Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Людское
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Людское Ответить с цитатой

В сентябре мой товарищ нарвался на гоп-стоп, возле мебельного что на районе. Шесть ублюдков поиграли им в футбол, изъяли у полутрупа мобильник и немного денег, гривень тридцать.
Димка оказался в реанимации, лишился селезёнки, еле-еле врачи вытащили его с того света, хотя и сами не верили.

Наша бравая милиция, спустя какое то время нашла телефон и одного из нападавших. Димка вроде пошёл на поправку..........

Сегодня позвонили............ Димка умер. Парню было 25-ть..... Лежал в Запорожье в реанимации, осложнение после осенних событий.

Вы мне скажите пожалуйста, если конечно сможете сказать, что с миром случилось?
Что случилось с людьми?
Почему жизнь и здоровье человека стала стоить 100 баксов............ вонючие 100 баксов.
Почему угроза получить срок немалый, всё равно не останавливает любителей лёгкой наживы........ Не останавливает от того, дабы с телефоном, барсеткой отобрать здоровье, а то и жизнь!


Последний раз редактировалось: Леший (Ср Июн 25, 2008 12:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно говорил что война близится...И поскорей бы, уж слишком руки чешутся до подонков всяких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную.

1.Только это случилось со страной, а не с миром. Нет дошкольного и школьного воспитания детей, нет вообще - вот и растут ублюдки.

2. Коррупция невероятных размеров во всех ветвях гос. учреждениях в том числе и в милиции - вот никто и не боится.

Страной правят уроды всех мастей. Нам с вами надо постараться не превратиться в них.

Еще раз прими соболезнования.

Добавлено спустя 57 секунд:

Serg_HD писал(а):
Я давно говорил что война близится...И поскорей бы, уж слишком руки чешутся до подонков всяких.


В войне нет победителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато есть шанс обрести нормальную жизнь, для меня шанс лучше чем жить в обществе, которое катится по наклонной. Меня вообще в последнее время окружение всё больше заколёбует. Почти каждый травит остальных своим коптиловом. Хочешь покоптить лёгкие, так вперёд, твоя жизнь, тока нафик других травить (скажите уважаемые курящие, обязательно когда сидите в параше на толчке, то с сигаретой в зубах??). Мля, в туалет нормально уже не сходишь, везде одни дымовые завесы. Иной раз ну ОЧЕНЬ хочется зарядить таким в челюсть. Или водяря...вообще отдельная тема - как это так, конец недели, а я непимши ещё?? В Симфе люди как-то больше делятся на низший класс и класс повыше среднего, высшего класса не очень много. Так вот те, которые принадлежат к низшему думаете мало зарабатуют?) Работа например на стройке - в день 100-150-200 грн и по нарастающей, у кого как. Тока куда эти деньги уходят? Да это нереально просто чтобы человек тут работал физически и не бухал через день не просыхая. А если будет найден ещё и некурящий, то его следовало бы приравнять к живому ископаемому! Достало уже всё, законов нормальных нет, Сталина (или Путина на худой конец) на это всё нет, ума в бошках народа чтобы понять что с ними делают тоже нет (водяра и курево - вот где смысл!), вообще скоро самых простых моральных ценностей не останется, вымираем как динозавры, уже большущая редкость чтобы ребёнок здоровым рождался, у всех какие-то болезни или отклонения. Жданов хоть молодец, уважаю мужика (только жалко, наверно недолго ему жить суждено с такой пропагандой), объяснил и про "русский крест" и вообще про все реальные устои общества. Кто не дурак, тот просто так не пропустит его слова. А "Мировое правильтество" со своей стороны, конечно, молодцы, своё дело хорошо делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курили и пили в принципе то всегда. Да, лет двадцать назад, в городе было всего три ресторана, и ни одного бара. Сейчас на каждом углу если не ресторан, то бар уж точно.

Но раньше был страх перед законом, перед наказанием. Милиционерами пугали детей.
По городу можно было идти безбоязненно, хоть днём, хоть ночью. Можно было конечно получить в торец, если занесло на Кизияр или Горку, но НЕ УБИВАЛИ. Нос разбили, сказали чтобы с "нашими девками больше не гулял" и всё...... Катись своей дорогой!

Сейчас......... А сейчас, как нибуть понаблюдайте за окружающими, за теми кому до 25-ти. Одна походка чего стоит. Если парень серьёзно занимается боксом, или ещё какими либо единоборствами, ходит в спортзал, то он идёт походкой уверенного в себе человека.
А есть индивидумы, три тренировки в спортзале, два раза подержал перчатки в руках, и пожалуйста....... Получите хозяина жизни! Пальцы веером, сопли пузырями, стрижка под машинку, уши в растапырку....... Вобщем Вы сами всё видите и слышите.

Откровенно говоря я забыл уже когда видел милицейские патрули на микрорайоне, а если и ходят, то сугубо по бульвару, и только там где фонари улицу освещают.

Милиция, как хранительница законов, скомпрометировала себя полностью! Закон для них, способ наживы. Не больше и не меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правду ребята говорят! Горькую, но правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 14:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легализация огнестрела поможет в отстреле ублюдков....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 14:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Легализация огнестрела поможет в отстреле ублюдков....


Зная не по газетным статьм сколько бед может натворить оружие в неумелых руках, я всё же ЗА легализацию короткоствольного гладкоствольного оружия! Или хотя бы оружия травматического действия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 14:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):


Зная не по газетным статьм сколько бед может натворить оружие в неумелых руках

Не проблема.... Для этого организовываются курсы и только после сдачи экзаменов получаешь лицензию на покупку оружия....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 15:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен! Это действительно вопрос решаемый. Скажем так, это самый лёгкий для решения вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Согласен! Это действительно вопрос решаемый. Скажем так, это самый лёгкий для решения вопрос!

Да... Вот только как бы уразумить наших депутатов....? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 15:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ведь стельнёш по ним - сам на нары можешь отправиться. превышение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 15:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
так ведь стельнёш по ним - сам на нары можешь отправиться. превышение...

По мне лучше на нары чем в землю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 15:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что им до наших бед?
У каждого депутата вооружённой охраны целый взвод, в тех районах где они живут, милиция на каждом дереве сидит.

На нормальные зарплаты милиции, на её техническое оснащение у государства нет денег, на рекламу НАТО есть, а вот на защиту своих граждан нет.

От така хуй..я малята!

Борз! В нашей стране сейчас творится БЕСПРЕДЕЛ, чистой воды....

Работника моего товарища, каких то три нехороших пацана трошки побили в парке, парень из парка переместился на больничную койку. Фулюганов то милиция задержала, и тут такое дело........ Милицианеры аказались знакомцами задержанных, ну и понеслась карусель возле койки пострадавшего, "та слышишь пацан, та ты сам семь раз падаючи ударился о деревья причём в разных концах парка", и так далее......

Правда карсель как завертелась, так же быстро и остановилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из-за одних чуваков на месяц попал в больницу с кровоизлиянием в головной мозг и линейным переломом черепа - тяжкие телесные! милиция никого не нашла. В отличие от моего брата который за несколько дней выведал кто это был! Дали б пилюлей им если б не уже поданная заява... могла быть бы встречная. Мне понравился ответ следователя когда я спросил, что в том заведении рядом с которым все произошло 100% все видел охранник. почему его не нашли ?
- Он не был там оформлен и мы не можем доказать что он там работал.
И следователь постоянно спрашивала меня неужели я ничего не помню? Я был в шоке.
Инетерсно чтобы раскрыть дело об убийстве надо тоже у трупа спрашивать ? может он тоже помнит и рассказать может ? Короче вот такая вот жопа с нашей милицией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507256

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET