Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Современный КИНОТЕАТР в Мелитополе!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли новый кинотеатр нашему городу?
Да, очень
100%
 100%  [ 36 ]
Мне все равно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Миtяй

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 63
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 38.9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 20:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samopal) писал(а):
Ну,вообще-то желающие открыть кинотеатр (и деньги у них) есть уже давно,правда это не меценатство(что вполне понятно),а чистой воды бизнес.Я думаю и этот опрос ими инициирован(ИМХО)

Эх, что-то представил, как суровые бизнесдядьки ведут исследование рынка посредством опроса на форуме, а бизнес-план качают из инета. Жуть какая Smile

В целом, возможно, небольшой кинотеатр и был бы рентабелен (если разместить его в каком-нибудь ТРЦ), вот только не в условиях, когда строительство остановилось, а население активно сокращает статьи расходов. Так что в ближайшие лет 5 о кино можно и не мечтать.

p.s. Варьировать стоимость билета в зависимости от пола - нерационально


Последний раз редактировалось: Миtяй (Ср Авг 12, 2009 21:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 20:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если 3D кинотеатр (чувство присутствия) открыть, я думаю народ туда попер бы и за 50 грн..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миtяй

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 63
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 38.9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 20:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 3D кинотеатры ходят раз в год т.к. удовольствие недешевое, а (мульт)фильмы обновляются довольно редко и длятся минут по 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 21:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт да, сырье там не дешевое Think , но я б сходил даже хоть раз в год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миtяй

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 63
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 38.9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 23:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше уж тогда в 4D Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 01:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миtяй писал(а):
лучше уж тогда в 4D Smile

А чего не 5D или 9D? Посмотрите внимательнее на пол, там на губу не наступили? Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миtяй

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 63
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 38.9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5D кинотеатр - это, конечно, круто, но на территории СНГ, на сколько я знаю, он есть только в Тюмени. Да и вообще, самые навороченные кинотеатры - это 6D. Но Украине о них пока что можно только мечтать.
А 4D в нашей стране не такая уж и редкость и вполне приемлемая цена за сеанс (20-40 грн). Правда, длительность фильмов всего 10-15 минут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1029D еще может?
Четырехмерное пространство - математическая абстракция, представить которую себе реально нормальному человеку не дано - в отличие от трехмерного (реальный мир) или двумерного (картинка на экране) пространства.
Поэтому есть такая шутка: "Для воспроизведения 4D анимации необходим LSD-дисплей: нюхаешь белый порошок - и смотришь мультики".
Я не сомневаюсь в Тюмене можно и 19Д увидеть. Смешно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миtяй

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 63
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 38.9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 22:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно-то оно смешно, но "4D кинотеатр" все-таки солидней звучит, чем "кресло с вибратором для просмотра кино". Так что наука наукой, а против маркетинга не попрешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 00:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миtяй писал(а):
Смешно-то оно смешно, но "4D кинотеатр" все-таки солидней звучит, чем "кресло с вибратором для просмотра кино". Так что наука наукой, а против маркетинга не попрешь


2 поста выше речь шла о 5Д и 6Д причем на полном серьезе, возможно я туговат, но иронии в том посте я не заметил. Все это делается для нашего лубимого народа и я буду счастлив если кому то пост о лохотронстве всяких 4Д,5Д,6Д...итд открыл глаза на истину, Вы же, как я видел, утверждали обратное, опять таки если то был тонкий юмор - извиняюсь я тогда торможу в чем то. Что касается маркетинга - "Без лоха и жизнь плоха.", тут не поспоришь, каждый зарабатывает как может.

Злой дядко модератор я думаю простит нас за небольшой оффтоп, а по теме:
Разумеется я за постройку кинотеатра обеими руками, но есть ряд проблем: Город маленький. Пока все новое, каждый я думаю сходит туда, проверить(а вдруг там лучше чем в "Сити", "Апельсине" и тд Crazy ), потом же там будет макс. 10 человек постояльцев, и джекпот срывается только когда выпускают фильм для широких масс, в котором думать толком не надо, сиди жуй попкорн(50 человек на сеанс О.о). На остальном касса будет абсолютна пуста. Ну и конечно культура большей части населения оставляет желать лучшего.
Это конечно имхо, я буду рад если ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариана писал(а):
Я дороже 10-15 гривен на самую шикарную премьеру в кинотетр не пойду. Cinema - не предел удовольствий. Дома телевизор, диски с фильмами, скачанные с фтп-сервера фильмы смотрю раз в неделю, в лучшем случае.

У нас в любом из кинотеатров стоимость от 45 и выше Drool
Относительно Меля было бы неплохо прикидывать качество кинотеатра по главному критерию - плотности курева и быдла на кв. метр)))
А вообще, не люблю эти кинотеатры, этот хруст попкорна со всех сторон бесит просто. Дома люблю на своём 24'' монике в dvd смотреть - другое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
vvstudio

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 15:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению цену билета на фильм в кинотеатре определяет дистрибьютер фильма,а не директор кинотеатра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 15:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vvstudio писал(а):
К сожалению цену билета на фильм в кинотеатре определяет дистрибьютер фильма,а не директор кинотеатра.

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Madara

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 69
Откуда: Mel citi
Репутация: 57.5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 16:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
[quote="Миtяй"

2 поста выше речь шла о 5Д и 6Д причем на полном серьезе, возможно я туговат, но иронии в том посте я не заметил. Все это делается для нашего лубимого народа и я буду счастлив если кому то пост о лохотронстве всяких 4Д,5Д,6Д...итд открыл глаза на истину, Вы же, как я видел, утверждали обратное, опять таки если то был тонкий юмор - извиняюсь я тогда торможу в чем то. Что касается маркетинга - "Без лоха и жизнь плоха.", тут не поспоришь, каждый зарабатывает как может.
[/quote]


Сколько D ? ))) сколько каталась по разным странам нигде не видела 5-6, в Тюмени может и правда с порошком развлекаются?
У нас есть три варианта D- 3D realD superD то что называется 4D, тоже есть в одном месте, но посмотрев мы наплевались, потому что дет сад, изображение хуже в десятки раз но зато напустили вонючек и дыму)))
http://www.kinostardelux.ru/superd.shtml
по ссылочке можно сверху в закладках почитать о каждом варианте,
я за то, что бы в Мелитополе был кинотеатр, и это не правда что фильмы в 3D формате идут 15 минут - это устаревшие сведения,
на прошлой недели смотрели "Рождественскую историю" на выходных планируем пойти на "Аватар" и еще куча полноценных фильмов.
уже даже на дисках и скачках куча 3D
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=897607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507000

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET