Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Загранпаспорт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
+ еще было пару теток лет по 50.

Видимо одна из них. Чувство, как будто на базаре побывал.

Тем не менее, pashaaa посоветовал хоть что-то, и на том спасибо)


Последний раз редактировалось: Serg_HD (Пт Фев 01, 2013 16:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
pashaaa писал(а):
+ еще было пару теток лет по 50.

Видимо одна из них. Чувство, как будто на базаре побывал.

shum lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кеня

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 21:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паспорт делается оч быстро и без проблем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 21:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько сейчас стоит сделать загран паспорт. Не в срочную по обычному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
!Distrib

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 268
Откуда: Kyiv - the capital of Ukraine.
Репутация: 62.9
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 21:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys, 170 грн.

http://reyestr.court.gov.ua/Captcha?no=29311769
без комментариев.


Последний раз редактировалось: !Distrib (Ср Мар 20, 2013 21:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!Distrib писал(а):
mateys, 170 грн.

http://reyestr.court.gov.ua/Captcha?no=29311769
без комментариев.

Всего? Я пару лет назад делал мне чето около 100 у.е. обошлось. Эт сколько ждать по обычному?
Паспортный перенесли, напротив зеленки да?

UPD: по урлу отказывается показывать инфу, надо регнутся. А кнопки для регистрации не вижу в упорSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
!Distrib

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 268
Откуда: Kyiv - the capital of Ukraine.
Репутация: 62.9
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай постанову.
Работает 100%.
Если прийдешь и будешь "мычать", то и в 340 грн не влезешь, как раньше) еще и справку о несудимости сделать заставят (что НЕ_законно изначально)....

Добавлено спустя 41 секунду:

регится не нужно ...
Цитата:
З метою упередження перешкоджанню стабільній роботі Реєстру шляхом здійснення автоматичних або автоматизованих запитів на пошук та копіювання ("викачування") БД, запроваджено інтерактивний елемент захисту системи
Введіть cуму цифр, зображених на малюнку:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!Distrib писал(а):
Читай постанову.
Работает 100%.
Если прийдешь и будешь "мычать", то и в 340 грн не влезешь, как раньше) еще и справку о несудимости сделать заставят (что НЕ_законно изначально)....


Вся проблема в том что паспорт нужен не мне, а моей возлюбленной. Она человек скромный и не любит скандалить. Вот думаю - гадаю, как сделать что бы в 170 влезть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
!Distrib

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 268
Откуда: Kyiv - the capital of Ukraine.
Репутация: 62.9
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 22:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу, mateys, направление я тебе зАдал... А там смотри сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойдем попробуем поговорить по мирному. Паспортный же перенесли, напротив зеленки? Рабочие дни если я не ошибаюсь, понедельник-среда-пятница, или вторник-четверг-суббота?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 13:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были сегодня в паспортном. Цирк на дроте
Зашла девушка во второй кабинет, взяла 2 бланка для заполнения и типо бланк для оплаты, ей сказал оплатить по всем пунктам.
Я почитал, там пункты такого плана:

- 207.15 / 414 с копейками (изготовление загран паспорта 30 раб. дней / ускоренное за 10)
- сколько то денег ( восстановление утерянного паспорта)
- еще сколько-то денег (изготовление проездных для детей и чето там еще)
- еще чето
В общей сложности все эти операции составляют в районе 720 грн.

В общем я почитал, нам подходит только первый пункт, захожу в этот кабинет, спрашиваю мол тут много лишних, зачем оплачивать все, мы только под первый подпадаем. Она без всякого, не поднимая глаз:
- А все и не надо, подчеркиваете только то что нужно

Идем мы в кассу, оплачиваем 207.15. Заходим опять во второй кабинет, посмотрела. Говорит, а где остальные чеки. Я говорю что под остальные пункты мы не подпадаем. Тогда говорит надо справка о не судимости. Я начал что типо вы не имеете права в таком духе, она в отказ говорит я оператор, ничего не знаю, все вопросы к начальнику. Справка нужна в любом случае, если хотите я пишу что вы на бесплатную справку, она прийдет через месяц, тогда прийдете продолжим оформление паспорта. Выхожу снова в коридор, к начальнику очередь человек 30, естественно зайти спросить не вариант, там сожрут. Иду опять во второй кабинет, спрашиваю сколько справка стоит: ответ - 120. Оплачиваю, снова в 2 кабинет (на очереди плюнул уже т.к. выждать не реально) смотрит чеки, говорит : О, так еще надо оплатить гос пошлину. Меня уже начинает подкумаривать вся эта песочница, в охапку все документы, в охапку девушку - заходим к начальнику мимо всего этого табора людей (на удивление никто ничего не сказал, наверное у меня на лице было что-то написано).
Начальнику говорю, так и так за что и куда деньги, у вас на доске висит что за паспорт надо заплатить 207.15 (сюда я так понимаю входить 120 сам паспорт и 87.15 услуги этого заведения) мне говорят что надо покупать еще справку, и еще гос пошлину, он говорит типо да так и есть. Ну я ж а как же указ, а как же чел который сделал паспорт за 170. Он мне отвечает:
Чел за 170 не сделал, решение Днепропетровского суда, пошло дальше в верховный суд и там было обжаловано в сторону паспортного. Для паспорта сейчас надо заплатить:

- 207.15 (сам бланк паспорта и услуги)
- 120 (справка о не судимости)
- 170 (гос пошлина)

Что я и сделал т.к. как с ним спорить я уже не знал как, да и не особо хотел. А люди все что стоят в очереди платят по 720 грн. Лишняя сотня за страховку (которую никто не делает т.к. не знает о ней) и еще одна сотня за информационные услуги (опять же непонятно какие).

Вот такой вот поход, буков много - но кому интересно прочитаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 14:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче если не спешить - справку можно бесплатно сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
короче если не спешить - справку можно бесплатно сделать

Возможно, но мне показалось что этим мне хотели сказать что будешь ты сюда ходить пока не заплатишь. Может быть я ошибаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 21:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на это и рассчитано...никто не хочет ждать-скандалить-жаловаться(нужное подчеркнуть)и в результате нас таких ленивых-стремных-воспитаных(нужное подчеркнуть)имеют по всем пунктам...
ЗЫ.В Верховном суде пока ничего не обжаловано вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно ли можно за ~378 грн сделать паспорт ?
http://www.passport-ua.org/ua/price.html

Или все же нужна справка о несудимости ? И как можно сделать бесплатно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507272

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET