Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа в городе мелитополь
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dj Dredo
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 74

Репутация: 50.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 21:35 pm    Заголовок сообщения: Работа в городе мелитополь Ответить с цитатой

Листал форум и понял чего хочу видеть еще на форуме
А именно:
Вокансии на роботу (с точным описанием работы, и требывания к ней)
Работа предостовляймая на конкурснай основе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 21:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а ты ищешь или даешь работу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 08:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну зайди в раздел "Разное" и ищи\предлагай работу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 17:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Работа в городе мелитополь Ответить с цитатой

Dj Dredo писал(а):
Листал форум и понял чего хочу видеть еще на форуме
А именно:
Вокансии на роботу (с точным описанием работы, и требывания к ней)
Работа предостовляймая на конкурснай основе

Anxious
е....ть!!!
как устроишься - отпиши куда Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 17:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Работа в городе мелитополь Ответить с цитатой

Dj Dredo писал(а):
Листал форум и понял чего хочу видеть еще на форуме
А именно:
Вокансии на роботу (с точным описанием работы, и требывания к ней)
Работа предостовляймая на конкурснай основе


не там ищешь.... все уже давно сделано... только низззя говорить где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 18:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Работа в городе мелитополь Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Dj Dredo писал(а):
Листал форум и понял чего хочу видеть еще на форуме
А именно:
Вокансии на роботу (с точным описанием работы, и требывания к ней)
Работа предостовляймая на конкурснай основе


не там ищешь.... все уже давно сделано... только низззя говорить где.

ЛС еще ни кто не отменял.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 23:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Работа в городе мелитополь Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Dj Dredo писал(а):
Листал форум и понял чего хочу видеть еще на форуме
А именно:
Вокансии на роботу (с точным описанием работы, и требывания к ней)
Работа предостовляймая на конкурснай основе


не там ищешь.... все уже давно сделано... только низззя говорить где.


Там ищет. А ты вот не туда попал ))). Тут люди делают такие бабки, за которые большинство таких вот "патриотов", как ты, удавятся ТАМ у тебя на "уродине" ))).

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

raindogs писал(а):
Dj Dredo писал(а):
Листал форум и понял чего хочу видеть еще на форуме
А именно:
Вокансии на роботу (с точным описанием работы, и требывания к ней)
Работа предостовляймая на конкурснай основе


не там ищешь.... все уже давно сделано... только низззя говорить где.



Кста, Стас, ты реально протупил, свалив ТУДА. Сейчас все деньги начинают делаться именно тут ))). Да они, собсна говоря, всегда тут и делались, просто ты бежал по-быстрому, и не мог этого заметить. Тут или у амеров. Кэнеда всегда была и будет 52м штатом США. У вас даже бабок своих нет... Онтарио... Квебек... Мдя... Ни языка национального, ни традиций. Индейцы, мля... Курите трубку, там у себя, а сюда, индейцы, вам лезьть уже нельзя )))). Вы тут уже -- никто. В Украине, как такавой, и в Мелитополе, в частности. Чужой среди своих -- это про таких вот....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 04:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамирес, мы с тобой не знакомы случайно? я тебя в детстве случайно не обижал? а то не совсем понятен твой монолог в мою сторону Think
да зарабатывай ты свои деньги на здоровье, я как и большинство уехал не из за денег Wink

а вообще то в моем посте речь шла о разделе "Работа" на новом мелитопольском портале.... а ты что подумал?

и еще, я бабки не делаю. я просто работаю и получаю за свою работу достойное вознаграждение... вот в принципе и все...

так что распиливайте бюджетные деньги как нибудь сами Wink

а по поводу Канады, улыбнуло Smile ты чего озабоченный такой? проблемы личного характера? тебя что волоком куда то тянут? да сиди хоть всю жизнь на украине и греби деньги хоть лопатой Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Рамирес, мы с тобой не знакомы случайно? я тебя в детстве случайно не обижал? а то не совсем понятен твой монолог в мою сторону Think
да зарабатывай ты свои деньги на здоровье, я как и большинство уехал не из за денег Wink

а вообще то в моем посте речь шла о разделе "Работа" на новом мелитопольском портале.... а ты что подумал?

и еще, я бабки не делаю. я просто работаю и получаю за свою работу достойное вознаграждение... вот в принципе и все...

так что распиливайте бюджетные деньги как нибудь сами Wink

а по поводу Канады, улыбнуло Smile ты чего озабоченный такой? проблемы личного характера? тебя что волоком куда то тянут? да сиди хоть всю жизнь на украине и греби деньги хоть лопатой Cool


Просто опять натолкнулся на твои диферамбы в сторону Канады, вот и написал. Мне плевать, что ты там получаешь за свою работу. Ты там получаешь, а мы тут зарабатываем. В этом-то и разница ))).

Да лан, забей ))).

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

А по теме:

Развивающейся компании требуются сотрудники. Оплата от 1500, есть возможность стремительного каръерного роста. Написал, прочитал -- звучит как реклама какой-то МЛМ-фигни ))). Но, просто, по-другому никак не описать ))))

Подробности по телефону: +380963029984


Пы.Сы. Кста, Стас, я думаю если б мы учились вместе -- у тебя бы не было шансов ))). Я таких вот, как ты, сотнями вижу каждый день -- кроме жалости ничего к ним не питаю. Нытики, у которых виноваты ВСЕ, кроме их самих. Страна, президент, премьер, народ грубый, наркоманов много, зарплаты низкие, милиция продажная... Возможно, ты другой. Возможно... Хотя сомнительно ))).
А я вот родился тут и никогда Родину не променяю на коробку печенья и банку варенья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 17:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires писал(а):

Пы.Сы. Кста, Стас, я думаю если б мы учились вместе -- у тебя бы не было шансов ))). Я таких вот, как ты, сотнями вижу каждый день -- кроме жалости ничего к ним не питаю. Нытики, у которых виноваты ВСЕ, кроме их самих. Страна, президент, премьер, народ грубый, наркоманов много, зарплаты низкие, милиция продажная... Возможно, ты другой. Возможно... Хотя сомнительно ))).
А я вот родился тут и никогда Родину не променяю на коробку печенья и банку варенья.


я всё таки постараюсь напрячься и вспомнить... наверное я тебя как то обижал, может девушку увел... даже не знаю...
а вообще улыбнуло по поводу шансов, а особенно теоретические выводы ... Twisted Evil а если бы мы учились вместе, то у меня не было шансов на что? ROFL

просто так сложилось, что практически все мои знакомые и друзья, кто хотел чего то добиться, уже не в мелитополе... кто в киеве, кто в москве, кто на много дальше Friends
а твой монолог, мне напомнил сюжет ералаша, когда "... петров, чего ты в первом классе сидишь, 8-е на третьем этаже.... А я туда не пойду, я здесь самый умный" Very Happy ну тогда поздравляю, будь в мелитополе самым умным и самым бизнесменистым Applause
а родина, это не там где родился, а то место где себя чувствуешь дома Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 18:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Ramires писал(а):

Пы.Сы. Кста, Стас, я думаю если б мы учились вместе -- у тебя бы не было шансов ))). Я таких вот, как ты, сотнями вижу каждый день -- кроме жалости ничего к ним не питаю. Нытики, у которых виноваты ВСЕ, кроме их самих. Страна, президент, премьер, народ грубый, наркоманов много, зарплаты низкие, милиция продажная... Возможно, ты другой. Возможно... Хотя сомнительно ))).
А я вот родился тут и никогда Родину не променяю на коробку печенья и банку варенья.


я всё таки постараюсь напрячься и вспомнить... наверное я тебя как то обижал, может девушку увел... даже не знаю...
а вообще улыбнуло по поводу шансов, а особенно теоретические выводы ... Twisted Evil а если бы мы учились вместе, то у меня не было шансов на что? ROFL

просто так сложилось, что практически все мои знакомые и друзья, кто хотел чего то добиться, уже не в мелитополе... кто в киеве, кто в москве, кто на много дальше Friends
а твой монолог, мне напомнил сюжет ералаша, когда "... петров, чего ты в первом классе сидишь, 8-е на третьем этаже.... А я туда не пойду, я здесь самый умный" Very Happy ну тогда поздравляю, будь в мелитополе самым умным и самым бизнесменистым Applause
а родина, это не там где родился, а то место где себя чувствуешь дома Wink


Стас, ты слишком стар для меня ))). Да, и увести кого-то у кого-то, я полагаю, у тя и сил-то не было никогда. Для этого нужно, как минимум, не быть слабаком, быть готовым пройти все трудности. Просто так сложилось, что практически все твои друзья такие же, как и ты ))). Слабаки, считающие, что в Мелитополе добиться ничего нельзя. Вот такие вот Петровы сдрысли в Канаду, Португалию, Испанию, Италию на нижние этажи потому что тут они -- никто и были никем. Таких мы еще в школе, а потом и в универах считали слизняками. Родились червяками и ничего тут добиться не смогли. Да и там тоже, в преимущественном колличестве своем остались сварщиками, сиделками, в лучшем случае -- программистами средней руки. Одним словом -- серая масса, мясо. Зато все как один любят Родину, скучают, на форумах пишут о том, что слезы льют, вспоминая свое пионерское детство и поездку в Артек, костер пионерский с березовым соком и плавленым сырком.

"а родина, это не там где родился, а то место где себя чувствуешь дома" -- такие как ты, увы, нигде себя не будут чувствовать как дома. Поезд -- ваша Родина. Ну, или самолет. Ибо вы готовы сдрыснуть отовсюду сразу же, как только унюхаете проблеммы. Таких вот "патриотов" во времена ВОВ первыми под пули пускали, чтобы хотя бы хлеб сожранный отработали.

С новым годом тя, твоим годом )))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай, как же ты прав, открыл мне глаза на сколько мелочной жизнью я жил и живу... ничего в мелитополе не достиг, здесь тоже ничего не достиг... спасибо тебе Crying or Very sad вижу мелитополь во сне... денег на билет никак не соберу... я же полотёром работаю, зарпата маленькая Crying or Very sad

мне только интересно, что ты хочешь сам себе доказать? я тебе даю гарантию, ты самый умный, самый успешный, самый красивый в мелитополе Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 19:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
ай, как же ты прав, открыл мне глаза на сколько мелочной жизнью я жил и живу... ничего в мелитополе не достиг, здесь тоже ничего не достиг... спасибо тебе Crying or Very sad вижу мелитополь во сне... денег на билет никак не соберу... я же полотёром работаю, зарпата маленькая Crying or Very sad

мне только интересно, что ты хочешь сам себе доказать? я тебе даю гарантию, ты самый умный, самый успешный, самый красивый в мелитополе Friends


Доказать? А ничего. Хотя... Может быть хочу доказать теперешнему поколению, что на таких, как ты равняться не стоит. Что есть что-то большее, чем пузо. Что есть, все-таки, понятия Родина, патриотизм, чувство долга. Что не стоит жить по принципу: "А че я должен любить Родину? Что она мне дала?" Ты не можешь дать мне никаких гарантий, ибо ты их даже себе дать не можешь ))). Ты сам себе не можешь дать гарантию в том, что если завтра, вдруг где-нить в Онтарио не начнется дебош, ты не сдрыснешь еще куда-нить.

Мне глубоко побоку как ты там живешь, умный ты или нет, кем будут твои внуки. Одно я знаю твердо -- ты в этой стране был никем и никем уже и не станешь.

Не парься, дыши глубже ))))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 21:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамирес, браво! Как обычно, непостижим в своей дремучести. Желаю в наступившем году не захлебнуться желчью...

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:

Прости меня, о, МОДЕРАТОР, я тут оффтопну. Г-н Рамирес, мона вопрос? А Вы, собственно, чем занимаетесь? С предателем Стасом все ясно, потерян для Украины. А чем промышляют нынче патриоты? Удовлетворите мое любопытство, если не затруднит? Хотелось бы знать, на кого равняется нынешнее поколение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему то у меня начинает закрадываться мысль, что уважаемого Рамиреса, просто никто никуда и даром не берёт, ну в таком случае да, патриотизм с голой ж..пой самое то Applause
причем заметьте, мне существование господина Рамиреса, совершенно не мешает жить... а вот моё ему покоя никак не дает... живу, да еще и не в мелитополе Evil or Very Mad не порядок... не прохожу перед его глазами в толпе неудачников, которые у него целый день перед глазами стоят в мелитополе.... можно вопрос, а вы случайно не перед зеркалом засиживаетесь, как девица красная... ?

а за пожелание спасибо... дышу чистым канадским воздухом полной грудью... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504539

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET