Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PayPal, E-gold, WebMoney
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samplik

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 44
Откуда: Мелитополь
Репутация: 97.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 02:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю. Если нужно получить деньги. Готов помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZAVS писал(а):

Privat24 + "карта Visa Internet с легкостью проходит к PayPal", все проще простого...

P.S. можно только оплачивать, получать деньги на карту не получится.


Спасибо, сегодня пойду закажу карту.
Dancing
Samplik писал(а):
Подтверждаю. Если нужно получить деньги. Готов помочь.


Если сталкнусь с такой ситуацией напишу ПМ. Пока мне только нужно для оплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Profex

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 8

Репутация: 1.2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 17:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые пользователи WebMoney.
Приглашаем Вас воспользоваться услугами "ПЕРВОГО" в г. Мелитополе обменного пункта электронных валют.
У нас самые выгодные курсы, качественное обслуживание, мгновенные переводы валют, наличный расчет.
Все встречи проводятся в нашем офисе, который находится в центре Мелитополя. Постоянным клиентам мы предоставляем скидки!
Наш сайт в интернете: www.profex.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Samplik

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 44
Откуда: Мелитополь
Репутация: 97.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 23:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда уж. Так уж он первый и такие уж у вас выгодные курсы. У частных продавцов всегда они выгоднее, так как им не нужно платить аренду и пошлин никаких, им нужно просто вывести Вэбмани в реал и мысль заработать на курсе как-то сама по себе имеет малый смысловой вес. Скажу сразу, если кто-то найдет курс выгоднее чем у меня, пойду на демпинг, сделаю еще выгоднее. Не так давно я был единственный в городе, у кого покупали Вэбмани. Теперь у меня можно их купить еще и выгоднее, чем у всех остальных, зуб даю Smile Что правда, не всегда в наличии есть запрашиваемая сумма. Имхо, такая контора нужна, конечно, но не для постоянных клиентов ) Ну а Мелитополь схавает (тем более такой дизайн и контент сайта Applause), что ему еще остается с его ментальным уровнем (обобщенно, не лично), уровнем культуры (с нее все начинается).

P.S. Мое мнение может не совпадать с мнением третьих лиц и это нормально Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Privat24 + "карта Visa Internet с легкостью проходит к PayPal

а для чего тут нужен Privat24?
кто-нить так уже оплачивал в Америке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samplik

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 44
Откуда: Мелитополь
Репутация: 97.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заведите себе карту Visa Classic USD (личная). Оформить можно в приватбанке (25 грн.). Ею можно оплачивать не только в Америку, но и по всему интернету. Я так уже делал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ZAVS

Admin


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 114
Откуда: Мелитополь
Репутация: 201.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
Privat24 + "карта Visa Internet с легкостью проходит к PayPal

а для чего тут нужен Privat24?
кто-нить так уже оплачивал в Америке?

приват 24 для удобства, к нему в придачу идет Visa Internet, и не прийдется светить в нете живую карту.
А куда оплачивать без разницы, главное чтобы покупатель принимал платежи в PayPal.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Samplik

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 44
Откуда: Мелитополь
Репутация: 97.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 16:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы так переживаете за засвет карты ))
Ерунда это, люди оплачивали и оплачивают кредитками и все нормально. Тем более, большинство процессингов идет через ПП, так что бояться бояться волка - в лес не ходить. Пофигу какую карту делать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестил электронный-автомат по приёму платежей (один из тех, что с тачскрином по городу стоят). Переводил деньги на WMU кошелек.
Деньги на кошельке появились ровно через 24 часа после оплаты, о чём автомат меня заранее предупреждал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Profex писал(а):
Добрый день, уважаемые пользователи WebMoney.
Все встречи проводятся в нашем офисе, который находится в центре Мелитополя.

И где етот ваш офис ? или так пустые слова ? номера только мобилок где стационарные ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Samplik

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 44
Откуда: Мелитополь
Репутация: 97.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 00:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно появилась просто изумительная система liqpay.com. Работает с кридитками. Советую ее всем, даже тем кто никогда с кредиткой не имел дела. Например можно пополнить счет телефона абсолютно без комиссии, используя любую карту Visa или MasterCard, не выходя из дома. До этого приходилось принимать деньги с буржуев через Plimus.com и терять 7%, теперь я ничего не теряю, вобщем, кто не знает, советую ознакомиться. Я вообще последние 2 дня под впечатлением хожу от этой системы. ПриватБанк рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 13:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди подскажите плиз пожалуста при регистрации пай палл что лучше выбрать для ебай Personal, Premier, Business ? и подскажите мегапожалуста что за две графы "Address Line1:" и "Address Line 2:(optional)" что за адреса линии ? Для пополнения пайпалл мне нужна карточка приват банка интеренет ? значит пополняю карточку а из карточку потом аж счет пайпала ? , или можно без карточки напрямую например в приватбанке пополнять пайпал счет ? Пожалуста ответте буду очень благодарен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Samplik

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 44
Откуда: Мелитополь
Репутация: 97.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 17:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Люди подскажите плиз пожалуста при регистрации пай палл что лучше выбрать для ебай Personal, Premier, Business ? и подскажите мегапожалуста что за две графы "Address Line1:" и "Address Line 2:(optional)" что за адреса линии ? Для пополнения пайпалл мне нужна карточка приват банка интеренет ? значит пополняю карточку а из карточку потом аж счет пайпала ? , или можно без карточки напрямую например в приватбанке пополнять пайпал счет ? Пожалуста ответте буду очень благодарен Smile

Premier.
Address Line1 - адрес № 1 (по биллингу). Обычно сюда вписывается Ул. Кирова 128/34 (к примеру - ток на анг. помоему).
Вторая строка как правило не заполняется, хотя есть исключения.
Вам нужна карта или Visa Internet или Visa Classic (желательно в валюте доллара, но можно и в грн.).
Напрямую помоему с привата нельзя пополнять ПП, хотя могу ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 19:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое а что за билинг ? ето мой дом адрес или тот указывать ? но я живу по свердлова, а как тогда пополнять если не напрямую каким образом Smile?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Samplik

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 44
Откуда: Мелитополь
Репутация: 97.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 23:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Спасибо большое а что за билинг ? ето мой дом адрес или тот указывать ? но я живу по свердлова, а как тогда пополнять если не напрямую каким образом Smile?

Биллинговый адрес - тот адрес, который вы указывали при оформлении карты, его же можно уточнить в ПриватБанке. Он заполняется на анг. языке. Я вам дал пример заполнения, вы заполняете свой адрес. Проще говоря, это адрес вашей прописки. Пополняете вы счет ПП со своей кредитки уже, зайдете в аккаунт и разберетесь. Честно говоря, я бы вам советовал обратиться к посредникам (обычно взымается комиссия ок. 15%), если вам нужна единоразовая услуга. Поищите в интернете, есть сервисы, которые предоставляют эти услуги. А вообще, если вы хотите оплатить что-то в буржуйнете, вы можете воспользоваться кредиткой, зачем вам пополнять счет ПП, если можно с визы напрямую оплатить. С Мастеркардом работать не советую, эта система менее отлажена, нежели Visa. В данный момент к сожалению, я не предоставляю услугу обменной операции на ПП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506262

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET