Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проверенные маски для лица.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аня

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Днепрорудный
Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 07:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
А я, например, не могу рисковать своей кожей и ложить на лицо низкопробный крем, потому что других в нашей стране нет. Все кремы дорогие напичканы гормонами для быстрого эффекта. А потом идёт обратка-- и лицо в плохом состоянии. Но каждый выбирает себе сам....

Да я вот не со всем согласна!!!Да дейсвительно весь рынок засыпан химеей, но я пользуюсь косметической линеей Natria, это не просто косметика, это космецевтика, отличие в том что космецевтика работает на клеточном уровне!!!я довольна))) Very Happy


Последний раз редактировалось: Аня (Ср Июн 18, 2008 08:52 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 13:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня писал(а):
Екатерина писал(а):
А я, например, не могу рисковать своей кожей и ложить на лицо низкопробный крем, потому что других в нашей стране нет. Все кремы дорогие напичканы гормонами для быстрого эффекта. А потом идёт обратка-- и лицо в плохом состоянии. Но каждый выбирает себе сам....

Да я вот не со всем согласна!!!Да дейсвительно весь рынок засыпан химеей, но я пользуюсь косметической линеей Nanria, это не просто косметика, это космецевтика, отличие в том что космецевтика работает на клеточном утовне!!!я довольна))) Very Happy

Аня, на счет космоцевтики ты права на 200 процентов..еща космоцевтическая линия есть у компании RBC...сейчас я всерьез увлеклась косметологией и перевернула горы литературы на этот счет...когда будет время выложу на форум список веществ которые если есть в составе косметики, то не рискуйте ею пользоватся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Екатерина

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 92

Репутация: 19.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 08:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свобода выбора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Азазель

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 79
Откуда: МЕЛИТОПОЛЬ
Репутация: 5.8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 21:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....для некоторых женщин секреты красоты так и остались секретами Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Angely

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 74
Откуда: Мелитополь
Репутация: 27.2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 13:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь маской для лица от Мери Кей.

Знаю парня с проблемной кожей, который пользуется этой маской. Его лицо становится все лучше и лучше: прыщики появляются только поодинокие, улучшился цвет кожи...

Маска без каких либо гранул, что не раздражает кожу лица и способствует в полной мере только очищению и увлажнению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Екатерина

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 92

Репутация: 19.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гормональная низкопробная косметика. Присаживают людей страшно. Вы что, спите там все? Уже все знают, что мэри кэй---ГОРМОНЫ, ВРЕДНО!!!!
Это низкопробная косметика, уже никто ею не пользуется. Цена большая, эффект-- сразу, а что потом? Не думаю, чтобы в Мелитополе можно заработать такие большие деньги, чтобы потом...... купить себе гормончиков. Уж лучше прогулять)))
Думаю, сказка про парня-- разводка, заманиловка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Angely

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 74
Откуда: Мелитополь
Репутация: 27.2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рассказываю это, чтобы люди знали, что есть средства действительно помогающие, а не просто трата денег. я никого не заставляю покупать и тем более не собираюсь приукрашать...

я знаю, что косметика не гормональная, но никого в этом не собираюсь убеждать. человек сам либо верит либо разносит сплетни.

все твердят, что она дорогая. но никто не втюхивает вам ее не дав попробовать. к тому же по сравнению с другими более дорогими средствами, она очень эффективна и экономна.

я не думаю, что гормональная косметика продержалась бы на рынке 45 лет, получая различные награды. в конце концов давно бы уже выяснили, что она гормональная и все об этом бы знали и миллионы женщин не пользовались бы ее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 21:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мери Кей косметика низкопробная(верно сказали),не гормональная это точно,но в составе одни консерванты(почитайте состав),к тому же безумно аллергенная,виноваты все те же консерванты,они берут только ценой,ведь от такой цены ожидаешь что-то приличное,пользовалась ею 1.5 года пока не поняла,что вернулаь в детство,когда покупала крем за 10 гривен.К тому же попадается пропавший продукт-часто сталкивалась,и стало жалко платить за крем 130-140гр,чтобы потом мазать им пятки,кстати,и для ног он не подошел.Пользуюсь космоцевтикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Angely

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 74
Откуда: Мелитополь
Репутация: 27.2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 21:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, что косметика может подходить или не подходить, а также есть такое понятие как "неправильное использование косметики". но если она уж Вам точно не подходит, то это не значит, что она не подходит всем. для этого и существует бесплатная консультация где каждый может попробовать продукцию. если она не подошла никто не заставляет ее покупать. к тому же продукцию, которая не подошла можна вернуть (естественно на определенных основаниях).

а вот когда Вы покупаете дорогущую продукцию от известных производителей, то никто не даст попробовать и тем более вернуть или обменять....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Екатерина

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 92

Репутация: 19.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 21:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, вы в курсе, что МК поставляют и из Азии, т.е. марка та же, а качество совсем другое. Сейчас эта косметика рулит только на Украине, даже россияне уже давно отказались. Об Европе и говорить не стоит, ясно. Если косметика не гормональная, как вы объясните МОМЕНТАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, буквально после 1-2-3 применения?
Больше на эту тему не спорю, кто хотел услышать, тот услышал. Внимательно смотрите на этикетки, на зебру, чтобы не подсунули Азию. Скажу ещё. Вы видели американцев? В Америке нет ничего натурального --сплошная супер-химия. Так неужели они станут в косметику эту вкладывать нормальные продукты, если их, этих продуктов не хватает ихней нации. Думайте.

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

Желтково-медовая маска

Яичный желток растереть с 1 ч.л. меда и 1 ст. л. растительного масла или сметаны.


Маску оставить на лице на 20-30 минут, затем смыть теплой водой. Стягивает поры, одновременно смягчает. Отличный рецептик!

рецепт проверенного лосьона для жирной кожи. Проще не бывает: заливай кипятком лавровый лист, остынет- протирай лицо. Очень хорошее средство, устраняет жирный блеск, сужает поры, кожа становится гладкой и бархатистой.

Для умывания на каждый день. Особенно здорово, когда надо умываться два раза в день(например, после работы идете в гости). Овсяная мука (геркулес перемолоть до состояния муки на блендере). Размешать с водой (можно настоем травки), чтобы получилась кашица, удобная для нанесения на лицо. Щепотку соли туда, размешать и на лицо. Можно дорержать немного как маску, но если используете для умывания по утрам, то СРАЗУ можно смыть, лучше косметической губкой. Свежая, чистая кожа гарантирована!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angely писал(а):
я считаю, что косметика может подходить или не подходить, а также есть такое понятие как "неправильное использование косметики". но если она уж Вам точно не подходит, то это не значит, что она не подходит всем. для этого и существует бесплатная консультация где каждый может попробовать продукцию. если она не подошла никто не заставляет ее покупать. к тому же продукцию, которая не подошла можна вернуть (естественно на определенных основаниях).

а вот когда Вы покупаете дорогущую продукцию от известных производителей, то никто не даст попробовать и тем более вернуть или обменять....

Ну насчет"никто не заставляет"я бы поспорила!Я понимаю вас,Angely,вы покупаете"такую дорогую"косметику почти даром,сколько у вас 40% или уже 42%скидки,и считаете что это удача,да еще и подарки дают хорошие,через какое число рук прошел этот крем ,который по скидке уже не 110,а 66гр.и какая его себистоимость-2 гр.Все эти скидки ,подарки предоставляются покупателю в ущерб качества продукта.Мы со своими пятью подругами дружно когда-то подсели на нее,так же дружно с нее и сошли.У всех начались проблемы с кожей не сразу, а где-то через годик,сменив полностью уход чувствовать себя стала лучше.Ни в коем случае не хочу вас оскорбить! Smile

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Хотела еще высказать свое мнение по поводу косметики "из холодильника"уже всем давно известно,что это никак не отражается на коже,ни в лучшую,так и не в худшую сторону.Вы не можете в домашних условиях создать нейтральный уровень PH,и поэтому полезные вещества не проникают в кожу,поэтому ждать от них каких-то результатов не стоит.Да они могут что-то сделать на самой поверхности кожи,но этот эффект короткосрочный.Если вы так боитесь химии,почему же вам не присмотреться к таким маркам как Lierac,Weleda и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 14:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
Пользуюсь космоцевтикой.

Косметика для космонавтов...? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Екатерина

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 92

Репутация: 19.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 23:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ванна Клеопатры". Чашка сухого молока, крахмала, муки грубого помола завязать в плотную материю очень тугим узлом и мыться им как мочалкой.---------- дарю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Маргаритка

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 49

Репутация: -2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 19:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшие маски для лица - резинового образца. Обычно их продают перед такими праздниками, как Хэлоуин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisichka

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 73

Репутация: 15.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно когда делаешь отвар ромашки или чистотела, а потом замораживаешь, и каждое утро протираешь этими кубиками льда лицо. Сужаются поры, снимается оттечность и воспаление, появляется свежий вид кожи... ваще класс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507761

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET