Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косово и Сербия
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Надо ли предоставить независимость Косово?
Да, независмость всем кто этого хочет.
31%
 31%  [ 11 ]
Нет, Косово - это часть Сербии
42%
 42%  [ 15 ]
Меня это не волнует
25%
 25%  [ 9 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 20:33 pm    Заголовок сообщения: Косово и Сербия Ответить с цитатой

Госсектретатрь Сша К. Райс: "Косово и Сербия никогда больше не будут одним государством"

http://korrespondent.net/world/323263#comments

Как вы относитесь к этому? Лично я считаю что такое поведение США возмутительно. Это наглое вмешательство в дела Сербии. А если в следующий раз они скажут тоже самое про Крым или про другую часть какой-то страны? Или может кто-то считает, что она права?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае надо дать независимость Абхазии, Юж. Осетии, Приднестровью и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земли крестьянам, деньги рабочим !!! Smile

Согласен такое поведение США возмутимо. Вот же им все интересно как у других дела происходят...а у самих внешний долг составуляет несеолько ТРИЛЛИОНОВ зеленых долларов!!! На этом им как-то... А вот то что другие страны повздорили они туда как мухи на г... летят(демократы долбаные млять!!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 15:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"США никогда больше не будет демократическим государством..." Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор не о США.... Косово и Сербия на повестке дня....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sleeper

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 115

Репутация: 98.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 00:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прекрасно понимаю неуступчивость, которую демонстрирует Сербия во всем, что связано с косовской проблемой. Косово и Метохия – это земля, за которую сербский народ в прошлом заплатил слишком высокую цену – кровью своих предков. Отдать Косово – все равно что оторвать от себя часть тела, и только потому, что на этом настаивает западное сообщество. Этот кризис имеет свою специфическую историю. В послевоенные годы бывший лидер Югославии Броз Тито активно привлекал албанцев к восстановлению этого края, не зная о том, что тем самым он закладывает бомбу замедленного действия, которая, к несчастью для сербов, может рвануть уже сейчас односторонним провозглашением независимости Косово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Irse_Seda

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: мелитополь
Репутация: 9.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 00:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чечне независимость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 19:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irse_Seda писал(а):
чечне независимость!


А с какой такой радости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Irse_Seda

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: мелитополь
Репутация: 9.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильнее поставить вопрос так: а с какой радости, и в кои века, и какими способами и для чего Чечня стала частью россии?
А теперь ворос в другом - пока они не станут отдельным государством, мира там все равно не будет, хотя, кто сказал, что россия хочет прикратить войну и ей не нужна вся эта резня, которую это империалистическое государство там устраивает......
Войны, атаки, химическое оружие, массовое уничтожение именно мужчин, заметьте. а еперь тупо заселение Чечни русскими. дабы лет через сто, - тут так все перемешалось, чтобы обычаи и традиции забылись. И тогда бы россия сказала - а чего отдавать чечню, покажите нам чеченцев....
И на эту тему я могу говорить долго. у меня муж чеченец, и все эти истории, которые не показывают по орт, но которые реально есть, как и кучу исторической литературы - я прочла и узнала достаточно!
Стоит чуть-уть подставить ж...пу, россия и нас начнет иметь вдохновенно и с наслаждением! и поверьте. с нами ей джаже будет легче.... Половина наших сограждан, вполне согласны на эти отношения....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 00:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
В таком случае надо дать независимость Абхазии, Юж. Осетии, Приднестровью и т. д.

Страна басков,Каталония,Хурдыстан,Пол-России(сами знаете),Северная Ирландия...список длинный-длинный
П.С.Я просто дополнял Борза Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так если Чечне независимость, то может нам и Крым татрам отдать, и США, пусть все земли индейцам вернут, а сами жители вернутся туда откуда приехали, ведь если цитировать Irse_Seda, немного изменив страну то получится "а с какой радости, и в кои века, и какими способами и для чего территории Северной Америки стали частью США?" Или Аналогично Крым - Украины, Курдистан - Турков, Гибралтар - Британии... так можно продолжать до бесконечности. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Irse_Seda

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: мелитополь
Репутация: 9.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нееет! Крым мы никому не отдадим!!!!!! Shame on you
В мире много горя. любое завоевание - это для кого то горе...
Я могу говорить за одну страну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 16:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irse_Seda писал(а):
нееет! Крым мы никому не отдадим!!!!!! Shame on you
В мире много горя. любое завоевание - это для кого то горе...
Я могу говорить за одну страну...


ну... все понятно... значит свое - ни ни, не отдадим... а чечне независимость, нам то все равно, а им приятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 16:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):

ну... все понятно... значит свое - ни ни, не отдадим... а чечне независимость, нам то все равно, а им приятно...

ну так ведь сколько в крыму татар, а сколько в чечне русских? гениальное сравнение прям))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 16:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dexit писал(а):
chilly86 писал(а):

ну... все понятно... значит свое - ни ни, не отдадим... а чечне независимость, нам то все равно, а им приятно...

ну так ведь сколько в крыму татар, а сколько в чечне русских? гениальное сравнение прям))


какая разница сколько... да и не большая разница...
крым - историческая родина татар, с которой их насильно выселили... а терперь не хотят пускать обратно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507273

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET