Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предсказания ванги. Ужасающе!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 15:28 pm    Заголовок сообщения: Предсказания ванги. Ужасающе! Ответить с цитатой

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.
3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.

3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.

3815 - Война закончена.

3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.

3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.

3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.

3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.

4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.

4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на орагнизм человека.

4304 - Найден способ побеждать любую болезнь.

4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти.

4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.

4599 - Люди приобритают бессмертие.

4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.

5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.

5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.

5079 - Конец света.

Прочитал все это, теперь и жить страшно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 15:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабульку неслабо накрыло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 15:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно страшно читать про то что произойдет в 5079 году!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 16:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя травой старой бабушке баловаться Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... и кто то ж в это верит.... Ну посмотрим хотя бы на 2008 год.. покушение на 4 глав правительств (пока ни одного) конфликт на Индостане... ну посмотрим-с, а вот че ж она вону на Кавказе не предсказала тогда? Особенно улыбнуло:
5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.
5079 - Конец света.
Это кто помер то, те кто улетели или те кто остались?? )))

И еще:
4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.
Ежели люди уже с Богом общаться начали, так че ж не спросили то его о том что за границей вселенной? )))) Зачем лететь самим не знаю куда))) в общем бред это еще тот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 19:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да гон это все, дайте мне ручку и листок А4 и я вам по датам опишу что будет в будушем с ни меньшей,уж это точно, правдивостью.

6666 год - по моим подчетам на Гасотр(новая планета, накоторой люди могут общаться с помощью кислоты мозга, которая будет летать в воздухе) в 6 утра, 6 минут, 06 секунд, в районе большого Громкого Океана в капсуле студента Петрова, востанет из пепла Шива(Бог смерти, кто не знает). Вот тогда и придет всем конец.

Я могу еще многое предсказать, давайте не бойтесь спрашуйте, я новый провидец будущего.

з.ы.
реквизиты по оплате за предсказания высылаю на e-mail.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
wetalMU22

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 401
Откуда: мелитополь
Репутация: 7.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):

Я могу еще многое предсказать, давайте не бойтесь спрашуйте, я новый провидец будущего.

какие завтра номера в державной лотерее выпадут???? Smile Pray
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 21:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я думаю, а ведь когда то, если бы людям сказали, ну там например, про самолеты, телефоны, лампочку в конце концов, тебе бы у виска пальцем покрутили, за идиота бы приняли, тем не менее все это теперь есть, просто человек привык верить в то, что видит, поэтому представить контакты с инопланетянами и общение с Богом человек не может просто физически, это за пределами нашего разума! как по мне, тоже все это очень бредово звучит, но так конкретно утверждать, что она накурилась, наверно тоже не правильно....ну доживем до 3й мировой узнаем, начнут ли сбываться предсказания!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
wetalMU22

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 401
Откуда: мелитополь
Репутация: 7.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что её предсказания начинаютс с 2008 года? Надо взять прошедшие года и сверить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 22:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starrr писал(а):
вот я думаю, а ведь когда то, если бы людям сказали, ну там например, про самолеты, телефоны, лампочку в конце концов, тебе бы у виска пальцем покрутили, за идиота бы приняли, тем не менее все это теперь есть, просто человек привык верить в то, что видит, поэтому представить контакты с инопланетянами и общение с Богом человек не может просто физически, это за пределами нашего разума! как по мне, тоже все это очень бредово звучит, но так конкретно утверждать, что она накурилась, наверно тоже не правильно....ну доживем до 3й мировой узнаем, начнут ли сбываться предсказания!Smile


Да и как интересно что предсказателей вспоминают всегда перед началом или после каких либо громких событий в мире. Почму же никто не предсказует что народ африканского племя "Куга О тама" напал позавчера с копьями(ужоснах) на соседний народ "ЗапаНо Лака" который по случайности ловил рыбу в чужой реке. Мы всегда видим то что хотим видеть, а хотим видеть то что нам дают видеть.

з.ы.
to starrr
про то что накурилась, я недумал что кто то восприймет это дословно.
to wetalMU22
не стал отвечать т.к. нехотел разводить флуд в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
Да и как интересно что предсказателей вспоминают всегда перед началом или после каких либо громких событий в мире. Почму же никто не предсказует что народ африканского племя "Куга О тама" напал позавчера с копьями(ужоснах) на соседний народ "ЗапаНо Лака" который по случайности ловил рыбу в чужой реке. Мы всегда видим то что хотим видеть, а хотим видеть то что нам дают видеть.

з.ы.
to starrr
про то что накурилась, я недумал что кто то восприймет это дословно.



во-первых, я не имела ввиду буквально про то, что она накурилась...и что за бред, причем тут какие-то африканские племена...если предсказывать каждое событие в мире, то наверно много писать придется...наверно есть разница между 3й мировой войной и войной каких-то племен... Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starrr писал(а):
... но так конкретно утверждать, что она накурилась, наверно тоже не правильно....

Ну если это не буквально воспринятое...
А остальное кто хотел понять - понял, кто нет - ну разжевывать я небуду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 13:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, а про племена, это наверное про Россию и Грузию? Anxious как чётко IOO подметил... Anxious
а вот кстати и 3я мировая начинается потихоньку...2008 - Покушения на 4 глав правительств. (Путин, Медведев, Саакашвили и кто-нить ещё)
Бу! Twisted Evil
мну посодють за эту цитату... Pray
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
STIV

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 51.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю в это.....фигня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507892

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET