Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где в Мелитополе большой выбор коммуникаторов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда отзывы неоднозначные, я их уже начитался. Одни пишут мега, другие гавно, а то что после телефона кажется тормознутым , так это можно сказать про все комуникаторы с vgа экраном без графического адаптера, а тут воще 800х480.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 13:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я буду ждать Samsung i900 OMNIA
http://mobbit.info/item/2008/6/10/samsung-i900-omnia-ochen-neplohoi-smartfon-na-windows-mobile-14-foto

Хоть и Самсунг. Но лучшего пока не видел. Даже НТС тач не такой по параметрам.
Есть всё что нужно правильному человеку:
3G (с HSDPA),
Windows mobile 6.1 (а куда деться, всё остальное на simbian - редкое... А на Linux выбор ограничен несколькими моделями, а софта днём с огнём...)
GPS
Wi-Fi
тачскрин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 14:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
А я буду ждать Samsung i900 OMNIA
http://mobbit.info/item/2008/6/10/samsung-i900-omnia-ochen-neplohoi-smartfon-na-windows-mobile-14-foto

Хоть и Самсунг. Но лучшего пока не видел.

Неплохой телефончик с виду.Дизайн то что надо!Да и напичкан неплохо.Только вот сколько он стоит?Ведь самсунги накручивают за бренд неплохо.У меня раньше был Qtek,щас бы взял ASUS.Но денег пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 16:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HTC Touch Diamond лучше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что даймонд стоит 1000$ что этот самс будет столькоже, воще лучеб делл выпустели новую модель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 22:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кпк не было хочу брать, посмотрел в инете старые делл действительно неплохие и кредлы в стоке Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 09:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
HTC Touch Diamond лучше Smile

Аргументируй аргУментом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самсунг еще невышел, а Даймонд по начинке стандартный, если есть желание переплачивать за дизайн и тормознутый , правда очень удобный интерфейс 500$ тогда это то что нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kinomania

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 9

Репутация: 2.2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 16:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле правду пишет Turbo. Samsung i900 OMNIA - это клевый телефончик, я тоже как только его увидела, сразу захотела. Единственное, хочется поскорее подержать его в руках и поклацать. Скажи Turbo, а ты знаешь когда он появится на прилавках магазинов Мелитополя???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Самсунг еще невышел, а Даймонд по начинке стандартный, если есть желание переплачивать за дизайн и тормознутый , правда очень удобный интерфейс 500$ тогда это то что нужно.

А чтобы ты посоветовал с такими же характеристиками и не слайдер ну обычный кпк с такими характеристиками Smile?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 18:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
А чтобы ты посоветовал с такими же характеристиками и не слайдер ну обычный кпк с такими характеристиками Smile?

Причем тут "не слайдер" я не пойму, посмотри на тесты в конце этого обзора и подумай стоит ли переплачивать за пустую красоту? Да он внес свое место на рынке кпк, да это новая оболочка интерфейса винды, но не более. На дуроков я так скажу, как и йателехфон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 19:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно смотрел ети тесты, хтц один из лидеров кпк хтц для меня как нокия, у хтц хорошие характеристики не спорю с такими характеристиками есть и другие кпк но одно фуфло глоуфишы и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 19:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Давно смотрел ети тесты, хтц один из лидеров кпк хтц для меня как нокия, у хтц хорошие характеристики не спорю с такими характеристиками есть и другие кпк но одно фуфло глоуфишы и т.д.


Ты с другой планеты? Мы вроде как обговаривали модель HTC Touch Diamond, и тест на нее я привел, причем тут HTC сама компания, я конечно безумно счастлив что она для тебя лидер, но разговор то не о этом шел, ты сказал что лучше Diamond купить. Тебе ответили что он не практичен и за красоту и удобній интерфейс переплачивать 500$ никто не собирается(аля аймобилко), а я эти данные подкрепил обзором в сообщении выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитал кучу тестов всех актуальных моделей и скажу что идеального аппарата нет! Современные кпк пошли по пути уменьшения энергопотребления в итоге уменьшение частоты процесора и соответственно производиТельности и уменьшению размеров до обычных мобилок в итоге страдает размер экрана.
есть Тошиба g900 с самым качественным и весьма большим дисплеем, но производительность на пределе и множество глюков, есть Асус P750 один из самых быстрых кпк , таже аппаратная платформа что и у Тошибы только из-за qvgа дисплея он показывает отличные результаты , уделывая всякие Даймонды, в нем и камера 3.2 , недостатков почти нет, но лично для меня важным параметром является дисплей, а именно его размер. Лично я думаю что развитие идет в неправильном направлении.
O2 Flаме с gеfоrсе 5500 на борту и Dеll v51 , вот это то что меня устраивает, тут и экраны офигенные и тянет все что угодно, вот только в продаже их ненайти(
так что я решил подождать с этим устройством, может ченить выйдет на платформе nvidiа , вот тогда и 1000$ нежалко будет отдать, а покамись буду изучать Psp , дешевле выйдет и фильмы и музыку на отлично воспроизводит и wi-fi есть ,ну и конечно игры, только телефон отдельно нужно таскать, или подождать psp phonе и узнать скок стоить будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 07:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята помогите. Купил КПК но немогу найти на него антивирус. Плиз, дайте ссылку на норм. антивир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504472

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET