Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секрет
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 15:54 pm    Заголовок сообщения: Секрет Ответить с цитатой

Кто-нибудь смотрел фильм "Секрет"? Мне очень понравился, пытаюсь поменять свое мировоззрение и понятие о жизни...Говорят, что уже появились 2 и 3 части...Кто смотрел? Впечатления, отзывы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 16:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрел месяца два назад, думал тоже что то попробую поменять, через пару дней как то поднадоело, сейчас уже толком не помню про что фильм =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ArtScream

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 223
Откуда: Мелитополь
Репутация: 29.4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 22:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на лекции культурологичка пыталась показать нам его на своем ноутбуке... Но он не пошел...

А вообще про что фильм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 08:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про то, что все мысли материализуются и если мы думаем о плохом, то притягиваем плохое, а если думаем о хорошем, то - хорошее...Если ты очень сильно чего-то захочешь, то это произойдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
andreysey

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 213
Откуда: Мелитополь
Репутация: 37.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 23:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi писал(а):
Про то, что все мысли материализуются и если мы думаем о плохом, то притягиваем плохое, а если думаем о хорошем, то - хорошее...Если ты очень сильно чего-то захочешь, то это произойдет...

да согласен но при этом надо вынуть палец из носа ;D)) и сделать хоть что-то для продвижения своего желания к реальности
тоже самое что и целеустремленность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм хороший, смотрела два раза первую часть что бы доконца все понять, продолжения не видела если найдете - поделитесь!

После фильма решали провести эксперемент. Там один товарищ приводил пример с местами для парковки, когда он представлял свободное место в паркинге, и 95 случаях из 100 оно было свободно. Так как машины у меня пока нету и я езжу на маршрутке сутра как и все на работу, а в маршрутке утром давка страшная...представила следующее: свободное пасажирское место за водителем, причем конкретное место - то что ближе к проходу. Ну что вы думаете, утро подхожу к остановке сажусь в маршрутку она переполнена до предела как всегда. Сначало уж было растроилась, а потом вспомнила про последний этап "Принятия". Не проехали мы и двух остановок как женщина сидевшая на этом месте вышла и я села именно на то место, которое себе представляла. Так что большую часть пути на роботу я проехала в полном комфорте и с несползающей улыбкой на лице. Во как. Так, что люди мечтать не вредно, а даже совсем наоборот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленкина писал(а):
Фильм хороший, смотрела два раза первую часть что бы доконца все понять, продолжения не видела если найдете - поделитесь!

После фильма решали провести эксперемент. Там один товарищ приводил пример с местами для парковки, когда он представлял свободное место в паркинге, и 95 случаях из 100 оно было свободно. Так как машины у меня пока нету и я езжу на маршрутке сутра как и все на работу, а в маршрутке утром давка страшная...представила следующее: свободное пасажирское место за водителем, причем конкретное место - то что ближе к проходу. Ну что вы думаете, утро подхожу к остановке сажусь в маршрутку она переполнена до предела как всегда. Сначало уж было растроилась, а потом вспомнила про последний этап "Принятия". Не проехали мы и двух остановок как женщина сидевшая на этом месте вышла и я села именно на то место, которое себе представляла. Так что большую часть пути на роботу я проехала в полном комфорте и с несползающей улыбкой на лице. Во как. Так, что люди мечтать не вредно, а даже совсем наоборот!


попробуй представить что находишь 25 коп в маршрутке, тода будет повод задуматься а так несерьёзно это всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 07:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю 25 коп маловато для полного счастья, но я понимаю к чему ты клонишь. Надо было дописать в моем рассказе P.S., так вот...

P.S. Теперь я практически всегда за исключением редких случаев комфортно добираюсь до работы. Кстати сегодня вот сутра ехала на том же месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм просто отличный.. очень помог мне в решении некоторых проблем..Если есть 2 и 3 часть--делитесь немедленно!!))) Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 18:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела только что Секрет-2, отличное продолжение, но в этой части больше философии, а именно - что мы значим и для чего мы в этом мире....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела несколько месяцев назад. Натолкнуло на мысли, а потом вдруг вспомнила один случай. Много лет назад я ужасно хотела кота - толстого, ленивого, своенравного))) Мама на тот момент делала карту желаний и предложила мне поучавствовать. Я вырезала из журнала фотку кота, наклеела. А через некоторое время у меня появился точно такой кот)))
Так что все реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kuzya

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 279
Откуда: Мелитополь
Репутация: 122.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 18:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для справки:
Вообще-то, название фильм Секрет 2 (The Secret 2) – это так сказать народное название фильма! Оригинальное же название фильма What The Bleep Do We Know!? – Вниз по кроличьей норе или Кроличья нора!
Имеются обе части, про третью не слышал, еси у кого есть поделитесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ArtScream

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 223
Откуда: Мелитополь
Репутация: 29.4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

What The Bleep Do We Know!? вапщет снят в 2004 году... а the Secret в 2006... Так че его тогда "в народе" называют Секрет - 2....?? Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 21:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi писал(а):
Про то, что все мысли материализуются и если мы думаем о плохом, то притягиваем плохое, а если думаем о хорошем, то - хорошее...Если ты очень сильно чего-то захочешь, то это произойдет...

Я хочу РОЛС РОЛЛС ФАНТОМ!!!!Скорее бы уже....
А если посерьёзному-фильм дома валяеться,а посмотреть не могу.И перевод там не ахти.Так что....А ФАНТОМ я хочууууу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nicky Black

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 23
Откуда: Мелитополь
Репутация: 7.6

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы было так: лежишь на диване и мечтаешь! А мечты самореализуются,самореализуються...Чтоб было тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504512

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET