Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучшие магазины города
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 18:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starsailor писал(а):
LIS писал(а):
KOTEHOK писал(а):
1) Амстор
2)Сказка или Марина
3)Домовой, Бомба
4)комп.всесвит
5)лучше всего на рынке: тот же товар, а цена меньше

Только не сказка, как там водку не брали(а брали там очень редко),
так и плохо было, лучше уже в Универсаме или АТБ взять. Не пойму зачем переплачивать за бухло в таких магазинах как Сказка или Марина Speak to the hand сравнивал цены - Букет Молдавии бьянка в АТБ на 7 гривен дешевле, чем в универсаме...


сразу видно кто В АЛКОГОЛЕ РАЗБИРАЕТЬСЯ)))
ПЬЕМ КАК МОТРОСЫ Dancing

Пьют алкаши, матросы выпивают.... Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Re: Лучшие магазины города Ответить с цитатой

$T@$!N$@N писал(а):

1) Магазины продуктов питания
2) Магазины алкогольных напитков
3) Магазины бытовой техники
4) Магазины компьютерной техники
5) Магазины одежды


1. любой по пути домой с работы
2. тещин самагон
3. викотек
4. компьютерный всесвит
5. рынок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
maglen

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 54
Откуда: Запорожье
Репутация: 9.3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) АМСТОР! Все очень качественно и вкусно!
2) Амстор! Вы видели сколько там мерчендайзеров?
3) Comfy
4) АБВ (Ноутбук смогла купить только там)
5) Нет здесь такого магазина, даже рынок не спасает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мыслимо ли, что все магазины закрываются в 18-19 часов?
Вопрос, как они ухитряются зарабатывать деньги????
Лично я столкнулась с тем, что мне пришлось ждать выходных, что бы купить телевизор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 01:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего себе...а во сколько ж они должны закрываться? в 11 ночи или вообще крглосуточно? Есть 10-ти часовой режим работы вообще то - закон о трудовом праве Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
maglen

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 54
Откуда: Запорожье
Репутация: 9.3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 02:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
ничего себе...а во сколько ж они должны закрываться? в 11 ночи или вообще крглосуточно? Есть 10-ти часовой режим работы вообще то - закон о трудовом праве Украины.

Скажите, а Вы ничего не слышали о посменном графике работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 08:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно слышал. Но я не думаю что ради таких как вы или ещё 2-3 человек, желающих покупать в ночное время телевизор, есть смысл создавать посменный график. это рентабельно только для магазинов питания, но не для бытовой техники. вообще очень глупый разговор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 13:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Амстор.Только там и питаюсь.Особенно нравиться отдел готовой пищи.Вкусно,сытно и быстро.Во время и после работы то,что надо Smile
2.Амстор.Классный выбор пива(какое-хочешь)!!!Водки хотелось бы побольше Embarassed .Ну и отличный выбор элитных спиртных напитков...
3.Comfy.Ну и АБВ техника не плохой магазин
4.Компьютерний Всесвіт.Да и в Наутилусе не плохо.
5.Денди!!!Всегда там одеваюсь.EGO!!!Тоже не плохо.А в принципе иногда и на рынке можно найти пусть и дешевую,но при этом стильную и качественную одежду и обувь Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
maglen

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 54
Откуда: Запорожье
Репутация: 9.3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 14:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
Конечно слышал. Но я не думаю что ради таких как вы или ещё 2-3 человек, желающих покупать в ночное время телевизор, есть смысл создавать посменный график. это рентабельно только для магазинов питания, но не для бытовой техники. вообще очень глупый разговор...

Может разговор и глупый, но если бы магазины работали по крайней мере до 20:00, желающих скупиться было бы гораздо больше. А до выходных можно и передумать с покупкой. Или съездить в областной центр, где цены на бытовую технику от 5 до 15% ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maglen писал(а):
жека писал(а):
Конечно слышал. Но я не думаю что ради таких как вы или ещё 2-3 человек, желающих покупать в ночное время телевизор, есть смысл создавать посменный график. это рентабельно только для магазинов питания, но не для бытовой техники. вообще очень глупый разговор...

Может разговор и глупый, но если бы магазины работали по крайней мере до 20:00, желающих скупиться было бы гораздо больше. А до выходных можно и передумать с покупкой. Или съездить в областной центр, где цены на бытовую технику от 5 до 15% ниже.

Поверь, ни кто сильно не растроится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
maglen

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 54
Откуда: Запорожье
Репутация: 9.3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 15:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
maglen писал(а):
жека писал(а):
Конечно слышал. Но я не думаю что ради таких как вы или ещё 2-3 человек, желающих покупать в ночное время телевизор, есть смысл создавать посменный график. это рентабельно только для магазинов питания, но не для бытовой техники. вообще очень глупый разговор...

Может разговор и глупый, но если бы магазины работали по крайней мере до 20:00, желающих скупиться было бы гораздо больше. А до выходных можно и передумать с покупкой. Или съездить в областной центр, где цены на бытовую технику от 5 до 15% ниже.

Поверь, ни кто сильно не растроится....

Может быть. Только когда наступает кризис, владельцы не могут придумать ничего лучше, чем сократить свои торговые площади и сдать их в аренду (Фокстрот).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 15:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бу-га-га.... Девушка, вы мне напоминаете одного персонажа с этого форума (Миледи) которая хочет казаться шибко умной....
Шоб вы знали, Фокстрот ни когда не являлся владельцем данной площади он её арендовал.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
maglen

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 54
Откуда: Запорожье
Репутация: 9.3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 16:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Бу-га-га.... Девушка, вы мне напоминаете одного персонажа с этого форума (Миледи) которая хочет казаться шибко умной....
Шоб вы знали, Фокстрот ни когда не являлся владельцем данной площади он её арендовал.... Smile

Вы знаете, что бы казаться "СЛИШКОМ УМНОЙ", много ума не надо, достаточно пару популярных книг прочесть. А вот для того что бы понять специфику предприятия - необходимы определенные знания в сфере торговли. Хотя, что я говорю... Я уверена, что Вы мне сможете объяснить, почему "Фокстрот" сократил свои (пусть арендуемые) торговые площади? Из-за "бешеной" выручки и отсутствием возможности завозить товар (из-за того, что разместить весь необходимый перечень ТТН на стандартном формате А-4 не удается даже на 5 страницах)?
Говорю проще: " Фокстрот не смог получить того, на что расчитывал".
P.S. Прошу у всех прощения за отклонение от основной темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mayja)

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 138

Репутация: 6.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 16:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Borz"]Бу-га-га.... Девушка, вы мне напоминаете одного персонажа с этого форума (Миледи) которая хочет казаться шибко умной....

И это комментарий модератора... Какая Вам разница, кто хочет каким казаться? Поверьте, никто особо не расстроится, если Вы не будете говорить, кто кого Вам напоминает!
Сорри за оффтоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 16:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2maglen

Уважаемая! Все гораздо проще....
Просто Фокстрот переехал на новые, возможно более выгодные в плане аренды площади, то бишь в супермаркет АТБ на Кирова...
Может аренда там и такая же, но зато другой район города...
Больший так сказать обхват территории, что очень важно для бизнеса.... Smile

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

[quote="Mayja)"]
Borz писал(а):
Бу-га-га.... Девушка, вы мне напоминаете одного персонажа с этого форума (Миледи) которая хочет казаться шибко умной....

И это комментарий модератора... Какая Вам разница, кто хочет каким казаться? Поверьте, никто особо не расстроится, если Вы не будете говорить, кто кого Вам напоминает!
Сорри за оффтоп

Я просто не люблю демагогию.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
maglen

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 54
Откуда: Запорожье
Репутация: 9.3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 16:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Borz"]2maglen

Уважаемая! Все гораздо проще....
Просто Фокстрот переехал на новые, возможно более выгодные в плане аренды площади, то бишь в супермаркет АТБ на Кирова...
Может аренда там и такая же, но зато другой район города...
Больший так сказать обхват территории, что очень важно для бизнеса.... Smile

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Mayja) писал(а):
Borz писал(а):
Бу-га-га.... Девушка, вы мне напоминаете одного персонажа с этого форума (Миледи) которая хочет казаться шибко умной....

И это комментарий модератора... Какая Вам разница, кто хочет каким казаться? Поверьте, никто особо не расстроится, если Вы не будете говорить, кто кого Вам напоминает!
Сорри за оффтоп

Я просто не люблю демагогию.... Smile

Возможно, площади более выгодные.
Возможно, это будет кстати жильцам этого райна... Но! Успешные предприятия не меняют свою дислокацию, а расширяют её! Увы здесь все в точности до "наоборот":
"Что ж, не сложилось... Попробуем в другом месте".
Или хотите сказать ошибка отдела маркетинга, который должным образом не проанализировал ситуацию потребительского рынка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507106

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET