Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Современные врачи... :-(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 21:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
raindogs писал(а):
Дарья, на заборе тоже пишут...

не знаю,что пишут у вас там на заборах в Канаде,нам здесь живется лучше,в плане медицины,чем "за бортом"

Не, ну это уже не серьезно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ThaooosPride

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 139
Откуда: куда я попал и де мои вещи??
Репутация: 7.5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Анют@ писал(а):
В городе есть суперовые врачи,платить им конечно же надо,но и помощь последует незамедлительно.Главное знать кому платить.Дураку плати не плати,толку мало.А насчет денег-они тоже люди и работа у них не самая легкая.У моей бабушки врачебный стаж 45 лет,она была одна на все село-без транспорта,ночь,день,жара,холод-не важно,она не знала что такое выходной,отпуск.Заметьте в то время денег никто не давал.И за такую не легкую жизнь ее" вознаградили" пенсией в 230грн.Так что кушайте, дорогие врачи,пока"кормят".

Ой не смешите миня.....))))) Laughing Ближайшие супперовые врачи находятся в Запорожье.....))))

Не надо, смотря какого профиля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 21:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ThaooosPride писал(а):
Borz писал(а):
Анют@ писал(а):
В городе есть суперовые врачи,платить им конечно же надо,но и помощь последует незамедлительно.Главное знать кому платить.Дураку плати не плати,толку мало.А насчет денег-они тоже люди и работа у них не самая легкая.У моей бабушки врачебный стаж 45 лет,она была одна на все село-без транспорта,ночь,день,жара,холод-не важно,она не знала что такое выходной,отпуск.Заметьте в то время денег никто не давал.И за такую не легкую жизнь ее" вознаградили" пенсией в 230грн.Так что кушайте, дорогие врачи,пока"кормят".

Ой не смешите миня.....))))) Laughing Ближайшие супперовые врачи находятся в Запорожье.....))))

Не надо, смотря какого профиля!

Да любого...)))) Над всеми нашими врачами колеги из Запорожья и Симферополя просто ржут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ThaooosPride

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 139
Откуда: куда я попал и де мои вещи??
Репутация: 7.5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 21:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
LIS писал(а):
мы сейчас говорим о врачах, а не о социальном аспекте медИцины стран СНГ и США..везде есть как и хорошие так и плохие врачи..
а то что нашим халатность может сойти с рук чаще, чем вашим это уже другой разговор..


Лис, если говорить о системе, то давай сначала посмотрим как этими врачами становятся.
я думаю что ты не будешь спорить о качестве медицинского образования в тойже Англии или Канаде по сравнению с выпускником, ну например Запорожского института. ты учти, что здесь ВСЕ студенты учатся. понятие взятки или купленного диплома отсутствует как таковое.

ты не сравнивай, если институт близко, не значит хреновый.
Один из лучших в Украине!!!
Самое главное, что институты мало отличаются, если студент сам не будит учица, то пофиг как ВУЗ ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Borz писал(а):
ThaooosPride писал(а):
Borz писал(а):
Анют@ писал(а):
В городе есть суперовые врачи,платить им конечно же надо,но и помощь последует незамедлительно.Главное знать кому платить.Дураку плати не плати,толку мало.А насчет денег-они тоже люди и работа у них не самая легкая.У моей бабушки врачебный стаж 45 лет,она была одна на все село-без транспорта,ночь,день,жара,холод-не важно,она не знала что такое выходной,отпуск.Заметьте в то время денег никто не давал.И за такую не легкую жизнь ее" вознаградили" пенсией в 230грн.Так что кушайте, дорогие врачи,пока"кормят".

Ой не смешите миня.....))))) Laughing Ближайшие супперовые врачи находятся в Запорожье.....))))

Не надо, смотря какого профиля!

Да любого...)))) Над всеми нашими врачами колеги из Запорожья и Симферополя просто ржут....

Мой папа стоматолог, учился во Львове, работает в Квалитете, прислали в Мелитополь на практику, тут женился и остался.По сравнению с Львовским остальные отдыхают, он лучший в Украине, я изучал поступать собираюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 21:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случаем не Кузё....? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Шо-то у тебя все лучшие...И в Запоре и во Львове...
Ты как-то определись....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 22:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ThaooosPride писал(а):

Мой папа стоматолог, учился во Львове, работает в Квалитете, прислали в Мелитополь на практику, тут женился и остался.По сравнению с Львовским остальные отдыхают, он лучший в Украине, я изучал поступать собираюсь!


замечу, что на западе стoмaтолог, это такой недо-врачь. даже длительность обучения разная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 22:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
ThaooosPride писал(а):

Мой папа стоматолог, учился во Львове, работает в Квалитете, прислали в Мелитополь на практику, тут женился и остался.По сравнению с Львовским остальные отдыхают, он лучший в Украине, я изучал поступать собираюсь!


замечу, что на западе стoмaтолог, это такой недо-врачь. даже длительность обучения разная.

Их и у нас в любом меде за врачей не считают...))))
П. С. Ща Арчи нас парвет...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ThaooosPride

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 139
Откуда: куда я попал и де мои вещи??
Репутация: 7.5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
raindogs писал(а):
ThaooosPride писал(а):

Мой папа стоматолог, учился во Львове, работает в Квалитете, прислали в Мелитополь на практику, тут женился и остался.По сравнению с Львовским остальные отдыхают, он лучший в Украине, я изучал поступать собираюсь!


замечу, что на западе стoмaтолог, это такой недо-врачь. даже длительность обучения разная.

Их и у нас в любом меде за врачей не считают...))))
П. С. Ща Арчи нас парвет...))))

Ну да самая лёгкая работа, ладно на западе но у нас...
На западе стомат олог сидит, пациент лежит.
У нас пациент сидит, стоматолог стоит.
МЫ с батей по утрам все время бегаем, а у него такой варикоз, которого у бабушки моей даже не а ему 43.
Недо-врач. Если бы не было этих врачей, вы б давно все позагинались.
Как говорят самая сильная боль - зубнаяSmile

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

В ЗП один из лучших, во Львове самый престижный, в Зп я поступаю, во Львове мне тупо негде жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 22:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший стоматолог города это Мезенцев ИМХО
( Назар - без обид,я у твоего отца не лечился Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
Лучший стоматолог города это Мезенцев ИМХО
( Назар - без обид,я у твоего отца не лечился Smile )

Ой вот только не надо....
Стоматологов уже обсуждали в другой ветке....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ThaooosPride

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 139
Откуда: куда я попал и де мои вещи??
Репутация: 7.5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
Лучший стоматолог города это Мезенцев ИМХО
( Назар - без обид,я у твоего отца не лечился Smile )

По Аватарке видно.
Отец хороший, а лучший это Львовский институт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 22:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а все врачи в квалитете-"отличнейшие"!!!!!!!!!!
деньги дерут страшные...
а сколько случаев было..то пломбы выпадали... то оставалось что-то под пломбой... !!!
врачи хорошие есть..но их оченнь мало!!!
вот эти все разрекламированные клиники в нашем городе..ничего хорошего из себя не представляют!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Agreg@t

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 47

Репутация: 2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 22:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
врачам нонешним не веришь - правильно делаешь. клятва гиппократа ща для них ничто. бабло важнее. пока не увидят гривну, и пальцем не пошевелят

та не ты не прав еслибы они хотябы за деньги работали они просто и сами нече не умеют токо как диагноз ставить и то 69 проценто верно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 22:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agreg@t писал(а):
Алекс-Вива писал(а):
врачам нонешним не веришь - правильно делаешь. клятва гиппократа ща для них ничто. бабло важнее. пока не увидят гривну, и пальцем не пошевелят

та не ты не прав еслибы они хотябы за деньги работали они просто и сами нече не умеют токо как диагноз ставить и то 69 проценто верно

5 раз прочитала...нифига не поняла((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ThaooosPride

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 139
Откуда: куда я попал и де мои вещи??
Репутация: 7.5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
а все врачи в квалитете-"отличнейшие"!!!!!!!!!!
деньги дерут страшные...
а сколько случаев было..то пломбы выпадали... то оставалось что-то под пломбой... !!!
врачи хорошие есть..но их оченнь мало!!!
вот эти все разрекламированные клиники в нашем городе..ничего хорошего из себя не представляют!!!!!!

на 60% результат зависит не от врача, а от состояния в котором пациент к нему пришел. Тем более существует фактор риска. Думаешь пломбу залепил, всё. Или тебе её на суперклей посадить. А если жрать всё попало, то не тока пломбы повылетают!!!
Квалитет одна из первых клиник в Мелике, и она бы не раскрутилась, если бы не имела успеха. Чето не нравица, госкабинет - суперклейSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508750

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET