Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИНТЕРЕСНЫЙ ТЕСТИК ПО СОЦИОНИКЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 21:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, что это за дуал и он что не у всех? Местами такой бред написан, ну вообще не я, ну а местами я. Unknown Или может, кто-то другой понял, что это такое. d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Димон, что это за дуал и он что не у всех? Местами такой бред написан, ну вообще не я, ну а местами я. Unknown Или может, кто-то другой понял, что это такое. d'oh!


Дуал это человек, полностью дополняющий тебя психологически. Теоретически это человек с которым тебе проще всего находиться в жизнии и общаться. Не обязательно это любовник, возможно просто друг. Но как правило есть социотипы характерные для мужчин, а есть для женщин. Вот например Максим - типично мужской социотип и я не знаю как Маиса умудрилась туда попасть. То что ты Гексли, совсем не значит, что ты будешь совпадать по всем параметрам, потому что чистых типов не бывает. Человек как бы рождается чистым типом, а потом всякие условности общественные, люди, события накручивают на его характер возможно не присущие ему черты. Ну карчое я вроде так как то понял, а вообще там все написано. Одно я знаю точно, что у меня, Максима отношения К (конфликтные) с Гексли. Я бы их поубивал бы всех, начиная с собственной мамочки (шутка) - ругаюсь с ней чуть ли не каждый день. А вот Гамлета встречал лишь однажды, но долго не приходилось общаться - обстоятельства. Ну это может теория, но истины тут точно много. Даже Фандорин имел подход к людям через эти 16 типов. В Декораторе кажется об этом упоминается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, Гексли точно все про меня, я ж подумала, что дуал это тож про меня, читая, аж испугалась, там всякие пунктуальность без опозданий, сдержанность, это ж не я. Ну, терь все понятно. Smile Спасибо! Wink Ах да, а че тебе мы так не нра(((( Ну если хош можешь меня убить и будет на одного раздражителя меньше. Angel

Добавлено спустя 59 минут 59 секунд:

Было бы клево, если б тестик все прошли.))) Заодно и проверили б. Интересно кто на форуме Габен? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Спасибо! Wink Ах да, а че тебе мы так не нра(((( Ну если хош можешь меня убить



Ну давай. А када?

Не любим Гексли потому что не знаем что ожидать от них в каждую минуту. А мы Максимы порядок любим логику и рационализм. Я Гексли очень много знаю, общаться с ними не возможно. У меня такое впечатление создается, что они вообще часто несут полную чушь и не всегда думают о чем говорят. Сначала говорят, а потом думают. Мы Максимы большие любители поспорить, а как можно спорить с человеком, который меняет мнение каждую минуту. Вы когда спорите, вам самое главное унизить человека и не важно как, можете вспомнить что у него там рожа кривая или неудачи в жизни, мы же любим побеждать по чесному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 17:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, мой убийца, вы так щедры ко мне, даруя мне самой назначить час своей кончины. Так вот извольте, я пришлю вам ранним утром всадника, с посланьем в котором вы найдете час и дату.

Димон, ты уж слишком преувеличил в описании. Лично я никогда не бью соперника по его недостаткам во внешности. Не ну это конечно твое дело, как хочешь, так и думай, но и в описании написано совсем противоположное твоим словам.
Пример: Обаятелен и общителен. Сумеет выстроить систему отношений с любым человеком, лишь бы он был ему интересен. Smile Wink
То, что я не постоянная в своих желания это да. И вообще давай больше не будем это обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mixey

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 43

Репутация: 106.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 18:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш социотип: логико-сенсорный интроверт - "Максим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 19:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одни Максимы, где ж мой Габен???? Unknown Shout
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш социотип: интуитивно-этический экстраверт - "Гексли"

Социотип Вашего дуала: сенсорно-логический интроверт - "Габен"

Реально правда, что про меня, что про дуала.... Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
sasha

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 52
Откуда: Мелитополь
Репутация: 145.9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 21:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш социотип: этико-интуитивный интроверт - "Достоевский"

Социотип Вашего дуала: логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц"
Достоевский ищет Штирлица Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Мобилка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 134
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш социотип: логико-интуитивный экстраверт - "Джек"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
asas

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Мелитополь
Репутация: 2.4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Штирлиц.
Предлагаю создать сообщество. И продвигать идеи Аушры в массы. Соционика сильная вещь, но только единицы слышали о ее существовании.
Единомышленники, ау!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сенсорно-этический экстраверт - "Наполеон"
Социотип Вашего дуала: интуитивно-логический интроверт - "Бальзак"

гы гы... я коньяк...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
.Vlad.

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Melitopol
Репутация: 22.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 16:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логико-сенсорный экстраверт - "Администратор" (Штирлиц, ESTJ)

по большей части соответствует....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш социотип: интуитивно-логический экстраверт - "Дон Кихот"

Социотип Вашего дуала: сенсорно-этический интроверт - "Дюма"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 19:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш социотип: интуитивно-этический интроверт - "Есенин"

Социотип Вашего дуала: сенсорно-логический экстраверт - "Жуков"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506610

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET