Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фото месяца ! Фотографа на Пулитцеровскую премию !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 21:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судить о проблеме преподавателей по одной конференции в одном институте,верх невежества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
судить о проблеме преподавателей по одной конференции в одном институте,верх невежества.


один институт в русскоязычном регионе - по-вашему не показатель.
Что тогда показатель ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 22:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читать умеете?одна конференция в одном вузе....практические занятия вы не посещали в этом вузе?на каком языке ведутся занятия?плюс ко всему сама постановка вопроса-разрывать договора с преподавателями ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 22:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
читать умеете?одна конференция в одном вузе....практические занятия вы не посещали в этом вузе?на каком языке ведутся занятия?плюс ко всему сама постановка вопроса-разрывать договора с преподавателями ...


если человек выстуает на конфе на украинском - то что помешает ему проводить лекции на украинском.
Не понимаю .

PS К тому же проблема явно надумана - моя жена в 80-е в запорожском педе курс высшей математики слушала на украинском.
закончила с красным дипломом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 08:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP

Ну так задайте СВОЙ вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 08:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
SLP

Ну так задайте СВОЙ вопрос!


Повторяю

Скажите если бы вам сказали, что хохлы улучшают ваш генофонд, тк вы москали не способны, куда бы вы послали вашего оппонента ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 09:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
железный канцлер писал(а):
спросите у вакарчука...


он предлагает разрывать контракты с преподавателями,излагающими предмет на ,как говорит болтун SLP,на москальской мове.


я был на научной конференции в местном педе.
хорошим тоном считается выступать на украинском.
многие так и делали.
причем из восточных областей.

весело читать про "хороший тон выступать на украинском" от человека который все свои посты пишет на РУССКОМ!

SLP писал(а):

так что для преподвателей это не проблема

вообще порвало! вот так высказался, откуда вам знать? вы не являетесь преподователем! я вот лично совсем недавно прослушал курс Класической Механики на укранском языке, жесть большенство слов просто копия русских или английских.... даже препод сказал что такого бреда его давно не заставляли делать (читал этот курс он нам первым, раньше это делал на русском, но в связи с последними событиями прешлось перестраиваться) так что не стоит, за преподавателей отвечать, тем более не являясь одним из них и судить лишь по еденичному случаю....

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

SLP писал(а):

Скажите если бы вам сказали, что хохлы улучшают ваш генофонд, тк вы москали не способны, куда бы вы послали вашего оппонента ?

не могли бы вы привести пост в которам лично вам сказали что вы не способны этого делать?? прочел все выше изложенные там такого нет или я чтото пропустил??[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 09:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам все не так что не входит в вашу схему - и институт не такой и случай не типичный

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

'а мы москали,здесь делаем то,чего сами вы сделать,хохлы,не можете.улучшаем ваш генофонд.'
1 страницв в конце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 09:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
вам все не так
да все не так, потому что оно не есть так, ну или хотябы не совсем так, как вы это пытаетесь представить.
SLP писал(а):

- и институт не такой
у нас не так уж много институтов чтоб делить их на такой не такой Smile

SLP писал(а):

и случай не типичный
да чегож случай типичный, особенно когда приезжает какая-нибудь комиссия "сверху", но ведь нельзя по одному случаю делать такие уж глобальные выводы про положение вещей в стране и прочее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 09:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая комиссия ?
Просто обычная научная конференция
Я раньше думал что действительно с украинским проблемы в наших вузах - а тут выступают на украинском. Ведущий из Харькова.
Вопросы из зала - тоже на украинском !
Причем тема конфы сугубо техническая.
Был чел из Москвы - выступал естественно на русском,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):

Скажите если бы вам сказали, что хохлы улучшают ваш генофонд, тк вы москали не способны, куда бы вы послали вашего оппонента ?


Ну вобщем я понял, хотя вы и перефразировали ЧЕЙ-ТО вопрос. Я же просил задать СВОЙ...... Ну да ладно.

Если бы у меня спросили подобное, я бы подумал что человек его задавший невменяем.........

Я повторюсь, давайте не будем копаться в вопросах национальности, ибо нет такой национальности украинец, росииянен, белорус..... нет, на бумаге то они есть, а вот де факто.

Копните исторический пласт и почитайте откель пошла земля Русская. Славяне в виду территориального расположения смешались то с поляками, то с литвой, то с татарами.

Вот Вам бабушка и Юрьев день.

Давайте говорить на тему политики, а не "у кого писька длиннее"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ваш друг, железный канцлер сказал
1 страница в конце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
Это ваш друг, железный канцлер сказал
1 страница в конце


Вы часом в СПТУ-12 не учились, на стрелочника?

То что сказал железный канцлер, сказал он. И я думаю за свои слова он ответ держит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Я повторюсь, давайте не будем копаться в вопросах национальности, ибо нет такой национальности украинец, росииянен, белорус..... нет, на бумаге то они есть, а вот де факто.

Копните исторический пласт и почитайте откель пошла земля Русская. Славяне в виду территориального расположения смешались то с поляками, то с литвой, то с татарами.

Вот Вам бабушка и Юрьев день...


Ну если так рассуждать, то не могли славяне смешаться с поляками, литвой и т.д., поскольку таковых не было. Ведь литовцы, в свою очередь, смешивались с варягами, поляками, теми же славянами и так до бесконечности... Кто же тогда может претендовать на нацию, разве что евреи...

А посему:
Леший писал(а):
Давайте говорить на тему политики, а не "у кого писька длиннее"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
SLP писал(а):
Это ваш друг, железный канцлер сказал
1 страница в конце


Вы часом в СПТУ-12 не учились, на стрелочника?

То что сказал железный канцлер, сказал он. И я думаю за свои слова он ответ держит.


Причем здесь стрелочник ?
Эти слова он сказал мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508183

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET