Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дружба дружбой, а табачок врозь.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 18:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perun писал(а):
НАТО-США связь железная и неоспоримая, все равно, что Гитлер - СС.
ССовцы отстаивали интересы Гитлера, НАТОвцы отстаивают интересы США. И не надо пиздобольства, с этой задачей и школьник справится.
Россия - США явные враги. В этом вопросе никаких недоразумений нет. Все ясно и понятно и, если кто еще не заметил этого - откройте глаза.

Парень,ты дурак или притворяешся?Просто как я понимаю с твоих слов,если Америка-враг России,то значит и НАТО враг России.Интересно получается.Россия проводит со своим врагом военные учения.При чём на своей территории.Кроме этого активно продаёт вооружение своему врагу(видимо,чтобы воевать интересней было Very Happy ) Очнись или ты до сих пор думаешь,что находишься в гонке холодного вооружени?

perun писал(а):
Пусть эти фантики свернут в трубочку, засунут себе в жопу и подпалят второй конец.


Я не думаю,что с тобой согласятся люди,которые потеряли жильё.Деньги не пахнут.Будь ты на их месте,я не думаю,чтобы ты нос воротил от таких денег,а молча бы взял.

З.Ы.И поменьше МАТОВ,уважаемый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 19:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммдааа......... Прочёл и просезился!!!

США, наш ДРУГ, БРАТ, ПОРТНЁР, ЗАЩИТНИК и так далее, спромогся на помощь в розмере 50 штук баксов, помошь, стоимостью джипа!
Спасибо тебе ДРУГ!...... Тем более они пока РАССМАСТРИВАЮТ, когда другие уже ПОМОГЛИ! Не, ну понятно, когда лихо закончится, тогда и рассмотрят!!!

SLP

Действительно! На кой йух Украине кровати, палатки, бензоагрегаты?......... То конечно муйня что людям жить негде, им жиж выдали по ОДНОЙ тысячи гривень, осталось ждать, когда Америка КАШЛЯНЁТ АЖ 250000 гривень. НА ВСЕХ!....
У нас в Мелитополе куча машин дороже вышеуказанной суммы.

Просто НУЖНО лишний раз признать, что ВЕЛИКАЯ Америка, СНОВА кинула тех, кому обещала ВСЁ и ВСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 19:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
perun писал(а):
НАТО-США связь железная и неоспоримая, все равно, что Гитлер - СС.
ССовцы отстаивали интересы Гитлера, НАТОвцы отстаивают интересы США. И не надо пиздобольства, с этой задачей и школьник справится.
Россия - США явные враги. В этом вопросе никаких недоразумений нет. Все ясно и понятно и, если кто еще не заметил этого - откройте глаза.

Парень,ты дурак или притворяешся?Просто как я понимаю с твоих слов,если Америка-враг России,то значит и НАТО враг России.Интересно получается.Россия проводит со своим врагом военные учения.При чём на своей территории.Кроме этого активно продаёт вооружение своему врагу(видимо,чтобы воевать интересней было Very Happy ) Очнись или ты до сих пор думаешь,что находишься в гонке холодного вооружени?

perun писал(а):
Пусть эти фантики свернут в трубочку, засунут себе в жопу и подпалят второй конец.


Я не думаю,что с тобой согласятся люди,которые потеряли жильё.Деньги не пахнут.Будь ты на их месте,я не думаю,чтобы ты нос воротил от таких денег,а молча бы взял.

З.Ы.И поменьше МАТОВ,уважаемый!



Laughing Laughing Laughing ROFL ROFL ROFL Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 20:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Мммдааа......... Прочёл и просезился!!!

США, наш ДРУГ, БРАТ, ПОРТНЁР, ЗАЩИТНИК и так далее, спромогся на помощь в розмере 50 штук баксов, помошь, стоимостью джипа!
Спасибо тебе ДРУГ!...... Тем более они пока РАССМАСТРИВАЮТ, когда другие уже ПОМОГЛИ! Не, ну понятно, когда лихо закончится, тогда и рассмотрят!!!

SLP

Действительно! На кой йух Украине кровати, палатки, бензоагрегаты?......... То конечно муйня что людям жить негде, им жиж выдали по ОДНОЙ тысячи гривень, осталось ждать, когда Америка КАШЛЯНЁТ АЖ 250000 гривень. НА ВСЕХ!....
У нас в Мелитополе куча машин дороже вышеуказанной суммы.

Просто НУЖНО лишний раз признать, что ВЕЛИКАЯ Америка, СНОВА кинула тех, кому обещала ВСЁ и ВСЯ!!!


леший !
на сколько товара может поместиться на 7 грузовиках ?

даже если не считать того факта что вся эта муйня в Украине есть.

PS Рассматривали 28 июля
Другие страны тоже в это время только рассматривали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 20:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы всё ещё спорите о всяких глупостях? Парни, вам бы на шашлычёк выбраться. Водочки тяпнуть. Глядишь - попустит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 20:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семь грузовиков это дофига. У нас в Мелитополе у Борза, наверное, больше товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 21:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Семь грузовиков это дофига. У нас в Мелитополе у Борза, наверное, больше товара.

Я палатки с помпами не продаю...)))) Smile

Ну, а сколько вы грузовиков хотите, когда к тебе жопой поворачиваются...? Я бы и этого не дал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для слабоумных поясню 50 штук баксов это деньги в нашу экономику, 5 грузовиков с товаром это реальная помощь, если до сих пор этого не понимать то .....

америка и 50 мильонов могла напечатать нам в страну запросто, только что их этого выйдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 22:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Димон писал(а):
Семь грузовиков это дофига. У нас в Мелитополе у Борза, наверное, больше товара.

Я палатки с помпами не продаю...)))) Smile

Ну, а сколько вы грузовиков хотите, когда к тебе жопой поворачиваются...? Я бы и этого не дал....


Речь о другом.
Утверждалось, что Россия помогает, а США нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 22:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Речь о другом.
Утверждалось, что Россия помогает, а США нет.

ах да, на новый диски на машинку сыночку хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mixail

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Kiev-Melitopol
Репутация: 5.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 23:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем проблема? помогает Россия - мо-ло-дец! Спасибо ! помогает Европа ! Спасибо ! Прийдет время и америкосы помогут .... и им спасибо ... с миру по нитке и то помощь ... да и каждый из вас мог бы по чирику перевести , чай не обеднели бы ... а злорадствовать людскому горю , это не нормально ... чему радоваться ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 13:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perun писал(а):
...Россия - не друг, Россия - старший брат...
... Россия и так здесь и всегда была здесь.

Вам не кажется, уважаемый, что Вы своими постами оскорбляете украинцев? Правда Вы их "хохлами" называете..., да и за людей, похоже, не считаете. Для Вас они, сброд какой-то, без права на культуру и Родину.
Вобщем, демонстрируете отношение "старшего брата" к младшему.
Не-е... избави меня Боже от таких родственничков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 13:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mixail писал(а):
В чем проблема? помогает Россия - мо-ло-дец! Спасибо ! помогает Европа ! Спасибо ! Прийдет время и америкосы помогут .... и им спасибо ...


Так то оно так, но в любой беде первыми на помощь приходят ДРУЗЬЯ!
Но иногда бывает, что тот кого мы каждый день называем другом, таковым не является!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 13:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Бойтесь данайцев, дары приносящих..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
"Бойтесь данайцев, дары приносящих..."


Действительно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507268

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET