Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

После России. Федор Крашенинников
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):
SLP писал(а):

MASTER вы называете выбор: скачать 10 гиг или купить честным ?
Что у них нет мозгов выложить все лекции на сайте в текстовом виде ?

IMHO это тупой развод лохов, повернутых на теме величия россии, на деньги.

Для тех кто в Танке, напиши еще один пост, простите но все с большой буквы, бо получаеться. что вы не читаете то что я пишу:
ТАМ ТРИ ВАРИИАНТА ОДИН ИЗ КОТОРЫХ ЯВЛЯЕТЬСЯ АУДИО И ВЕСИТ 50 МЕГАБАЙТ, ТОЕСТЬ МОЖНО ЛЕКЦИЮ ПРОСЛУШАТЬ БЕЗ ВИДЕО.
просто если не хотите слушать так и скажите....
www.koba.ru тут тоже матерьялы по данной тематеке но они помоему больше в разброс чем лекции


Извини MASTER но не хочется это слушать.
Вот почитать - это можно
Глупость человеческая сразу видна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 20:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
железный канцлер писал(а):
а вы ,видать, член National-Sozialistische Deutsche Arbeiterpartei?


1 я не член какой-либо партии
2 вы идиот и шуточки ваши идиотские
3 не отвечайте вопросом на вопрос - это пошло


идиот это ты.причем полный,если несогласных готов геть...кто бы говорил о пошлости,посылая собеседника на...кроме того идиот ты упрямый,а это уже ближе к вашим любимым козлам.вы себя конечно такими не считаете,но по природе своей к ним относитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 20:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):


PS MASTER, вдумайтесь - генерал объясняет всем КТО И КАК УПРАВЛЯЕТ МИРОМ.
Это по-меньшей мере смешно. В худшем - тянет на психушку.
В обожаемом вами СССР этого Петрова точно поместили в данное заведение.

ну вы же руководствуетесь информацией с нета, да еще какой! Вы пишете что Россия скоро разделиться на части- это по вашему на психушку не смахивает??
или выходит так что говорите вы эт все правильно, что говорю я так эт психушка, хм я задумался про то, стоит ли свами спорить дальше, если вас устраивает ток тот матерьял который вы нам тут преподносите, остальное же вы сразу приписуете психопатам и дуракам

ЗЫ: я просто показал АЛЬТЕРНАТИВУ решать каждому свое....

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

SLP писал(а):
Извини MASTER но не хочется это слушать.

ТАК С ЭТОГО НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ вы поставили немного неправильное заглавие темы, простите я не понял сразу...
SLP писал(а):

Вот почитать - это можно
Глупость человеческая сразу видна
хм и всеже вы недоразвитая (хотябы в культурном плане) личность: называть человека ГЛУПЦОМ или Дураком даж не читав и не слушав его труды "отнюдь" это красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):
SLP писал(а):


PS MASTER, вдумайтесь - генерал объясняет всем КТО И КАК УПРАВЛЯЕТ МИРОМ.
Это по-меньшей мере смешно. В худшем - тянет на психушку.
В обожаемом вами СССР этого Петрова точно поместили в данное заведение.

ну вы же руководствуетесь информацией с нета, да еще какой! Вы пишете что Россия скоро разделиться на части- это по вашему на психушку не смахивает??
или выходит так что говорите вы эт все правильно, что говорю я так эт психушка, хм я задумался про то, стоит ли свами спорить дальше, если вас устраивает ток тот матерьял который вы нам тут преподносите, остальное же вы сразу приписуете психопатам и дуракам

ЗЫ: я просто показал АЛЬТЕРНАТИВУ решать каждому свое....


Я могу читать например Мухина - это всегда интересно.
Но на данном сайте я вижу тупой развод на деньги.
Причем особенно подло, что прикрываются благородными лозунгами.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

железный канцлер писал(а):
SLP писал(а):
железный канцлер писал(а):
а вы ,видать, член National-Sozialistische Deutsche Arbeiterpartei?


1 я не член какой-либо партии
2 вы идиот и шуточки ваши идиотские
3 не отвечайте вопросом на вопрос - это пошло


идиот это ты.причем полный,если несогласных готов геть...кто бы говорил о пошлости,посылая собеседника на...кроме того идиот ты упрямый,а это уже ближе к вашим любимым козлам.вы себя конечно такими не считаете,но по природе своей к ним относитесь.


Напомнить после чего я послал тебя геть ?

PS Вы продолжаете отвечать вопросом на вопрос

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

MASTER писал(а):
SLP писал(а):


PS MASTER, вдумайтесь - генерал объясняет всем КТО И КАК УПРАВЛЯЕТ МИРОМ.
Это по-меньшей мере смешно. В худшем - тянет на психушку.
В обожаемом вами СССР этого Петрова точно поместили в данное заведение.

ну вы же руководствуетесь информацией с нета, да еще какой! Вы пишете что Россия скоро разделиться на части- это по вашему на психушку не смахивает??
или выходит так что говорите вы эт все правильно, что говорю я так эт психушка, хм я задумался про то, стоит ли свами спорить дальше, если вас устраивает ток тот матерьял который вы нам тут преподносите, остальное же вы сразу приписуете психопатам и дуракам

ЗЫ: я просто показал АЛЬТЕРНАТИВУ решать каждому свое....

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

SLP писал(а):
Извини MASTER но не хочется это слушать.

ТАК С ЭТОГО НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ вы поставили немного неправильное заглавие темы, простите я не понял сразу...
SLP писал(а):

Вот почитать - это можно
Глупость человеческая сразу видна
хм и всеже вы недоразвитая (хотябы в культурном плане) личность: называть человека ГЛУПЦОМ или Дураком даж не читав и не слушав его труды "отнюдь" это красиво


MASTER это не труды.
Это не тянет даже на обычную агитку.

PS О боги ! Ну и название 'КТО И КАК ПРАВИТ МИРОМ'.
БУ-ГА-ГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):

Но на данном сайте я вижу тупой развод на деньги.
Причем особенно подло, что прикрываются благородными лозунгами.

Прочел ваш род занятий- програмист, мда я простой юзер уже скачал с того сайта 10 лекций БЕСПЛАТНО, а дядка програмист этого сделать не может ROFL а потом говорят что страна в попе из-за правительства ROFL
SLP писал(а):
благородными лозунгами.

откуда у них Благородные лозунги?? они ведь там: "дураки и психопаты" (с) SLP ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 21:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):
SLP писал(а):

Но на данном сайте я вижу тупой развод на деньги.
Причем особенно подло, что прикрываются благородными лозунгами.

Прочел ваш род занятий- програмист, мда я простой юзер уже скачал с того сайта 10 лекций БЕСПЛАТНО, а дядка програмист этого сделать не может ROFL а потом говорят что страна в попе из-за правительства ROFL
SLP писал(а):
благородными лозунгами.

откуда у них Благородные лозунги?? они ведь там: "дураки и психопаты" (с) SLP ROFL


А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ЧТО ДУРАКИ НЕ МОГУТ ПРИКРЫВАТЬСЯ ЛОЗУНГАМИ ?

ps ОБЪЯСНИТЬ КАК УСТРОЕН ЭТОТ МИР НЕ УДАВАЛОСЬ НИКОМУ - ГЕНЕРАЛ ПЕТРОВ СМОГ ЭТО СДЕЛАТЬ !
БУ-ГА-ГА !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 21:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):


MASTER это не труды.
Это не тянет даже на обычную агитку.

PS О боги ! Ну и название 'КТО И КАК ПРАВИТ МИРОМ'.
БУ-ГА-ГА

ах ну да труды это оказываеться писать на форуме что все кто не согласен с моим мнением дураки и психопаты, хм интересный подход к жизни...
ЗЫ: человек который оценивает книгу или статью по названию. лично у мну вызывает жалость.
ЗЫЫ: ох и за сиделся я с вами нах, тему в топку, автору йаду.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

SLP писал(а):


ps ОБЪЯСНИТЬ КАК УСТРОЕН ЭТОТ МИР НЕ УДАВАЛОСЬ НИКОМУ - ГЕНЕРАЛ ПЕТРОВ СМОГ ЭТО СДЕЛАТЬ !
БУ-ГА-ГА !

он лишь показал свое видение этого мира, впринципе у каждого оно должно быть; хотя лично к вам эт врятли относиться

ЗЫ: а где в этой фразе про развод на деньги? ROFL ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 21:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, SLP, а что Вы имеете против военных?
Уверен, что они разбираются гораздо лучше в той же политике чем вы - программист. Дело в том, что чтобы занять высокий статус в военной сфере они всегда получали очень хорошее образование. Всегда военное образование было лучшим нежели иное и глупо это отрицать. Все силы были направлены на развитие армии, не то что сейчас.

Кстати, в Азии когда в стране начинал развиваться кризис все правительство армия брала в свои руки чтобы вывести страну из оного.

Вы имеете что-то против военных? обоснуйте. обоснуйте объективно, воздержавшись от субъективизма, уважаемый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selx писал(а):
Уважаемый, SLP, а что Вы имеете против военных?
Уверен, что они разбираются гораздо лучше в той же политике чем вы - программист. Дело в том, что чтобы занять высокий статус в военной сфере они всегда получали очень хорошее образование. Всегда военное образование было лучшим нежели иное и глупо это отрицать. Все силы были направлены на развитие армии, не то что сейчас.

Кстати, в Азии когда в стране начинал развиваться кризис все правительство армия брала в свои руки чтобы вывести страну из оного.

Вы имеете что-то против военных? обоснуйте. обоснуйте объективно, воздержавшись от субъективизма, уважаемый.


1 Военное образование лучше гражданского ????
Обоснуйте.
2 Военные пусть лучше воют, а не лезут в управление обществом.
Общество это не армия. Здесь командный стиль не проходит
3 Генерал Петров не просто полез в политику - он пытается объяснить необъяснимое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
3 Генерал Петров не просто полез в политику - он пытается объяснить необъяснимое.

он пытаеться показать СВОЮ точку зрения также как это делаете вы, создавая подобные темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 21:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как же вопрос отвечать вопросом на вопрос?
...так просто вспомнилось.эпиграф к фильму михалкова "сибирский цирюльник":гордости отечества нашего,русскому офицерству посвящается этот фильм...это я так...к вопросу образованности и всего остального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):
SLP писал(а):
3 Генерал Петров не просто полез в политику - он пытается объяснить необъяснимое.

он пытаеться показать СВОЮ точку зрения также как это делаете вы, создавая подобные темы.


MASTER, вы бы сначала почитали с чем связались

Концептуальная партия «Единение» — политическая партия в России.Лидер — Константин Павлович Петров

Русская Православная Церковь рассматривает Концептуальную партию «Единение» как секту.
15 мая 2007 года Верховный суд РФ удовлетворил иск Федеральной регистрационной службы о ликвидации политической партии - Концептуальная партия «Единение»

Петров 'признался, что обладает концептуальным знанием, которое открывает все великие тайны мироздания. Даже христиане, оказываются, не знают истинного учения Христа, что уже говорить обо всех остальных.'

Хотите еще почитать их идеи о Пушкине и поэме 'Руслан и Людмила' ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Вы ли утверждали, что отвечать вопросом на вопрос - пошлость? А на один вопрос тремя вообще смахивает на издевку... Но я попробую ответить на Ваши вопросы, несмотря на то, что Вы не смогли ответить на мой.

начнем в обратном порядке, уважаемый. Вы не против? впрочем, неважно.
3) Сотни авторов пытаются это сделать. В каждом из их произведений есть доля правды - уверен.
Вы же не читали? а вдруг объяснил?Smile

2)Почему Вы так считаете, SLP? Вы управляли полком? или хотя бы дивизией? У вас вообще есть подчиненные? Так вот, когда у человека в подчинении более 1500 человек, Вы считаете, что управление тут работает тупо по системе приказ-выполнение? А вот и нет! так только на самых нижних категориях управления, а на высших уровнях все сложнее. гораздо сложнее.

3) Обосновать? попробуем-с. вспомните историю всех сильных стран. Начиная царской Россией и заканчивая штатами. Это была честь и гордость служить в армии. И позор и срам не служить. Львиная доля госиздержек уходило на содержание армии, так как это лицо страны. любой. всегда. и не спорьте, это факт. Так вот, привлекались и лучшие учителя и лучшие кадры. Да, на независимой Украине этого нет, как, впрочем и армии. Но и в СССР и в тех же Штатах это есть (в первом случае - было).


Вижу, что обоснование вышло слабеньким, мало аргументов, но приведу на мой взгляд непрямой, но главный факт:
большинство успешных менеджеров в Украине - это бывшие военные. При чем, использую слово "менеджер" я использую его как "топ-менеджер" или директор, поиному.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

SLP писал(а):


Петров 'признался, что обладает концептуальным знанием, которое открывает все великие тайны мироздания. Даже христиане, оказываются, не знают истинного учения Христа, что уже говорить обо всех остальных.'

Хотите еще почитать их идеи о Пушкине и поэме 'Руслан и Людмила' ?


Вы не знаете слова реклама, уважаемый? не принимайте все буквально. Не стоит, любезный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 22:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
MASTER писал(а):
SLP писал(а):
3 Генерал Петров не просто полез в политику - он пытается объяснить необъяснимое.

он пытаеться показать СВОЮ точку зрения также как это делаете вы, создавая подобные темы.


MASTER, вы бы сначала почитали с чем связались

Концептуальная партия «Единение» — политическая партия в России.Лидер — Константин Павлович Петров

Русская Православная Церковь рассматривает Концептуальную партию «Единение» как секту.
15 мая 2007 года Верховный суд РФ удовлетворил иск Федеральной регистрационной службы о ликвидации политической партии - Концептуальная партия «Единение»

Петров 'признался, что обладает концептуальным знанием, которое открывает все великие тайны мироздания. Даже христиане, оказываются, не знают истинного учения Христа, что уже говорить обо всех остальных.'

незнаю как вам это обьяснить но попробую еще раз
Петров высказал СВОЮ точку зрения, да она отлична от вашей, да в ней может быть чтото лишнее более связано с агитацией, в ней может быть еще все что угодно, так как это его труд, сделанный им (его командой) и как они хотели так и сделали (ах да я понял почему вы так беситесь! они вас забыли спросить как им "убогим" его делать) у меня сввоя точка зрения у вас вообще третья, еще раз говорю вы выложили один матерьял я выложил противоположный, так как хотел показать остальным АЛЬТЕРНАТИВУ, тем более вы просили высказаться тех, кто читал подобный вами выложенному матерьялу, вот я и читал его в другой вариации и по наивности детской, уж простите такой возрост, решил выложить, надеясь на понимание и не предвзятость, но очень ошибся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 22:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное 1 пункт надо было выделить в PS
а п 2-3 это мои ответы на ваши вопросы

1 Теперь ответы на последний пост
Почитайте книги о менеджменте.
Там особо подчеркивается - командный стиль армии в экономике и политике не проходит. Ваши Приказы могут не выполнить.
3 У меня есть подчиненные - если я хочу чтобы мои распоряжения были выполнены - приказным тоном я стараюсь не пользоваться.
4 насчет бывших военных. Я сталтваюсь в Мелитополе с некоторыми начальниками-бывшими военными. Им постоянно напоминают что здесь не армия. Если они это понимают и уходят от своих армейских привычек - тогда OK.
5 Насчет именно Петрова см мой предыдущий пост

Добавлено спустя 2 минуты:

MASTER писал(а):
SLP писал(а):
MASTER писал(а):
SLP писал(а):
3 Генерал Петров не просто полез в политику - он пытается объяснить необъяснимое.

он пытаеться показать СВОЮ точку зрения также как это делаете вы, создавая подобные темы.


MASTER, вы бы сначала почитали с чем связались

Концептуальная партия «Единение» — политическая партия в России.Лидер — Константин Павлович Петров

Русская Православная Церковь рассматривает Концептуальную партию «Единение» как секту.
15 мая 2007 года Верховный суд РФ удовлетворил иск Федеральной регистрационной службы о ликвидации политической партии - Концептуальная партия «Единение»

Петров 'признался, что обладает концептуальным знанием, которое открывает все великие тайны мироздания. Даже христиане, оказываются, не знают истинного учения Христа, что уже говорить обо всех остальных.'

незнаю как вам это обьяснить но попробую еще раз
Петров высказал СВОЮ точку зрения, да она отлична от вашей, да в ней может быть чтото лишнее более связано с агитацией, в ней может быть еще все что угодно, так как это его труд, сделанный им (его командой) и как они хотели так и сделали (ах да я понял почему вы так беситесь! они вас забыли спросить как им "убогим" его делать) у меня сввоя точка зрения у вас вообще третья, еще раз говорю вы выложили один матерьял я выложил противоположный, так как хотел показать остальным АЛЬТЕРНАТИВУ, тем более вы просили высказаться тех, кто читал подобный вами выложенному матерьялу, вот я и читал его в другой вариации и по наивности детской, уж простите такой возрост, решил выложить, надеясь на понимание и не предвзятость, но очень ошибся....


Готов выслушать другую точку зрения - но предлагать Петрова и им подобных - это перебор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508124

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET