Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сальвия дивинорум (Salvia Divinorum)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Психонавт

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: из этого города
Репутация: 0
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что следующее запрещать будем!? Вы мне напоминаете Фрэйда в темах про секс, всё, что ему не понравилось, он причислил к извращениям...

А Гудвину могу сказать, что это растение используют осознанно и с конкретной целью (у каждого своя), а не для того, что бы "выхватить прикольчик"...что можно сказать о человеке который до блёва нажирается коллекционным вином Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После поста Гудвина - это уже пропаганда к неупотреблению)
Во времена моей молодости, многие колючки пробовали, народный галлюциноген так сказать) После рассказов как это всё прёт, чего то пробовать уже перехотелось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гудвин писал(а):
удалять не стоит, такая же тема, как и остальные. просто людям, которые это найдут без форума, хотябы на форуме стоит сказать, какое это дерьмо. может тогда хоть один из невинных подростков одумается и, вместо того, чтобы курить всякую дрянь, пойдет и сделает домашнее задание по тригонометрии...


-да вот друзья в школе предлагали покурить, но я отазался, мне нужно было теорему выходить защищать...
-Сынооок, та ты шооо, да под "этим делом" теоремы просто на раз вылетают !!! ))))))))))))) (с) КК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
Народ, вы настолько привыкли к своему "обычному" состоянию сознания и так боитесь выйти чуть дальше что любое упоминание о веществах это самое сознание меняющих вас просто убивает)))


Наклеус привееет!!! Yahoo! Согласна с этим высказыванием.
Я вот сейчас читаю книгу, называется «Отдельная реальность», как индеец учил видеть мир при помощи психотропных растений. Предпочитал курить грибы. Сама, наверное, навряд ли бы решилась, чисто из страха. Но я понимаю, когда люди это курят для высокой цели, а не так тупо для кайфа. У нас закрыт разум на определенном уровне, и мы не видим на самом деле, то, что нас окружает. Я когда начала читать эту книгу, и осознала это, почувствовала себе забитым в клетку существом. Дня два ходила под впечатлениями и пытаясь что-то увидеть. Crazy Там конечно описывалось, что без психотропных растений ни как не обойтись, но я все же хочу попробовать. Smile
Мда, не знаю, понял ли меня кто... Unknown
Так вот я хотела спросить, кто это практикует, для какой цели, вы это делаете? И что уже достигли? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гудвин писал(а):
удалять не стоит, такая же тема, как и остальные. просто людям, которые это найдут без форума, хотябы на форуме стоит сказать, какое это дерьмо. может тогда хоть один из невинных подростков одумается и, вместо того, чтобы курить всякую дрянь, пойдет и сделает домашнее задание по тригонометрии...

ну или там девочку снимет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Психонавт

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: из этого города
Репутация: 0
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зчем тему удалять, пусть почитавший этот фрум сделает свой выбор сам, да и мнение выскажет...ведь антипропаганды здесь в 1000 раз больше чем пропаганды (а как по мне её вообще нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Гудвин

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 11

Репутация: 13.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психонавт, и много ты эзотерических смыслов постиг????? только чесно. Блин, меня так шторят все эти шаманы мелитопольские, которые прочитали Кастанеду и мечтают о псилоцибине, которого нет, а довольствуются Сальве, которая есть, еще и дешевая! Так давайте действительно все колючки хавать!!!! Ведь мозг, он же большой, он же все стерпит!!!! Плевать, что тебя в 28 будут мучать депрессии, неврозы и паранои. Зато ты на форуме показал, какой ты реальный эзотерист и никто, кроме тебя в жизни не рулит. Пей пиво, и с головой будет, по крайней мере хорошо!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же себя как то оправдать в своих же собственных глазах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Психонавт

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: из этого города
Репутация: 0
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):

Наклеус привееет!!! Yahoo! Согласна с этим высказыванием.
Я вот сейчас читаю книгу, называется «Отдельная реальность», как индеец учил видеть мир при помощи психотропных растений. Предпочитал курить грибы. Сама, наверное, навряд ли бы решилась, чисто из страха. Но я понимаю, когда люди это курят для высокой цели, а не так тупо для кайфа. У нас закрыт разум на определенном уровне, и мы не видим на самом деле, то, что нас окружает. Я когда начала читать эту книгу, и осознала это, почувствовала себе забитым в клетку существом. Дня два ходила под впечатлениями и пытаясь что-то увидеть. Crazy Там конечно описывалось, что без психотропных растений ни как не обойтись, но я все же хочу попробовать. Smile
Мда, не знаю, понял ли меня кто... Unknown
Так вот я хотела спросить, кто это практикует, для какой цели, вы это делаете? И что уже достигли? Twisted Evil


Вот весь Кастанеда http://www.koob.ru/castaneda/
Много сразу не читай, депресняк будет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Гудвин

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 11

Репутация: 13.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопа, смысл учения Дона Хуана не заключается в галлюциногенах. ты это поймешь, прочитав третью книгу "Путешесвие в Икстлен". я тоже ходил под впечатлением, и не 2 дня, а несколько месяцев. вот только, поверь, начав есть грибы, ты не достигнешь просветления, а только разрушишь психику. И серьезно разрушишь. Почитай еще Пелевина, там ЛСД пропагандируют или Берроуза, тот вообще говорит, что к джанк (опиум) в течение нескольких месяцев нет подсадки. Но ведь это не правда и не значит, что надо начинать двигаться и губить жизнь. книги подобного рода надо принимать не как руководство к действию, а как философию, взгляд на мир. Будда достиг просветления без грибов, дурмана и кактусов. и ничего, не жалуется. а сколько грибоедов ты знаешь, которые кроме как "смотреть мультики" до чего-то дошли. наркотики не есть путь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психонавт писал(а):
Что следующее запрещать будем!? Вы мне напоминаете Фрэйда в темах про секс, всё, что ему не понравилось, он причислил к извращениям...

А Гудвину могу сказать, что это растение используют осознанно и с конкретной целью (у каждого своя), а не для того, что бы "выхватить прикольчик"...что можно сказать о человеке который до блёва нажирается коллекционным вином Unknown
наркотики и алкоголь-разные вещи...а Фрейд-отдельно взятый персонаж,у которого были свои теории(порой и очень странные),которые он задвигал исходя из каких-то своих собственных размышлений и наблюдений.с ним можно соглашаться,а можно нет.а наркотики-это очень плохая вещь.я говорю это не потому что я такая вся правильная.просто нафига это надо?кайфануть?так просто кайфани и все...не понимаю,когда это делают постоянно.это зависимость.а говорить о том,что это приводит к пониманию чего-то возвышенного,так над этим надо работать.а не загнаться и ждать просвещения...люди на протяжении долгих лет работают,чтобы что-то им открылось(типа другие измерения).и не факт,что что-то открывается...это может быть просто глюк...приход...и все...без измерений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гудвин писал(а):
Пей пиво, и с головой будет, по крайней мере хорошо!!!!!


А вот, кстати, здесь все кричат, пейте пиво, а между прочим оно вреднее водки, вина и т.п! Смотрела научный материал, по этому поводу и там ученый рассказывал, как у человека после принятия пива, на утро с мочой выходят какие-то частицы, отвечающие за работу мозга, короче тупеет человек. Speak to the hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Психонавт

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: из этого города
Репутация: 0
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гудвин, Вот только не надо называть меня мелитопольским эзотеристом. Иеще раз прошу НЕ путать людей осознанно употребляющих сальвию, с наркоманами которым только и надо, что кайфануть и т.д.

Последний раз редактировалось: Психонавт (Чт Янв 03, 2008 22:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Гудвин

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 11

Репутация: 13.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не в обиду, просто сам так раньше рассуждал, а когда попал в пару неприятных ситуаций, понял, что книжки читать - это одно, а на деле пробовать - совсем другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди.. эзотерика это нетолько нажраться грибов, покурить каку-нить фигню и достичь просветления. Не заморачивайтесь, не курите всякую хрень и тем более не ежте, не колите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507933

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET