Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косово и Сербия
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Надо ли предоставить независимость Косово?
Да, независмость всем кто этого хочет.
31%
 31%  [ 11 ]
Нет, Косово - это часть Сербии
42%
 42%  [ 15 ]
Меня это не волнует
25%
 25%  [ 9 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 00:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
В таком случае надо дать независимость Абхазии, Юж. Осетии, Приднестровью и т. д.

блин Борз пророк прям

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Irse_Seda писал(а):
правильнее поставить вопрос так: а с какой радости, и в кои века, и какими способами и для чего Чечня стала частью россии?
А теперь ворос в другом - пока они не станут отдельным государством, мира там все равно не будет, хотя, кто сказал, что россия хочет прикратить войну и ей не нужна вся эта резня, которую это империалистическое государство там устраивает......
Войны, атаки, химическое оружие, массовое уничтожение именно мужчин, заметьте. а еперь тупо заселение Чечни русскими. дабы лет через сто, - тут так все перемешалось, чтобы обычаи и традиции забылись. И тогда бы россия сказала - а чего отдавать чечню, покажите нам чеченцев....
И на эту тему я могу говорить долго. у меня муж чеченец, и все эти истории, которые не показывают по орт, но которые реально есть, как и кучу исторической литературы - я прочла и узнала достаточно!
Стоит чуть-уть подставить ж...пу, россия и нас начнет иметь вдохновенно и с наслаждением! и поверьте. с нами ей джаже будет легче.... Половина наших сограждан, вполне согласны на эти отношения....

ROFL сто пудов чеченка писала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507267

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET