Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

iPhone
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Если ты ни разы не играл в ниндендо DS или WII,то тебе конечно же трудно представить Iphone в качестве игровой портативной консоли

Я играла в Wii и мне очень трудно представить iPhone в качестве игровой портативной консоли Ну сделают игры на на тачскрине, ну и что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
BENDER писал(а):
Если ты ни разы не играл в ниндендо DS или WII,то тебе конечно же трудно представить Iphone в качестве игровой портативной консоли

Я играла в Wii и мне очень трудно представить iPhone в качестве игровой портативной консоли Ну сделают игры на на тачскрине, ну и что?

вот и я о этом , там нет аппаратных средств для реализации игр уровня PSP , а с Wii сиавнивать какойто iphone не коректно. да и управление в у PSP лучше и удобней для игр , такой себе геймпад с экраном)))


Последний раз редактировалось: -=GURU**of**3D=- (Чт Апр 10, 2008 10:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
BENDER писал(а):
Если ты ни разы не играл в ниндендо DS или WII,то тебе конечно же трудно представить Iphone в качестве игровой портативной консоли

Я играла в Wii и мне очень трудно представить iPhone в качестве игровой портативной консоли Ну сделают игры на на тачскрине, ну и что?

Ну,видимо ты не почувствовала все прелести этой консоли,особенно в коллективных играх.Что касается тачскрина,то игры с этой технологией используються NINDENDO DS и именно поэтому эта игровая приставка самая продоваемая.Многим не нравяться хардкоровые игры на PSP,а они привыкли к простеньким,которые качуют с GAMEBOY уже не один десяток лет.Ты хоть знаешь как азиаты любят игру Марио?А это новый рынок для продаж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Slawle писал(а):
BENDER писал(а):
Если ты ни разы не играл в ниндендо DS или WII,то тебе конечно же трудно представить Iphone в качестве игровой портативной консоли

Я играла в Wii и мне очень трудно представить iPhone в качестве игровой портативной консоли Ну сделают игры на на тачскрине, ну и что?

Ну,видимо ты не почувствовала все прелести этой консоли,особенно в коллективных играх.Что касается тачскрина,то игры с этой технологией используються NINDENDO DS и именно поэтому эта игровая приставка самая продоваемая.Многим не нравяться хардкоровые игры на PSP,а они привыкли к простеньким,которые качуют с GAMEBOY уже не один десяток лет.Ты хоть знаешь как азиаты любят игру Марио?А это новый рынок для продаж!

а она не написала что не понравилось))) простенькие игры можно и на любом смартфоне реализовать ,а не на аппарате за такую. сумму , консоль есть консоль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
BENDER писал(а):
Slawle писал(а):
BENDER писал(а):
Если ты ни разы не играл в ниндендо DS или WII,то тебе конечно же трудно представить Iphone в качестве игровой портативной консоли

Я играла в Wii и мне очень трудно представить iPhone в качестве игровой портативной консоли Ну сделают игры на на тачскрине, ну и что?

Ну,видимо ты не почувствовала все прелести этой консоли,особенно в коллективных играх.Что касается тачскрина,то игры с этой технологией используються NINDENDO DS и именно поэтому эта игровая приставка самая продоваемая.Многим не нравяться хардкоровые игры на PSP,а они привыкли к простеньким,которые качуют с GAMEBOY уже не один десяток лет.Ты хоть знаешь как азиаты любят игру Марио?А это новый рынок для продаж!

а она не написала что не понравилось))) простенькие игры можно и на любом смартфоне реализовать ,а не на аппарате за такую. сумму , консоль есть консоль.

Просто для тех кто в танке.На айфоне первоначально нет игр.Но у них есть великолепная технология,которая позволит реализовать новые игры с необычным управлением.Что касаеться фразы "консоль есть консоль",а ты не задумывался,почему люди покупают телефоны с фотокамерами и mp3???Там же качество ужасное как снимков так и музыки!Не проще ли купить фотокамеру и плеер Мр3???Так вот,многим людям впадлу таскать столько вещей,чтобы убить время.А тем владельцам айфонов вообще побарабану.Им просто нравиться телефон.Просто производитель стараеться для них.Чтобы ИМ было хорошо.А играть в игры или нет-это их выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В танке здесь кто-то другой... GURU на очень понятном русском языке пишет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
В танке здесь кто-то другой... GURU на очень понятном русском языке пишет

Да ну?И что же я НЕ ТАК написал????Или я на молдованском языке пишу???Я просто думал,что тут обсуждают сильные и слабые стороны айфона!Может я ошибся?Или ты думаешь,что многим проще купить N73 и PSP которые потянут на сумму большую чем айфон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте разберемся из-за чего сыр-бор

1. iPhone не поддерживает java, а значит пролетает мимо многомиллионного рынка java игр, доступного для всех других мобильных телефонов. Вам рассказывать как можно убивать часы времени на N73 только с одной только java или сами догадаетесь?

2. Как только Apple призадумались об очередном промахе и начали шевелиться, энтузиасты ставят мобильный телефон на одну ступень с консолями. Из грязи в князи, хотя никакого прогресса нет даже за горизонтом.

3. Вместо переживаний за азиатов, внимательно перечитайте посты -=GURU**of**3D=-. Призадумайтесь над смыслом

PS. Для ликбеза, на моем LG автоматом идут две тачскрин игры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
Давайте разберемся из-за чего сыр-бор

1. iPhone не поддерживает java, а значит пролетает мимо многомиллионного рынка java игр, доступного для всех других мобильных телефонов. Вам рассказывать как можно убивать часы времени на N73 только с одной только java или сами догадаетесь?

2. Как только Apple призадумались об очередном промахе и начали шевелиться, энтузиасты ставят мобильный телефон на одну ступень с консолями. Из грязи в князи, хотя никакого прогресса нет даже за горизонтом.

3. Вместо переживаний за азиатов, внимательно перечитайте посты -=GURU**of**3D=-. Призадумайтесь над смыслом

PS. Для ликбеза, на моем LG автоматом идут две тачскрин игры

Встречный вопрос-смысл этой темы?В обсиранее айфона?Ты сравниваешь айфон с LG и NOKIA,компаниями,которые являються динозаврами рынка мобильных телефонов!Компания Apple решила впервые выпустить мобильный телефон.Может он и не получился,но сам факт заставил понервничать конкурентов.Так появился LG PRADO и другие телефоны.А может и не появился,если бы не было айфона!Ты так не считаешь?
И ещё один вопос!При чём тут азиаты???
P.S. разрабатывался айфон как конкурент Windows Mobile устройства с сенсорной клавиатурой для рынка США!И сравнивать его с LG или NOKIA как минимум не корректно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Так появился LG PRADO и другие телефоны.А может и не появился,если бы не было айфона!Ты так не считаешь?

Нет, не считаю
Prada был в продаже в январе, а iPhone только в июне 2007. И были серьезные разговоры о том, Apple украли идею и концепт у LG, после того как Prada выиграла дизайнерскую Награду в сентябре 2006, но до суда не дошло.
Учите матчасть, товарищ!
BENDER писал(а):
...разрабатывался айфон как конкурент Windows Mobile устройства с сенсорной клавиатурой для рынка США!

А вот это уже перл! То ли от незнания, то ли от слабоумия
BENDER писал(а):
...И сравнивать его с LG или NOKIA как минимум не корректно.

Зато можно сравнивать с Wii ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 13:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
BENDER писал(а):
...разрабатывался айфон как конкурент Windows Mobile устройства с сенсорной клавиатурой для рынка США!

А вот это уже перл! То ли от незнания, то ли от слабоумия

Попрошу без ОСКОРБЛЕНИЙ!Зато ты начиталась в интернете статей об айфоне и самая умная! Laughing А скажешь,что айфон разрабатывался как конкурент LG PRADA??? Very Happy Многое ты знаешь,о конкуренции Стивена Джобса и Билла Гейтса?О том,что компания Microsoft выпустила плеер Zune,конкурент iPod и как он обложался??О том,что официально Zune сейчас продают лишь на территории США,а компания Microsoft хотела,чтобы он был популяренее iPod и то что он есть в Европе-заслуга серых диллеров!Поэтому айфон-это ответ платформе Windows Mobile,причём не только выпуском ОС,а целого телефона!А его распростронение по всему миру заслуга новых технологий и дизайна от Apple!И ещё,если бы айфон был такой уматовый,стали бы конкуренты выпускать его клоны???Чего им бояться,ведь на форумах только и обсирают айфоны! ROFL
А ты хоть держала в руках айфон?У меня знакомая из США привезла два айфона по 500 $ и перепрошили его без проблемм!Просто прошивка нужна нормальная!
Slawle писал(а):
...Зато можно сравнивать с Wii ROFL
Уважаемая,вы читаете между строк и то что вам нужно не осозновая действительности!Я имел ввиду технологию,а не приставку.
P.S.Создай тему LG PRADA и хвали там этот телефон!А обсирать айфон-это глупо!Так как он может либо понравиться,либо нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 13:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держаться нету больше сил (c) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
Держаться нету больше сил (c) Rolling Eyes

Ну ничего,может в инете появяться новые статьи типа "Фууу,айфон говно" или " 1000 недостатков айфона" Laughing Ты выкладывай,а я посмеюсь!
А лучше понабирай в поисковике "недотелефон айфон" или "конкурент PRADO" ,а потом читай и радуйся! ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 14:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER,
Почитай эту тему от начала и до конца, много нового и интересного узнаешь. Свою малограмотность, неосведомленность и умение делатъ глупые выводы ты продемонстрировал успешно Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 15:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle , я уже давно убедился что с фанатами спорить бесполезно) Это как ярому поклонику AMD доказывать что Phenom неудался.... Так что пусть так и будет , выпустят игры для iphone уровня java и он будет по эргономике конкурировать с wii , а может Nintendo украли технологию определения положения в воздухе у Apple...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507770

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET