Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

встроенные плеера.поиск идиального звука.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 14:42 pm    Заголовок сообщения: встроенные плеера.поиск идиального звука. Ответить с цитатой

сейчас телефоны снабжают отличными плеерами с множеством настроек, эквалайзером и чистым, качественным звуком.любители хорошего звука в поисках удовольствий делают свой выбор среди множества моделей...немаловажно также выбрать добротные наушники.хорошо, если аппарат комплектуют этой необходимой вещью...в этой темке предлагаю делиться впечатлениями от прослушивания музыки при помощи телефонов разных марок и о других подробностих ваших поисков музыкальной гармонии и совершенства.
начинал я когда то с lg1800. когда то это был телеф- бомба. 60 метров встроенной памяти!)плеер радовал качеством, хотя придраться было к чему.кроме того, огорчало отсутствие эквалайзера и невозможность найти наушники в продаже, если те что в комплекте прикажут долго жить. сейчас для нокиа е50 взял переходник под стандарт, но наушники, коеми снабжался переходник издавали отвратительный ,невыносимый звук, мало подобный музыке.прикупил коссы PLUG!доволен, как слон! Китай в топку однозначно!
может кому есть что спросить, а кому что то посоветовать.
кстати, как вы считаете, встроенные в мобильный мп3 плеера все таки проигрывают перед "сепаративными" мп3 ,активно рекламируемыми iPod и samsung?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 14:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь использовать телефон как плеер то покупай SE Wolkman мой вам совет.
А вообще то даже эти "волкманы" по качеству уступают обычным плеерам за 300-400 гривен. Так что перед тем как переплачивать за телефон лишнюю 1000 гривен, подумайте, может проще купить за 300 обычный плеер.
У меня самого нока 6230, когдато встроенный в ней МР3 плеер считался крутым и качественным, а ща уже полный отстойняк. Сам же менять телефон не собираюсь, куплю себе летом МР3 плеер да и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 17:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не много на своем веку мп3 обычных плееров слушал, но был у меня Рейнфорд 256мб. не знаю, не знаю...врядли он мог рядом стоять с моей сладкоголосой нокией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 23:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К750, w300, w550, w800, нокиа N73 Mе, все проигруют плееру iPlay за 300гр. Про айподы воще молчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting писал(а):
я не много на своем веку мп3 обычных плееров слушал, но был у меня Рейнфорд 256мб. не знаю, не знаю...врядли он мог рядом стоять с моей сладкоголосой нокией.

Так этот плеер щас стоит гривен 50! А я говорю про те что 300-400 грн.!!!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

-=GURU**of**3D=- писал(а):
К750, w300, w550, w800, нокиа N73 Mе, все проигруют плееру iPlay за 300гр. Про айподы воще молчу.

Вот-вот! И я о том же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сбылась мечта! купил себе стерео-блютуз-гарнитуру НокиаВН-501. круть! конечно в сравнение с вакуумными не идет- бас не тот совсем, но звук хороший. никаких проводов, какой кайф! у нас на радио- рынке она 350, то есть дешевле чем в некоторых киевских инет- магазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 21:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну нокиа И70 Ме.. раньше слушал. после ай-пода понял что, телефон теперь буду использовать только по назначению (исключительно как средство связи).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liver писал(а):
у мну нокиа И70 Ме.. раньше слушал. после ай-пода понял что, телефон теперь буду использовать только по назначению (исключительно как средство связи).

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507748

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET