Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Современный КИНОТЕАТР в Мелитополе!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли новый кинотеатр нашему городу?
Да, очень
100%
 100%  [ 36 ]
Мне все равно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 08:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариана писал(а):
Я дороже 10-15 гривен на самую шикарную премьеру в кинотетр не пойду. Cinema - не предел удовольствий. Дома телевизор, диски с фильмами, скачанные с фтп-сервера фильмы смотрю раз в неделю, в лучшем случае.

так можно сказать обо всем: нафига дискотеки/клубы, я и дома могу потанцевать, с друзьями пообщаться в сети или по телефону, нанять повара, пущай жрачку готовит, как в ресторане и т.д. и т.п. ... нельзя быть такими ограниченными. я, например, давно хочу пойти с друзьями в кинотеатр, но в эту захудалую "победу" не хочу, потому как там техническое обеспечение давно не соответствует современным техническим показателям. так, что идея с постройкой современного кинотеатра я бы сказала даже отличная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 09:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
нельзя быть такими ограниченными

"ограниченными" в смысле "мало платить" или "мало танцевать"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 09:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты прекрасно понял о чем было сказано. передергивать не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 09:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все всё поняли) я тоже на себе стараюсь не экономить) на нормальный кинотеатр 30-40 грн. в месяц думаю можно выделить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 09:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В том-то и весь прикол!!!!! В клубы за частую девушки могут пойти и сами, а в кино, по сложившейся традиции, девушек парни приглашают, поэтому, чтобы парню по карману сильно не било, можно даже сделать так (например: девушкам по 20 грн., а парням по 30 грн.)"


А может всем по 25 тогда?)) я против гендерной классификации оплаты!Smile
согласен только в том случае, если парню в зале будет массажное кресло. ну или доп. усл. разные.Пусть видят, кто главный.Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
так можно сказать обо всем: нафига дискотеки/клубы, я и дома могу потанцевать, с друзьями пообщаться в сети или по телефону, нанять повара, пущай жрачку готовит, как в ресторане и т.д. и т.п. ... нельзя быть такими ограниченными. я, например, давно хочу пойти с друзьями в кинотеатр, но в эту захудалую "победу" не хочу, потому как там техническое обеспечение давно не соответствует современным техническим показателям. так, что идея с постройкой современного кинотеатра я бы сказала даже отличная.


ребят, кто здесь и в чем ограниченный?? если я не люблю кино смотреть, а если появится кинотеатр, схожу туда ради любопытства, чтобы оценить, что он может предложить аудитории, то сразу ограниченная?
другое дело на концерт сходить, приехали бы с оркестром каким - пошла бы, мой папа в Симферополе на концерт симфонического оркестра ходил (сестра затащила, сначала вырывался, а потом благодарен был), вот это уже друголй разговор..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 14:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а при чем тут твой папа? Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 17:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinomania писал(а):
Этот опрос для того и создан, чтобы увидеть реакцию наших горожан на постройку современного кинотеатра в Мелитополе!!! Ведь на самом деле молодежь Мелитополя должна ходить ни только в клубы и кафешки!

Это ясно.Посидите вы тут,пообсуждаете тему мол "надо кинотеатр,хочется чего то нового,а то гулять негде..." А потом ВСЁ!Что это кто-то прочитает из наших городских меценатов и отгрохают кинотеатр?(хочется в это верить,но...)
И не просто кинотеатр,а современный!Вы думаете,тут кто-то будет вкладывать деньги в дорогостоящее оборудование(а для кинотеатров оно не дешёво)?Или кто-то из тех,кто проголосовал пойдёт оббивать пороги чиновников,со словами что "молодёжи надоели клубы и кафе!Хотим КИНОТЕАТР!!!? Смешно!Погудите,пожалуетесь на нынешнее положение дел и ВСЁ!Тема станет не популярной и все пойдут на какую-нибудь другую,более интересную!
З.Ы.Если произойдёт иначе,я готов извинится и забрать свои слова обратно,но слабо верится,что чудо произойдёт....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 17:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык это в любой теме так...
Помниться памятник Богдану Хмельницкому уже ремонтировали, город от мусора очищали, сайт посвященный погибшим красноармейцам в боях за Мелитополь делали....
Пиз....еть знаете ли не мешки ворочать....(с) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 19:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Дык это в любой теме так...
Помниться памятник Богдану Хмельницкому уже ремонтировали, город от мусора очищали, сайт посвященный погибшим красноармейцам в боях за Мелитополь делали....
Пиз....еть знаете ли не мешки ворочать....(с) Smile

Я ж поэтому и написал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 09:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slex писал(а):
а при чем тут твой папа? Smile))))

а притом, что я бы тоже сходила, жаль не приезжают к нам оркестры, только по дворам похоронные изредка играютSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя бы киношку типа "КиноMAX" сделали, с вогнутым экраном и приличным звуком. ЭЭЭХХ...... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Kinomania писал(а):
Этот опрос для того и создан, чтобы увидеть реакцию наших горожан на постройку современного кинотеатра в Мелитополе!!! Ведь на самом деле молодежь Мелитополя должна ходить ни только в клубы и кафешки!

Что это кто-то прочитает из наших городских меценатов и отгрохают кинотеатр?(хочется в это верить,но...)
И не просто кинотеатр,а современный!Вы думаете,тут кто-то будет вкладывать деньги в дорогостоящее оборудование(а для кинотеатров оно не дешёво)?Или кто-то из тех,кто проголосовал пойдёт оббивать пороги чиновников,со словами что "молодёжи надоели клубы и кафе!Хотим КИНОТЕАТР!!!? Смешно!

Ну,вообще-то желающие открыть кинотеатр (и деньги у них) есть уже давно,правда это не меценатство(что вполне понятно),а чистой воды бизнес.Я думаю и этот опрос ими инициирован(ИМХО)...Но пока этот вопрос не решается на уровне горсовета))..и врядли решится..я думаю вы понимаете-почему....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
leshka

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 33
Откуда: Мелитополь
Репутация: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 21:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАМ нужен Кинотеатр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 14:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открывать кинотеатр в городе меньше 200 000 населения нерентабельно(((
п.с.
открою секрет в кино ходят на премьеры
а не раз в месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Страница 2 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507066

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET