Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клятое СССР!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 15:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СССР - моя Родина. Хорошая или плохая. Родину не выбирают - её или любят или предают. Посему - малолетки, гадящие на СССР у меня вызывают жалость, а моих ровесников, отказавшихся от Родины считаю ублюдками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 15:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
СССР - моя Родина. Хорошая или плохая. Родину не выбирают - её или любят или предают. Посему - малолетки, гадящие на СССР у меня вызывают жалость, а моих ровесников, отказавшихся от Родины считаю ублюдками.
родина,жалость,малолетки,ровесники,ублюдки...какие хорошо промытые мозги.мечта для политиканов.ссср может вами гордиться!ура товарищи!
сам родился в союзе,но трезвого ума хватает,чтоб увидеть полный абзац бывший тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 15:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T4 писал(а):

сам родился в союзе

Мой сын то же родился в союзе, но о тогдашней жизни знает только с моих слов...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 16:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1979.чуток застал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T4 писал(а):
1979.чуток застал.

В смысле родились в 79...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 16:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
T4 писал(а):
1979.чуток застал.

В смысле родились в 79...?
да.31 июля 1979.был октябренком,пионером принимали в кинотеатре "родина" и тд.набор советского юнного гражданина.тоько вот считаю что верхушка совка должна была столько дать народу,что в ссср очередь на въезд стоять должна была.а эти комуняки все проели да под себя прятали.и сынков да внучков их сейчас по тв видим.моя Родина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 17:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T4 писал(а):
родина,жалость,малолетки,ровесники,ублюдки...какие хорошо промытые мозги.мечта для политиканов.ссср может вами гордиться!ура товарищи!
сам родился в союзе,но трезвого ума хватает,чтоб увидеть полный абзац бывший тогда.

Интересно, а Вашего трезвого ума хватает, чтобы увидеть то, что творится сейчас?
И, кстати, можете гордиться промывкой Ваших мозгов - так ненавидеть народ, к которому принадлежат Ваши родители!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

T4 писал(а):
.тоько вот считаю что верхушка совка должна была столько дать народу,что в ссср очередь на въезд стоять должна была.а эти комуняки все проели да под себя прятали.и сынков да внучков их сейчас по тв видим.моя Родина!

Ну, а сейчас верхушка ночи не спит - работает на благо народа, да и очередь стоит на въезд в Украину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родился в 1988 году, жаль, не застал СССР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 20:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
СССР - моя Родина. Хорошая или плохая. Родину не выбирают - её или любят или предают. Посему - малолетки, гадящие на СССР у меня вызывают жалость, а моих ровесников, отказавшихся от Родины считаю ублюдками.

Ага. Эйнштейну в 30-40-х об этом нужно было сказать Smile

Думаю, что если оно коричневое и пахнет, то вариантов много быть не может Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 21:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покращення писал(а):

Ага. Эйнштейну в 30-40-х об этом нужно было сказать Smile

Думаю, что если оно коричневое и пахнет, то вариантов много быть не может Smile

Я с Вами, правда, заклялся спорить, но таки спрошу: по-Вашему Эйнштейн до 30-х любил Германию, потом разлюбил, после 45-го опять полюбил? По-моему: бред! Родина не есть правительство, Родина - это те люди, которые её населяют. А если для Вас ваш народ - коричневый и пахнет, тогда понятно, почему Вы такой злой (жить среди дерьма - любой обозлится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 22:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
покращення писал(а):

Ага. Эйнштейну в 30-40-х об этом нужно было сказать Smile

Думаю, что если оно коричневое и пахнет, то вариантов много быть не может Smile

Я с Вами, правда, заклялся спорить, но таки спрошу: по-Вашему Эйнштейн до 30-х любил Германию, потом разлюбил, после 45-го опять полюбил? По-моему: бред! Родина не есть правительство, Родина - это те люди, которые её населяют. А если для Вас ваш народ - коричневый и пахнет, тогда понятно, почему Вы такой злой (жить среди дерьма - любой обозлится).

Калека, пора учиться говорить своими словами и за себя. Это лучшая профилактика проблем Smile
СССР благополучно издох и никто не встал на его защиту. Так что и фиг с ним.
Жалеть о пионерском детстве нормально. Костер, море, алкоголь, гитары и пионерки Smile
Но доставать из могилы трупик, который вонял еще при жизни - это извращение.

И это, где вы у меня злость увидели? Не напрягайтесь так Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 22:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberMan писал(а):
Родился в 1988 году, жаль, не застал СССР.

Нічого не змінюється під Сонцем. Тисячоліттями все іде своїм шляхом, і старше покоління завжди жалкує за минулим, не за Радянським Союзом, або за епоху феодалізму, або за епоху канібалізму. Старші жалкують за дитинством, юністю, і так було завжди, і мабуть буде. Вам випало сьогодення, користуйтесь, не жалкуйте про те, чого Ви не знаєте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 23:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покращення писал(а):

Калека, пора учиться говорить своими словами и за себя. Это лучшая профилактика проблем Smile
СССР благополучно издох и никто не встал на его защиту. Так что и фиг с ним.
Жалеть о пионерском детстве нормально. Костер, море, алкоголь, гитары и пионерки Smile
Но доставать из могилы трупик, который вонял еще при жизни - это извращение.

И это, где вы у меня злость увидели? Не напрягайтесь так Smile

Ну, во-первых: я и не собирался, как Вы говорите, доставать из могилы трупик. Я, пользуясь Вашей терминологией, не люблю, когда над трупами глумятся.
Разжую, а то Вы любите перевирать мои слова: я не собираюсь возрождать СССР, но ненавижу тех, кто хочет обгадить советский народ (как бы то ни было, но НАРОД в СССР был чище и лучше, чем в Украине).
Ну и второе: хватит, наконец, пугать меня проблемами. Если Вы в состоянии мне их устроить, то милости просим, если нет - фильтруйте базар!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 23:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T4 писал(а):
Borz писал(а):
T4 писал(а):
1979.чуток застал.

В смысле родились в 79...?
да.31 июля 1979.был октябренком,пионером принимали в кинотеатре "родина" и тд.набор советского юнного гражданина.тоько вот считаю что верхушка совка должна была столько дать народу,что в ссср очередь на въезд стоять должна была.а эти комуняки все проели да под себя прятали.и сынков да внучков их сейчас по тв видим.моя Родина!

Все таки пожили вы маловато в ссср... Более менее осознанная жизнь пришлась уже на период распада....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 00:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
СССР - моя Родина.

Вот здесь мы и отличаемся.
Моя Родина - земля, на которой я родился, край в котором рождались, жили и умирали мои предки. У меня никогда и в мыслях не было называть Родиной государственный строй. Также, как и, не смотря на "единый-могучий", не мог воспринимать как "тоже Родину" ни Грузию, ни Чукотку.
Государственный строй меняется, Родина - остается ОДНА!
Я никогда не отказывался от СССР, - эта система существовала некоторое время на моей Родине. Но, эти четыре буквы никогда не были моей Родиной.
Моя Родина - не красные флаги, а, земля, над которой они развевались.
P.S. Можете считать меня "ублюдком"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 511725

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET