Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОМОЩЬ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Разное (компьютеры и интернет)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 92


голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: ПОМОЩЬ!!! Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Все вопросы которые сложно отнести к интернету или железу или программам задаем тут.


Уважаемые форумчане, если у Вас возникли вопросы по железу/интернету/ОС/антивирусу - огромная просьба писать конфигурацию своего ПК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 18:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин,так и знал,что стандартный БП долго не протянет...А где ты его менял?Или тестировал.И какой поставил.Говорят, COOL MASTER хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 19:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Вот блин,так и знал,что стандартный БП долго не протянет...А где ты его менял?Или тестировал.И какой поставил.Говорят, COOL MASTER хороший.

Поменяли по гарантии на такой же... Старый почти три года отработал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 20:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы неплохо,чтобы мне его тоже по гарантии поменяли( у меня ещё 2 года).Я брал в "КВ",носил на диагностику,но они сказали,что всё работает.А у меня через день началась таже фигня.Но им это хрен докажешь.Надо,чтобы воообще ппц компу настал )))
З.Ы.Самое смешное,что они мне говорят переустановить винду,а я её уже раза три менял,а проблемма осталась.Ну,слава богу,что не так часто уже надоедает(бывает раз в день).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 09:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне почемуто в КВ все меняют без проблем и видик залитый водяным охлаждением и мать у которой я сам отломал контакты разьема для цп) бп у меня на 550w cooler master , тянет мой пылесос на ура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
мне почемуто в КВ все меняют без проблем.

Да нет,ты не понял.Просто я принёс комп,когда его заглючило,а у них он работал нормально(у меня у самого такие косяки через раз были).Принёс домой,два раза включил-выключил и снова началось...Просто тупо как то было б-приношу снова им комп,а он работает )))
З.Ы.Кстати,как лучше,взять корпус с БП COOL MASTER,или отдельно БП(хотя по деньгам,он гривен на 100-200 дешевле корпуса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 13:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у тебя что нет корпуса? у меня бп воще на полу валяется) бери корпус если хочется... разницы нет. и еще если имеешь виду cooler master то отличный выбор , а если какойто Cool то впервые слышу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 15:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
а у тебя что нет корпуса? у меня бп воще на полу валяется) бери корпус если хочется... разницы нет. и еще если имеешь виду cooler master то отличный выбор , а если какойто Cool то впервые слышу)

Корпус есть )))) Просто я хочу купить новый и продать старый.Да,я ошибся,я имел ввиду cooler master...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 19:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть корпус
Targa S8, silver, LCD-screen, USB 2.0+AU, Air guide, fan 80 mm, window+2xLED fan, Targa-400W
http://www.product.controlf.biz.ua/targa_s8/?p=info

по шаровой цене 350грн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 21:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
Есть корпус
Targa S8, silver, LCD-screen, USB 2.0+AU, Air guide, fan 80 mm, window+2xLED fan, Targa-400W
http://www.product.controlf.biz.ua/targa_s8/?p=info

по шаровой цене 350грн

это где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мертвец

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 9

Репутация: 4.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос компьютерщикам Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Здравствуйте! Извините за примитивный вопрос. Как поставить пароль на комп? У меня стоит пароль, его ставила не я, я им сейчас пользуюсь. Поставил чужой человек, теперь хочу поменять, не знаю, как. Боюсь, что этот "специалист" сделал подключение к удалённому компьютеру, т.е. к моему-- и будет иметь доступ. Извините за дилетантский вопрос. Спасибо.


вынь батарейку и вставь обратно - верняк.
ЗЫ: маленькое, круглое. как откроешь комп- внизу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Eugene14m писал(а):
Есть корпус
Targa S8, silver, LCD-screen, USB 2.0+AU, Air guide, fan 80 mm, window+2xLED fan, Targa-400W
http://www.product.controlf.biz.ua/targa_s8/?p=info

по шаровой цене 350грн

это где?

Это у меня. Пиши в ЛС.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Re: Вопрос компьютерщикам

мертвец писал(а):
Екатерина писал(а):
Здравствуйте! Извините за примитивный вопрос. Как поставить пароль на комп? У меня стоит пароль, его ставила не я, я им сейчас пользуюсь. Поставил чужой человек, теперь хочу поменять, не знаю, как. Боюсь, что этот "специалист" сделал подключение к удалённому компьютеру, т.е. к моему-- и будет иметь доступ. Извините за дилетантский вопрос. Спасибо.


вынь батарейку и вставь обратно - верняк.
ЗЫ: маленькое, круглое. как откроешь комп- внизу.


Так Екатерина наверняка имеет ввиду пароль на вход в систему, а не на БИОС. Так что батарейка тут не поможет.

А что - через Панель управления-Учетные Записи Пользователей разве нельзя его поменять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stonefield
Предупреждений : 2

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 10

Репутация: 136.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 13:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че такой стрем с этими паролями? Неужто там есть твои фото? Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 19:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz Если еще есть проблема значит это вирус только он сидит не в системный файлах а где на других локальных дисках.Есть только один вариант если вирус на другом локальном диске: берешь снимаешь винт (HDD) и несешь к своим друзьям у тех кого стоит антивирус (желательно обнавленый) и ставишь проверку всего компа и ждешь. Если не найдет тогда делай процедуру kot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
borecc
В настоящее время запрещен

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 4
Откуда: местный
Репутация: 18.3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Срочно нужна материнка BIOSTAR NF4 AM2 Ответить с цитатой

Ребят, может кто знает, где можно в городе купить мать BIOSTAR NF4 AM2, или посоветуйте, какая из новых подойдет под Атлон 3000+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 13:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер писал(а):
Borz Если еще есть проблема значит это вирус только он сидит не в системный файлах а где на других локальных дисках.Есть только один вариант если вирус на другом локальном диске: берешь снимаешь винт (HDD) и несешь к своим друзьям у тех кого стоит антивирус (желательно обнавленый) и ставишь проверку всего компа и ждешь. Если не найдет тогда делай процедуру kot


Боже как все запущено !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Разное (компьютеры и интернет) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 54, 55, 56  След.
Страница 3 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506543

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET