Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зачем и почему мужчины изменяют?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
касяна

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: вселенная
Репутация: 10.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Зачем и почему мужчины изменяют? Ответить с цитатой

Зачем вы изменяете любимому человеку?Если вы действительно любите, то зачем..почему!?
Приходите домой и смотрите совершенно искренними глазами, а сами понимаете, что не стоило, что это не имело никакого смысла, и в этом не было необходимости..Ведь вы знаете, что она видит, чувствует..
Если у вас отношения не в начальной стадии, если вы действительно любите этого человека так сильно, что с легкостью можете общаться глазами, что чувствуете друг друга на расстоянии....то почему вы так поступаете? Неужели, человек, с которым у вас такие отношения, не может сделать вас счастливым, не может дать вам все что нужно.. Если это так, то все это бессмысленно! Ведь такие отношения - это верх, это не так просто, как кажется, и не у всех получается!
Неужели та женщина лучше, неужели она дает вам больше, чем..чем любимый человек? Вы сами даже называете ее пустышкой, но все равно продолжаете так поступать..Вы ставите ее выше.. выше той, которую действительно любите, без которой не можете..не можете, потому что вы единое целое!
Почему же вы причиняете боль..любимому человеку и себе?Такую боль!какую трудно забыть..Такую, что потом свет становится тьмой, смысл исчезает, а доверие пропадает..пропадает на всегда!и на людей уже смотришь не так как раньше, а с полным равнодушием..
Понимаешь, что все это было глупо и не нужно, а сделать уже нечего!Все к чему так долго шли, чего добивались..все потеряно! Потеряно из-за глупости!
А ведь именно глупости..такие глупости так трудно простить и забыть!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тя шото случилось видать??
ну шо мона сказать. У мужчин вообще нет такого понятия моногамия. Это их природа. Из всех мужчин, есть только малая толика тех,кто действительно не решиться. А мы что мы...мы постоянно ищем проблему в себе, типа я некрасивая, или я поправилась, или еще что то, а это глупо. Причина не в нас в большенстве случаев. Просто мы женщины предпочитаем качество в отношениях ..а мужчины количество. Для них физическая измена не измена. как говорят, это же просто секс. Животный инстинкт. и искать почему это случилось не стоит. Это случилось и все. Как сказал мне один человек- Он может изменять своей жене и раз и два и три, но это не значит что он ее искрене не любит ,и что он ее променяет на когото другого. Бывают даже ситуации ,что люди начинают жить с нуля ничего не имея. в какойто землянке где нет даже нормлаьных условий, потом идет время становитесь на ноги, вместе и ты с ним рядом в бедности потом человек добивается много благодаря поддержки любимой женщины, а эт онесет засобой новые возможности, так сказать новые панты... мне тоже было всегда интересно, почему же так быстро забывается все хорошее ,то как ты стираешь ему трусы и носки не встиралке, а в тазике, что спишь под двумя одеялами и всю зиму болеешь потому что дом сырой и ничего в нем не работает, и заводой нужно ходить наколонку а не с крана она бежит, а ты с ним потому что веришь что он чегото добьется, только потом с его памяти это все стирается нах.. Множество женщин бывали в таких ситуациях и будут. Только одни выносят сор из избы на всеобщее обозрение , а другие нет и прощают и продолжают жить. не ищи ответ на вопрос "Почему?"


Последний раз редактировалось: YoMaYo (Ср Окт 31, 2007 12:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

природа, знаешь ли, иногда напоминает мужчинам о полигамности.
И тут ничего не поделать...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

о, блин, пока отправил, меня YoMaYo опередила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
касяна

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: вселенная
Репутация: 10.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня все хорошо!и вообще считаю себя счастливым человеком а узнать хотела..ведь очень часто глупости приводят к неизбежной боли..то зачем? биология?пьяный?просто захотелось? Brick wall мне кажется, что мужики изменяют для самоутверждения, или что бы было чем похвастаться перед приятелями.

Последний раз редактировалось: касяна (Ср Окт 31, 2007 13:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

касяна писал(а):
А у меня все хорошо!и вообще считаю себя счастливым человеком а узнать хотела..ведь очень часто глупости приводят к неизбежной боли..то зачем? биология?пьяный?просто захотелось?

ой ну харашо шо харашо, напугала настут все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 13:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

патамушо нет ни стыда, ни совести, ни уважения к самому себе, не говоря о партнерше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
касяна

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: вселенная
Репутация: 10.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 13:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От многих мужчин слышала один ответ, задавая такой вопрос: "Я мужчина - мне можно!" - причем говорят они это с какой то чтоли гордостью..

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Applause
Да в принципе модно объяснять измены биологией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 15:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От такие мы падлюки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisichka

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 73

Репутация: 15.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то общалась с одним...., то он мне сказал что жизнь одна, типа нуна гулять в свое удовольствие. Может он в чем-то прав. Но только пусть подумает над тем что девушки они всегда будут, и снять всегда можно будет хоть маккаку, но любовь можно и не найти с таким отношением к жизни. Да и девушка его если узнает, то и бросит (если не дура)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 14:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня например любимое блюдо борщ, но это не значит шо я его буду постоянно жрать и ни разу пюлюмени не попробую. Понимаишь касянка?
Ведь борьщ не обижаеца! А че бабам обижаца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
У меня например любимое блюдо борщ, но это не значит шо я его буду постоянно жрать и ни разу пюлюмени не попробую. Понимаишь касянка?
Ведь борьщ не обижаеца! А че бабам обижаца?



ты шо дураг?шо за тупые примеры?бггг))))))))))))

вот у миня дапустим есть тапки с сирдечкам я в них па улеце гуляю...мля, ну я ж не на стока тупой шо в них пастаянна гулять, мала ли шо на улице за пагода..а тапки без шерсти...НО!!!у меня есть ещё пара тапок с шерстью и с бантиками, я в них зимой па улеце гуляю..правильна?примерчег - супир!!!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

нах тем тапкам шо с сердечкам абижаца на миня?пусть даже ани и красивее, те с сирдечкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
Димон писал(а):
У меня например любимое блюдо борщ, но это не значит шо я его буду постоянно жрать и ни разу пюлюмени не попробую. Понимаишь касянка?
Ведь борьщ не обижаеца! А че бабам обижаца?



ты шо дураг?шо за тупые примеры?бггг))))))))))))

вот у миня дапустим есть тапки с сирдечкам я в них па улеце гуляю...мля, ну я ж не на стока тупой шо в них пастаянна гулять, мала ли шо на улице за пагода..а тапки без шерсти...НО!!!у меня есть ещё пара тапок с шерстью и с бантиками, я в них зимой па улеце гуляю..правильна?примерчег - супир!!!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

нах тем тапкам шо с сердечкам абижаца на миня?пусть даже ани и красивее, те с сирдечкам


ааа, так ты типа зимой тока жене измеяешь да? чибудешь тама..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 14:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Because we can... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisichka

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 73

Репутация: 15.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 04:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статистику читала. Оказалось 85% мужчин изменяют, а только лишь 45% женщин (данные по Украине). Так что некоторые терпят измены, а некоторые сами на лево ходят. Как сказал один человек:"Если хочешь сохранить семью, то не поленись позвонить и предупредить мужа типа того: любимый, я уже еду домой, жди меня"
Такие инстинкты у мужчин, что ж с ними поделаешь. А я вот своему парню ни за что не прощу измену, лучше один раз поплакать в подушку, чем терпеть всю жизнь. Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 14:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisichka писал(а):
Статистику читала. Оказалось 85% мужчин изменяют, а только лишь 45% женщин (данные по Украине). Not talking
......интересная статистика Think а что 85% процентов изменяют только с незамужними Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504463

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET