Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый тестик от меня...:-)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдохни!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 20:58 pm    Заголовок сообщения: Новый тестик от меня...:-) Ответить с цитатой

Прикольный тест. Если тебе сейчас нечего делать, предлагаю небольшое развлечение.
Попробуй, надеюсь, тебе понравится. (Надо признать, что у меня почти всё совпало). Главное правило - не читай всё сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, тебе это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Но не жульничай!
Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке не читай всё подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй>задание. Это займет всего пару минут!
1.Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 номеров напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 номеров напиши имена противоположного тебе пола. (Не смотри дальше, если ты не дописал(а), а то все будет испорчено).
4. Напиши любые имена (например, друзей или членов семьи) в 4, 5 и 6 номерах.
(Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы).
5. Напиши четыре названия песен в 8, 9,10 и 11 номерах. ( делай всё шаг за шагом!).
6. Загадай желание.
7. А теперь ключ для игры. Человек под номером 3 это тот, кого ты любишь?! Человек под номером 7 это тот, который тебе нравится, но с которым ты всё никак не можешь оказаться рядом. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4.
Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо. Человек под номером 6- это твоя звезда удачи. Песня под номером 8 ассоциируется у тебя с человеком под
номером 3. Песня под номером 9 относится к человеку под номером 7. 10-ый номер- это песня, которая говорит о твоих мыслях и о тебе самом (ой). 11-ый номер, это песня показывает твоё отношение к жизни. Что значит число под номером 1, никто не знает, но что-то оно для тебя значит, раз ты его написал (а). Число под номером 2-это то число людей, которым ты должен (а) рассказать об этой игре. Также ты должен (а) отослать эту игру 10 людям не больше, чем через час после прочтения. Если ты все это сделаешь, то желание сбудется…
УДАЧИ ТЕБЕ И НЕ ПРИНИМАЙ ВСЁ БЛИЗКО К СЕРДЦУ!!!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно но вчес, но продуман хорошо, с точки зрения психологии Smile тупой анализ и ничего больше.
Я раз уже на такое натыкался в инете Smile
Но ваще класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 21:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оригинальный тест.. но имхо малоправдивый..
Вернуться к началу
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 21:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Новый тестик от меня...:-) Ответить с цитатой

лилу писал(а):
Также ты должен (а) отослать эту игру 10 людям не больше, чем через час после прочтения. Если ты все это сделаешь, то желание сбудется…:


я опоздала, прошло три часа...
желание не збудится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kisa

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 13:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно,только это всё нихрена не сбудется!!!!Это всё туфта!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 01:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне действительно что-то хочется, то оно полюбому сбудится...и без этого бреда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 17:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два пункта совпало Mad
туфта ваще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Гроза

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 76
Откуда: Медовый город
Репутация: 12.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 17:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня все-все совпало.Прикольно.Молодец Лилу! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 18:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно получилось только вот что:
Песня, которая говорит о моих мыслях и обо мне самой - Кипелов "Кто ты?", а песня, показывающая моё отношение к жизни - Ария "Беспечный ангел" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз 100 этот тест проходила..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zhuzha

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 28
Откуда: из Мелитополя я :-)
Репутация: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 14:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот у меня почти все совпало-это же на уровне подсознанияSmile Кстати тест очень тонко продуман,хотя и выглядит обычной развлекухой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ОЛЕЧКА

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 112

Репутация: 14.2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 09:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно совпало все. И с песнями действительно совпало мое отношение к жизни и к людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахах)) у меня такая хохма получилась шо мне аж думать страшно что это может быть правдой Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Радион

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 269
Откуда: Кислодрыщенск
Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 16:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11-ый номер, это песня показывает твоё отношение к жизни.

написал Ария - Грязь)))

все возможно))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sasha

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 52
Откуда: Мелитополь
Репутация: 145.9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 21:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе лилу - было очень приятно.
Не часто проходишь такие тесты;большая часть совпала. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдохни!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504458

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET