раз редактировалось: Anastasia (Чт Авг 23, 2007 18:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
мы сейчас говорим о врачах, а не о социальном аспекте медИцины стран СНГ и США..везде есть как и хорошие так и плохие врачи..
а то что нашим халатность может сойти с рук чаще, чем вашим это уже другой разговор..


Лис, если говорить о системе, то давай сначала посмотрим как этими врачами становятся.
я думаю что ты не будешь спорить о качестве медицинского образования в тойже Англии или Канаде по сравнению с выпускником, ну например Запорожского института. ты учти, что здесь ВСЕ студенты учатся. понятие взятки или купленного диплома отсутствует как таковое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):
Borz писал(а):
Ой не смешите миня.....))))) Laughing Ближайшие супперовые врачи находятся в Запорожье.....))))


да??? а я и там их не обнаружила....

Все может быть, все может быть....
Смотря какой диагноз....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Taai_liira писал(а):

честно... достало уже это... пиар канады... да пох.... я живу здесь и мне нравится...


да и живи себе на здоровье. нам здесь и без вас хорошо.
а вообще только идиот не понимает разницу в качестве медицины на Украине и в Европе или Америке.


Я, слава Богу, здесь прожить смогу... и к вам не собираюсь... но в каждой теме писать как у вас там ох**но не стоит... или больше нечего писать, кроме как поливать грязью Украину???

Добавлено спустя 50 секунд:

Borz писал(а):
Taai_liira писал(а):
Borz писал(а):
Ой не смешите миня.....))))) Laughing Ближайшие супперовые врачи находятся в Запорожье.....))))


да??? а я и там их не обнаружила....

Все может быть, все может быть....
Смотря какой диагноз....


его так и не смогли поставить Very Happy неизвестная болезнь гг... так и живем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
LIS писал(а):
мы сейчас говорим о врачах, а не о социальном аспекте медИцины стран СНГ и США..везде есть как и хорошие так и плохие врачи..
а то что нашим халатность может сойти с рук чаще, чем вашим это уже другой разговор..


Лис, если говорить о системе, то давай сначала посмотрим как этими врачами становятся.
я думаю что ты не будешь спорить о качестве медицинского образования в тойже Англии или Канаде по сравнению с выпускником, ну например Запорожского института. ты учти, что здесь ВСЕ студенты учатся. понятие взятки или купленного диплома отсутствует как таковое.

тупиц везде хватает) да никто ж не заставляет лечится у студента.
есть достаточное количество врачей старой школы так сказать....
город маленький, все про всё знают и про врачей тоже..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):

Я, слава Богу, здесь прожить смогу... и к вам не собираюсь... но в каждой теме писать как у вас там ох**но не стоит... или больше нечего писать, кроме как поливать грязью Украину???


я не совсем понимаю претензии. почему я должен говорить на черное белое.
всё познаётся в сравнении. если я для себя эту разницу вижу, то почему я должен говорить обратное ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):
или больше нечего писать, кроме как поливать грязью Украину???

Это у него ностальгия....)))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):

тупиц везде хватает) да никто ж не заставляет лечится у студента.
есть достаточное количество врачей старой школы так сказать....
город маленький, все про всё знают и про врачей тоже..


да причем тут студенты. речь о системе в целом.
это не врачь, если у него деньги стоят на первом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Taai_liira писал(а):

Я, слава Богу, здесь прожить смогу... и к вам не собираюсь... но в каждой теме писать как у вас там ох**но не стоит... или больше нечего писать, кроме как поливать грязью Украину???


я не совсем понимаю претензии. почему я должен говорить на черное белое.
всё познаётся в сравнении. если я для себя эту разницу вижу, то почему я должен говорить обратное ?


так просто разговоры ТОЛЬКО об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs ну вот начал поливать грязью всех НАШИХ врачей и в итоге пришли к системе...Да Наши хорошие врачи везде смогли бы работать...а то что кушать хочется это понятно, не будем сравнивать зарплаты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 18:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
raindogs ну вот начал поливать грязью всех НАШИХ врачей и в итоге пришли к системе...Да Наши хорошие врачи везде смогли бы работать...а то что кушать хочется это понятно, не будем сравнивать зарплаты...


Лис, проблема в том, что путаешь понятия, и забываешь значение слова "врачь" и пытаешься все привязать к экономике.
в там случает "врачь" в мелитополе ничем не отличатся от продавца лоточника на рынке. делают одно и тоже. только вот "врачами" их уже не нужно называть.

тут кто-то упомянул о клятве Гиппократа? так вот для ВРАЧА это не пустой звук, и он думает в первую очередь о том как помочь поциенту, а не сколько с него можно срубить бабла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 18:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs скажи честно скучаешь по Украине...? Smile А потом начинаешь себя накручивать... Ой бля! Да там же полная ЖОПА...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
LIS писал(а):
raindogs ну вот начал поливать грязью всех НАШИХ врачей и в итоге пришли к системе...Да Наши хорошие врачи везде смогли бы работать...а то что кушать хочется это понятно, не будем сравнивать зарплаты...


Лис, проблема в том, что путаешь понятия, и забываешь значение слова "врачь" и пытаешься все привязать к экономике.
в там случает "врачь" в мелитополе ничем не отличатся от продавца лоточника на рынке. делают одно и тоже. только вот "врачами" их уже не нужно называть.

тут кто-то упомянул о клятве Гиппократа? так вот для ВРАЧА это не пустой звук, и он думает в первую очередь о том как помочь поциенту, а не сколько с него можно срубить бабла.


вы же давно тут не живете... давно не были в больницах... у нас есть замечательные врачи... ну конечно с вашими никак не сравнить, куда уж нам... мы ж тут сэло задрыпаное...

а по-поводу образования... у нас уровень очень высокий... Медицинские образовательные учреждения одни из немногих, в которых действительно учатся по призванию... т.к. зная уровень зарплат врачами становиться "не престижно"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507347

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET