Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детство. Кто как развлекалси:)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 09:00 am    Заголовок сообщения: Детство. Кто как развлекалси:) Ответить с цитатой

Не мое (а жаль...), но многое совпадает А у вас?

Вспомним детство...

Что-то вспомнил про карбид. Помните такой камень был, его в газосварочных аппаратах использовали. В воду кидаешь и он выделяет горючий газ.

Этож был самый удобный предмет для развленчения:

1. Берем пластиковую бытылку. Заливаем водой, кидаем несколько камушков карбида. Плотно закручиваем крышку. Ложим возле людной дороги отходим и смотрим. Как бутылка лопнет и кого нить обрызгает. гыгыгы.

2. Берем использованую бутылку изпод дихлофоса. снимаем часть где крепится распылитель. сбоку делаем дырочку в 4 мм. кидаем несклько камушков корбида. Плюем в большую дырку, трясем. подносим спичьку к маленькой дырочке. Залп.

А еще тема…

…кидать ампулы и бутылки из под дихлофоса и подобные в костер.. токо отойти надо. Или газовые балончики для сифона в котором делали газированную воду.

А еще тема с3,14здеть у отца капсуди и взрывать их патронами. Но за эту тему если ккапсулей заметно отхватить 3,14здюлей можно огрести нехилых ремнем...

А еще тема делать пугачи. Но можно опалить лицо. а это бля очиня-очиня больно... Особенно в первом классе...

А еще тема была купить в аптеке жгут и делать рогатки. Из дерева или толстой алюбинивой проволки. И стрилять по ногам. Dancing

А еще тема была мазать доску мылом или свечкой. Но это 100% пиздофф от завуча.

А еще тема тырить на рынке арбузы и дыни. А потом в детском саду возле дома сидеть и есть их компанией. Dancing

А еще тема пиздить куски кабеля на телефонной станции и потом плавить свинец в формочках.

А еще тема поджигать политиленовые бутылки. И капать огоньками. Главно на руку другому не капнуть (глянул на шрам гна руке)

А еще тема мерить глубину луж когда едеш из школы. Токо лужа может оказатся ямой и учебникам в ранце придет пездос.

А еще тема взять в мешочек дома пирожков и на весь день уйти на речку. Придти затемно домой. Получить нагоняя от родителей и пойти спать.

А еще тема взять удочку, червей, пару кусков хлеба с огурцом и пойти в 4 утра на рыбалку за город (а сейчас нашим детям такого не узнать) Dancing

А еще была тема пойти рыбачить, навылавливать ведро раков - подумать "нах мне эти ужасы" и перед возращением домой выкинуть их.

А еще тема рано утром с отцом рыбачить или охотится на уток.

А еще тема купить соску (резиновую бля! А не то что вы дебилы подумали). Набрать в нее воды из колонки. и брызгать из нее или пускать эту рокету в воздух. Удачная соска вмещяет пару литров воды. Что достаточно для хорошего облива друга. Dancing

А еще тема была взять или спиздить в радиокружке конденсатор электролитический. зарядить его в розетке и ебануть по товарищю. Электрошок отдыхает

А еще тема была взять банку накидать карбида потрясти. подумать "чото не вылетает крышка" посмотреть на крышку. Тут же получить поиблу этой крышкой. И в глаза смесью воды с карбидом. И пиздовать домой мыть глоза. И удивлятся чож они потом болят

У меня было счастливое детство. Несмотря на то что оно было трудное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 09:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было дело.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мы когда были малыми с бакона кидались пакетами с водой,...а еще лазили по деревьям...костры палили, блин клёво было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димка

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: С крайнего севера!
Репутация: 30
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 15:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спалить парту в школе, устроить драку в первом классе, закрыть учительницу по физре в спортзале, спионерить у трудовика что нибуть... блин прикольно было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместо бутылки мы карбид бросали в выброшенный огнетушитель, и оставляли вместе с горящей на нём тряпкой. Получался взрыв и огонь. Единственный минус - разлетались осколки от огнетушителя, поэтому больше мы их не брали для таких целей.

Огнетушитель делали вот как: брали воду, наливали, набрасывали сверху травы (чтобы карбид сразу в воду не упал), потом карбид, закручивали, трясли и бросали в Молочную реку. Рвало просто сказочно. С брызгами и "бабахом" Smile

Ещё тема была забить гвоздь в асфальт, вытащить, насыпать туда серы со спичек, и вставить обратно. Машина когда проезжает, раздаеться выстрел и водители останавливаються и недоумевают, шо ж это такое, пока мы трещим на дереве от смеха Smile

Ещё была тема запустить злостному обидчику в обитую дверь шприцом тухлое яйцо. Воняло до тех пор, пока дверь не поменяют Smile

С соской другая вешь. Она насаживалась на предварительно отрезанное горлышко пластиковой бутылки и использовалась, чтобы стрелять вишнёвыми/черешневыми косточками. Лупила хорошо и больно Smile

Ещё делали самопалы. Но как, и каким образом писать не буду, а то забанят нафиг Smile

А на летних каникулах воровать на колхозных полях кукурузу, драпая при этом на лисапеде от сторожей, разве это не веселье? Smile

А часами наблюдать, как работает экскаватор или скрепер, а потом оправдываться почему так долго шёл со школы Smile

Ещё была тема дать хороший подзатыльник соседскому пикинесу, у него от этого веки заворачиваються за глаза и он сознание теряет, но за это мне стыдно Sad

А трясти во дворе орехи, собирать и жрать их на крыше гаражного кооператива... Smile

А играть в казаков-разбойников, и потом обьяснять маме, почему у тебя разбитая губа... Smile

Эхх... да много чего было. Всё и не вспомнишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 01:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не...какие вы плохие... Smile Smile Smile лично я был послушным мальчиком....не курил...не пил...разговаривал литературно...а потом в 9 классе взорвал в школе серо-водородную смесь...и понеслось.. Smile пипец оно воняло Dancing Dancing Dancing чуть не выгнали...так как любящие одноклассники здали сразу...сцуки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы выбегали к трассе зимой и кидали снежками в лобовые и боковые стёкла автобусов ))), один раз почти весь автобус за нами выбежал.
арбузы тырили с фур, а потом торих словили менты, и наше движение распустилось... мне рассказывали, один ехал в милицейском бобике, ел арбуз и плакал )))

пакеты с водой скидывали с балкона
телефонные розыгриши(у меня тогда был односторонний телефон, я могу позвонить, а мне нет, так что не боялись определителя номера), я тогда ещё старушачьим голосом умудрялся говорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню ещё кохдато сделали гирю из пенопласта, покрасили в чёрный цвет. Потом выбежали на дорогу и бросили на капот проезжавшему автомобилю. Волга была, как сейчас помню. Бежали от ошарашенного мужика метров 200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Построение "халабуды" на дереве, а потом в один прекрасный момент свалится вниз, потому что сидушка в виде картонки или фанерки была гнилой.

Когда были совсем малые играли в магазин и деньги были в виде листиков сирени, блин до сих пор жалко этот ободранные куст.

Когда в школе с переделанного шприца стреляли бумажками, или с трубочки с ручки.

Когда подсовывали петарду в сигарету и ходили за бомжом 3 района, пока дождались когда он выкурит свою пачку LM и возьмет нашу "самокруточку".

Когда в соседнем садике стучали в дверь сторожу вечером и тикали чтобы не пропалил кто.

Когда вечером в соседнем доме забегаешь на пятый этах, звонишь во все квартиры и бежишь из подъезда.

---- вспомнил еще
сидели на балконе и кидались в прохожих косточками с абрикосов...

эх.. много чего счас вспоминаешь... аж на душе неспокойно куда оно ушло детство то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я курила в 5ть лет в большооооооой трубе которая была в детском саду)гггг
играли в дочки-матери,в школу (моя сестра старшая всегда была училкой..быстро мне диктовала..я не успевала записывать и она ставила двойки(() в больничку... со своей собакой ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
... мне рассказывали, один ехал в милицейском бобике, ел арбуз и плакал )))


ты как всегда жжошь! Вспомнилось: "сережа, тебе плохо?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 18:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин.... А у меня в детстве не было пластиковых бутылок..... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 01:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Блин.... А у меня в детстве не было пластиковых бутылок..... Crying or Very sad


А пакетики целофановые тоже сушили на заборах? и на балконе на канатах для белья... ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Professional писал(а):
Borz писал(а):
Блин.... А у меня в детстве не было пластиковых бутылок..... Crying or Very sad


А пакетики целофановые тоже сушили на заборах? и на балконе на канатах для белья... ?

А как же.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
>Kolyancheg<

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 162
Откуда: Мелитополь
Репутация: 104.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borman писал(а):
не...какие вы плохие... Smile Smile Smile лично я был послушным мальчиком....не курил...не пил...разговаривал литературно...а потом в 9 классе взорвал в школе серо-водородную смесь...и понеслось.. Smile пипец оно воняло Dancing Dancing Dancing чуть не выгнали...так как любящие одноклассники здали сразу...сцуки



В какой же это было школе Smile Applause Applause Applause

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
а я курила в 5ть лет в большооооооой трубе которая была в детском саду)гггг
играли в дочки-матери,в школу (моя сестра старшая всегда была училкой..быстро мне диктовала..я не успевала записывать и она ставила двойки(() в больничку... со своей собакой ))


И такое было )))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507383

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET