Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

iPhone
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 15:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так поклонники AMD хоть поверхностно знают, о чем высказываются, а тут iPod-ы в Европе контрабандные, PRADO, Билл Гейтс и динозавры :-&

BENDER и не фанат вроде, просто
BENDER писал(а):
А ты хоть держала в руках айфон?У меня знакомая из США привезла два айфона по 500 $ и перепрошили его без проблемм!Просто прошивка нужна нормальная!

куда уж нам, убогим... живем одними фотографиями и ожиданием друзей из-за океана с запрещенными диковинками Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 15:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он как так сказать фанат незнающий всех ньюансов)))
Услышал слово "революционный" телефон , вот и доказывает то что ему внушили , это из разряда "Виста лажа у меня друг поставил и она жутко глючит" )))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 15:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
Так поклонники AMD хоть поверхностно знают, о чем высказываются, а тут iPod-ы в Европе контрабандные, PRADO, Билл Гейтс и динозавры :-&


Бугага!Фанат AMD!Ещё меня так не называли ROFL Ты все мои сообщения прочитала?Их не так много. Very Happy Но судя по своему умственному развитию-это то,что тебе осталось сделать,надеясь меня ужалить посильнее! Cool Ха-ха-ха!Не выйдет!
Slawle писал(а):
куда уж нам, убогим... живем одними фотографиями и ожиданием друзей из-за океана с запрещенными диковинками Angel

Только вот мне не понятная фраза "куда уж нам, убогим... живем одними фотографиями и ожиданием друзей из-за океана с запрещенными диковинками".Я написал это к тому,что цена айфона не 1000 долларов,как ты писала,а всего навсего 500 $ с прошивкой!Так что твои любимые сайты анти-айфонов тебя дезинформировали! ROFL Хотя может и есть ЛОХи которые покупают айфоны по штуке баков!Может они работают в том магазине,где продоют телефон LG PRADO??? Laughing
P.S. Ещё я фанат игры Command & Conquer 3 Tiberium Wars!Попробуй придумать какую-нибудь гадость поэтому поводу.Будет интересно почитать.Ах да.Не забудь про GOOGLE.Может там найдёшь много мусора по этой игре.Можешь излагать. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 17:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Slawle писал(а):
Так поклонники AMD хоть поверхностно знают, о чем высказываются, а тут iPod-ы в Европе контрабандные, PRADO, Билл Гейтс и динозавры :-&


Бугага!Фанат AMD!Ещё меня так не называли ROFL Ты все мои сообщения прочитала?Их не так много. Very Happy Но судя по своему умственному развитию-это то,что тебе осталось сделать,надеясь меня ужалить посильнее! Cool Ха-ха-ха!Не выйдет!
Slawle писал(а):
куда уж нам, убогим... живем одними фотографиями и ожиданием друзей из-за океана с запрещенными диковинками Angel

Только вот мне не понятная фраза "куда уж нам, убогим... живем одними фотографиями и ожиданием друзей из-за океана с запрещенными диковинками".Я написал это к тому,что цена айфона не 1000 долларов,как ты писала,а всего навсего 500 $ с прошивкой!Так что твои любимые сайты анти-айфонов тебя дезинформировали! ROFL Хотя может и есть ЛОХи которые покупают айфоны по штуке баков!Может они работают в том магазине,где продоют телефон LG PRADO??? Laughing
P.S. Ещё я фанат игры Command & Conquer 3 Tiberium Wars!Попробуй придумать какую-нибудь гадость поэтому поводу.Будет интересно почитать.Ах да.Не забудь про GOOGLE.Может там найдёшь много мусора по этой игре.Можешь излагать. Twisted Evil


откуда столько негатива???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 17:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
он как так сказать фанат незнающий всех ньюансов)))
Услышал слово "революционный" телефон , вот и доказывает то что ему внушили , это из разряда "Виста лажа у меня друг поставил и она жутко глючит" )))))))))))))

А я и не говорил,что ВИСТА-ЛАЖА!Я не слушаю нечьих советов и сплетен.Между прочем,я б давно сам себе поставил висту,но мне оперативке не хватает.Кроме этого,мои любимые старые игры на ней не идут.Она во многом превосходит ХР,поэтому не надо ля-ля!Я привык всё анализировать.Так что со сравнением ты ошибся.Надо сравнивать равноценные вещи.А сказать на предмет "плохо" на много легче чем "хорошо".Особенно если он только появился и нуждаеться в доработке.Это относиться как к висте так и к айфону.
P.S.Небольшая ремарочка к этой теме.Посмотрите фильм Михалкова "12".Там как раз пример подходящий к нашему случаю и сделайте выводы.Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 19:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не лично тебе , странно что ты этого не понял )))

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

я положительно отношусь к продукции Apple и темболие к Windows Vista , просто не нужно из айфона делать конкурента игровым консолям , он эту конкуренцию не выдержит))) добавят туда игры и что с этого , вопервых нужно было сразу их туда впихнуть , вовторых на других телах с тачскринами игры уже хз когда.
Это просто + обладателям этого аппарата и не повод для его покупки.
И дабавлю что аппарат сырой и я себе такой небрал бы так как тоже все анализирую , а если нужен комбайн всё в одном и супер пргресивная платформа для игр , присмотрется нужно к чипу от nVIDIA.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 07:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 16 апреля цена на 8GB iPhone в Великобритании снизилась на £100 ($200), теперь при подписании 18-месячного котракта с О2 гаджет можно получить за 169 фунтов. В свою очередь в Германии iPhone можно приобрести всего за 99 евро, но с уловкой: 2-летний контракт с оплатой 89 евро в месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
v8v

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 167

Репутация: 86.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 09:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не плохой телефончик одно смутило батарея не сьёмная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
TAPAHTYJI

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 48

Репутация: 65.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 22:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гг Купил я этот чудо девайс!!! с 8Гб на борту!
аппарт БОМБА!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 23:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAPAHTYJI писал(а):
аппарт БОМБА

Корпус плохой, да? Того и гляди на куски разлетится Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
author

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 18
Откуда: Мелитополь
Репутация: 10.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 06:55 am    Заголовок сообщения: Продам iPhone 8Gb 1.1.4 разблокирован, русифицирован. Ответить с цитатой

Продам iPhone 8Gb 1.1.4 разблокирован, русифицирован.
Отличное состояние. Установленно куча софта.
Также чехол к нему (+$20).
Есть также FM transceiver + зарядка в автомобиль (+$100).
Подробней о телефоне:

http://doska.spisok.biz/1/posts/4_kupi-proday/30_mob-telefoni/8_prodam-iphone-8gb-1-1-4-razblokirovan-rusifitcirovan-.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 01:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):

Просто для тех кто в танке.На айфоне первоначально нет игр.Но у них есть великолепная технология,которая позволит реализовать новые игры с необычным управлением.Что касаеться фразы "консоль есть консоль",а ты не задумывался,почему люди покупают телефоны с фотокамерами и mp3???Там же качество ужасное как снимков так и музыки!Не проще ли купить фотокамеру и плеер Мр3???Так вот,многим людям впадлу таскать столько вещей,чтобы убить время.А тем владельцам айфонов вообще побарабану.Им просто нравиться телефон.Просто производитель стараеться для них.Чтобы ИМ было хорошо.А играть в игры или нет-это их выбор.


Спасибо, высказал то, что я хотел сказать. Только это касается не только телефона, а всей продукции! И пусть есть ограничения, пусть недостатки, всё равно это лучшее что можно придумать. Apple & Sony Ericsson Walkman - так держать ребята, не опускать планку, работайте для нас, и мы вам будем благодарны!

А ещё я фанат Google как поисковика и в частности Google Earth (я люблю много путешествовать, но не всегда есть деньги, чтобы, например, посмотреть Новую Зеландию) - и попробуйте что-то сказать про их недостатки, всё равно не буду слушать и не услышу!

Ну есть в мире вещи, которым просто не нужна реклама, отзывы и т.д. Их просто нужно взять в руки, и поюзать! И я юзал. И поэтому я их фанат Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 08:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Skyline Ты прям в каждом своем посте твердишь что ты фанат Think

Прошу прощения за флуд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507776

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET