Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компьютерная томография - где можно сделать в Мелитополе?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Indus

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 21

Репутация: 15.9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 16:58 pm    Заголовок сообщения: Компьютерная томография - где можно сделать в Мелитополе? Ответить с цитатой

Добрый день.

Ребята, подскажите пожалуйста, кто знает, где в Мелитополе можно сделать компьютерную томограмму гайморовых пазух? Может быть, есть какой-нибудь хороший частный ЛОР-врач или коммерческий диагностический мед.центр?

Спасибо за поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, хороших ЛОР-врачей в городе нет.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мафия

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: г. Мелитополь
Репутация: 11.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 16:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправда, есть в лоротделении на Воровского очень хороший врач - Млаховский.
Компьютерную томографию делают очень хорошо в Запорожье(мне делали). Обратитесь в лоротделение - там подскажут адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikens
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 229
Откуда: Melitopol
Репутация: 111.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 21:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдоров вроде делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Vredina

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 201
Откуда: Мелитополь
Репутация: 14.7
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikens писал(а):
Фёдоров вроде делает

К кому ,кому,ну к Фёдорову не вздумай!Он очень отвратительный врач!Лучше на Воровского обратись или к Браге-в зел.поликлинику!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мобилка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 134
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рудов неплохой врач. а компьютерная томография есть на брив-ла гайард в больнице. правда стоит недешево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мобилка писал(а):
Рудов неплохой врач. а компьютерная томография есть на брив-ла гайард в больнице. правда стоит недешево



я тоже раньше думал, что не плохой...
а потом...грил, что вылечит (у мну гайморит был), лечил 2 месяца примерно (представь, это какие деньги)..потом пришлось всё равно пунцию делать((((

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

так что к Рудову не советую идти... Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 17:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую сходить к Браге в Зелёнку. Принимает как и в рабочие часы, так и в частном порядке. В любом случае, врач очень хороший. Вылечил мне двухсторонний гайморит без прокалывания когда-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 18:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Насколько мне известно, хороших ЛОР-врачей в городе нет.....

Как я уже писал выше.... Моему сыну ни кто не помог, хотя бабок высосали немеряно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 23:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну скажем Брага лучший из худших... как показывает практика - заболел - езжай в Запорожье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рудов в городе самый норм, хотя дорого ппц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теремке по средам принимает частный врач, плюс там постоянно хорошее оборудование.Могут вылечить.Для этого есть:Магнито-инфракрасная терапия, лечение токами низкой частоты и т.д. эффективно.проверено на себе. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мобилка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 134
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
Мобилка писал(а):
Рудов неплохой врач. а компьютерная томография есть на брив-ла гайард в больнице. правда стоит недешево



я тоже раньше думал, что не плохой...
а потом...грил, что вылечит (у мну гайморит был), лечил 2 месяца примерно (представь, это какие деньги)..потом пришлось всё равно пунцию делать((((

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

так что к Рудову не советую идти... Shame on you


лечилась ровно 2 месяца. на то время (4 года назад потратили 1500 грн. это были бешенные деньги) и результатом пока довольна. нет такого что нос забит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Indus

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 21

Репутация: 15.9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 00:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за помощь!
Поездил я тут к одному врачу в ЗП - лечил меня он, точнее она, с помощью аппрата "кукушка" без прокола - хрень редкая, словно голову насосом накачивают, как мяч. Ничерта, кроме времени и денег, у меня кукушка не выкачала. После всего тетя врач сказала, теперь бы еще сделать операцию на носовой перегородке, и вот тогда будет чудо. Ну я подумал, ну его нах - у знакомых долбили перегородку, ощущения, с их слов, не из лучших, да и результат не ощущается.
Зы. До этого уже 2 раза прокалывал обе пазухи - эффект намного лучше, чем от кукушки. Поэтому, наверное, лучше еще раз проткнуть, чем ломать перегородку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indus писал(а):
Спасибо всем за помощь!
Поездил я тут к одному врачу в ЗП - лечил меня он, точнее она, с помощью аппрата "кукушка" без прокола - хрень редкая, словно голову насосом накачивают, как мяч. Ничерта, кроме времени и денег, у меня кукушка не выкачала. После всего тетя врач сказала, теперь бы еще сделать операцию на носовой перегородке, и вот тогда будет чудо. Ну я подумал, ну его нах - у знакомых долбили перегородку, ощущения, с их слов, не из лучших, да и результат не ощущается.
Зы. До этого уже 2 раза прокалывал обе пазухи - эффект намного лучше, чем от кукушки. Поэтому, наверное, лучше еще раз проткнуть, чем ломать перегородку.

У моих знакомых аналогично....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507750

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET