Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен ли Мелитополю - Мелитопольский сайт про кино?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен личный кино-сайт в Мелитополе?
да
35%
 35%  [ 23 ]
да наверное
23%
 23%  [ 15 ]
а мне всё равно, я кино несмотрю
12%
 12%  [ 8 ]
нет
29%
 29%  [ 19 ]
Всего голосов : 65

Автор Сообщение
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainMan писал(а):
URAL писал(а):
Там всё доделано. Отзыв уходит в архив,а потом,если отзыв соответствует всем нормам нормативной лексики,его размещаем. Над кнопками "Положительное Высказывание" и "Отрицательное Высказывание" написано это. Влом прочитать?

Ай-яй-яй. Ну зачем так грубо? Cool
Прочитать не "влом" как вы изволили выразиться, но там написано несколько подругому "Если вы хотите оставить свое высказывание о фильме то воспользуйтесь этими кнопками. Лучшие высказывания будут опубликованы ниже.".
Насчет ненормативной лексики ничего не сказано, зато явно видно что будут (возможно) размещены лучшие высказывания из архива, для кого архив и как скоро будет виден отзыв не понятно совсем... :?
Ну впрочем ладно хозяин барин, видимо так и задумано, что отзывы вещь совершенно секретная. А в мнениях других вы по видимому не нуждаетесь, вероятно "влом" к ним прислушиваться...
В любом случае успехов, задумка хорошая, надеюсь вам не "влом" будет довести ее до ума.


А я нехотел никого обижать,сожалею,если обидел,сорри Wink . А опубликованы они будут,как руки дойдут(в этом пока загвоздочка,согласен).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 09:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы открыли всетаки ФОРУМ о кино. http://kinopuls.mybb.ru/ Во его адресс. Ну или можете зайти на него непосредственно м САйта http://kino-puls.melitopol.tv/. Кстати на сайте поменялся дизайн и исчесли все лаги. Можно даже отправлять высказывание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anyta

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 157

Репутация: 19.2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 16:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацанчики, я смотрю вы забросили это дело! Хотел поглядеть какие фильмы в Победе, а не тут то было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 19:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar писал(а):
Пацанчики, я смотрю вы забросили это дело! Хотел поглядеть какие фильмы в Победе, а не тут то было!


кстати.. присоединяюсь к Варвару !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Радион

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 269
Откуда: Кислодрыщенск
Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори за офтоп)))
А что с Победой происходит?? Неужели никто не хочет ее взять под свой контроль? Это же большие деньги!!!
Проходил мимо - ужас оборванные вывески-рекламы, здание страшное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 09:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar писал(а):
Пацанчики, я смотрю вы забросили это дело! Хотел поглядеть какие фильмы в Победе, а не тут то было!

согласен, сделали и ушли,а администрировать ненадо? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы исправимся. вот обновим скоро Базу я думаю и Все забацаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 21:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радион писал(а):
Сори за офтоп)))
А что с Победой происходит?? Неужели никто не хочет ее взять под свой контроль? Это же большие деньги!!!
Проходил мимо - ужас оборванные вывески-рекламы, здание страшное....

Я сам этого не понимаю. Сегодня сходил. Ужас: обшарпаные стулья - в одном ряду нашел 2 нормальных места, работает только маленький зал. Сейчас идут лишь 2 фильма: Пила-3 и Эрогон. Так сказать не самого последнего выпуска фильмы. Если правильно организовать, то люди пойдут, еще и как пойдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar писал(а):
Радион писал(а):
Сори за офтоп)))
А что с Победой происходит?? Неужели никто не хочет ее взять под свой контроль? Это же большие деньги!!!
Проходил мимо - ужас оборванные вывески-рекламы, здание страшное....

Я сам этого не понимаю. Сегодня сходил. Ужас: обшарпаные стулья - в одном ряду нашел 2 нормальных места, работает только маленький зал. Сейчас идут лишь 2 фильма: Пила-3 и Эрогон. Так сказать не самого последнего выпуска фильмы. Если правильно организовать, то люди пойдут, еще и как пойдут!

А чо ты думаешь там малый зал только работает..В большом по ходу
ремонтик идёт потихоньку. Гляди скоро будем в еврокинотеатр ходить Cool поскорей бы уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 21:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт ужасный. Дальше главной не пошел так как у вас нереально меню работает выпадающее. Откажитесь от него полностью. Сделайте по другому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 01:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас идут лишь 2 фильма: Пила-3 и Эрогон


Varvar, это что ж за фильм такой новый Эрогон Smile типа эротического триллера, что ли...

А вот Эрагон кстати действительно идет в Победе... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Цитата:
Сейчас идут лишь 2 фильма: Пила-3 и Эрогон


Varvar, это что ж за фильм такой новый Эрогон Smile типа эротического триллера, что ли...

А вот Эрагон кстати действительно идет в Победе... Wink

Ну ты прям придираешься! Перепутал немного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну ты прям придираешься! Перепутал немного!


Да ладно без обид. просто прикольно получилось Smile Естессно я понимаю, что каждый может ошибиться...

Кстати а кому Эрагон понравился??? Есть такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не большой любитель жанра фентези, но фильм прикольный. Например Гарри Потер мне не понравился, впрочем, как и Властелин колец, но каждому свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507147

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET