Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что будет с Верховной Радой?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Самый, на ваш взгляд, эффективный выход из кризиса?
Внеочередные выборы в парламент
18%
 18%  [ 5 ]
Внеочередные выборы парламента и президента
14%
 14%  [ 4 ]
Импичмент президенту, новые выборы президента
22%
 22%  [ 6 ]
коалиция БЮТ+ПР
3%
 3%  [ 1 ]
Коалиция БЮТ+НУНС
0%
 0%  [ 0 ]
Отсутствие коалиции ситуативные голосования до новых ОЧЕРЕДНЫХ выборов
14%
 14%  [ 4 ]
Меня не интересует политика
25%
 25%  [ 7 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 20:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовал за второй вариант, потому что президент... А том добавите дальше!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 16:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может они все таки утихомиряться и договоряться!? Pray Pray Pray То эти очередные внеочередные перевыборы задолбали.......

P.S. А если перевыборы все же будут кто на них пойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 16:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FReeZe писал(а):
Может они все таки утихомиряться и договоряться!?

Насчёт этого можешь не беспокоиться. Между собой они точно договорятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Артём Матвиенко

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 78
Откуда: ОтсюдАва
Репутация: 6.5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 20:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):
FReeZe писал(а):
Может они все таки утихомиряться и договоряться!?

Насчёт этого можешь не беспокоиться. Между собой они точно договорятся.


Но порядка в стране не будет!!!!!!!!!!!!!!! Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря мне все ровно что с ней будет!!! Лишь бы украинскому народу жить легче было.... Не знаю как везде, а у нас на работе грядет сокращение работников, 4х дневная рабочая неделя.......и это разве нормально!? Зато как нам сказали есть и хорошая новость з/п на 6% увеличат!!!!! Ну разве не маразм......... Brick wall И все это из-за наши "всеми любимых политиков"......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 23:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

................

Последний раз редактировалось: психО_о (Пт Мар 27, 2009 15:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 18:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

психО_о писал(а):

------
сегодня видел сюжет по зомбиящику как будет **ёво (на примере Мариуполя), когда ляжет металлургическая промышленность. безработица грозит практически трети населения города. (а индустриальных центров у нас много)
------
а политиканам пофиг. никого не волнует, что "просрали все полимеры".



Она уже лягла.......

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Артём Матвиенко писал(а):
Но порядка в стране не будет!!!!!!!!!!!!!!! Shame on you


Так порядка у нас никогда в стране и не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 00:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все партии которые в парламенте - есть политкрылья своих ФПГ.
Т.к. эти ФПГ контролируют и большинство СМИ, конкуренцию колоде комуняцко-быдляцко-комсомольских ЯнукоЯщуроЮлям никто не составит. Увы.
Уважаемый пипл, нам снова предстоит скушать то, что до нас уже кто-то скушал. Конечно же в красивой предвыборной обвертке. Выбор невелик. Скушать заведомо какашку, но наименее смердящуюю (как на чей вкус) или же проголосовать за расп(цензоред)здяев, которые может быть (а кто даст 100% гарантии?) не есть чьим-то проплаченным проектом. Таких басурманов немного.
Кароч, мое мнение таково - или нахей, или за Олежку Тягнибока. (Повторю - это сугубо мое мнение). Кому-то по душе может быть противоположная хрень.
Бо мне эти комсомольские рожи и комсомольские базары, скажу откровенно, осто*уели!!!
Шо, *лядь, Янук, шо Юля, шо Ющ - кроме трех наклеек на бампере НАТО, Русский Язык да .. а шо там, *лядь, третье? Да и третьего нет! - короче нет никакой разницы, кто будет пилить, а кто жрать опилки. В ситуации политэкономической камасутры с нашей страной при текущих раскладах уделом народа остается только дрочить. Зае*ало быть вуайеристом!

Лять! Мы вам, цуко выберем в Раду Витренок-Тягнибоков! Будете, цуко, следующие универсалы в СИЗО подписывать. О невыезде. Нах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 00:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):
Мы вам, цуко выберем в Раду Витренок-Тягнибоков!

бугага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 08:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тягнибок это тот п...дор,который грозился рубить пальцы за использование русского?этот тот у...бок,который грозился очистить землю от русских,немцев и жидов?это тот га...он,которого даже из нашей украины исключили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, именно этот отмороз Anxious

Кстати, хозяин-то у юща поменялся. Посмотрим как он рулить будет.
Скорее бы бешеную кандализу выгнал - всем бы спокойнее стало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 18:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
тягнибок это тот п...дор,который грозился рубить пальцы за использование русского?этот тот у...бок,который грозился очистить землю от русских,немцев и жидов?это тот га...он,которого даже из нашей украины исключили?

Ага. Именно тот. В отличие от пчеловодов, гопников да клоунов типа Корча чел реально набирает обороты. И я пока не могу сказать чьи бабки у него за спиной. В отличие от 99% потенциальных участников выборов.
Если что-то нужно менять, то нет другого пути, чем что-то менять. По-другому не бывает.
ЗЫ Донбасс не в колючке и не на коленях. 7-й км еще не в море. Пальцы рубить "обещал" Порошенко. Детки, смотрите на мир своими глазками, а не через очко партийного телеканала. А есть у нас не партийные?
Кароч, вот мое ИМХО - снова выбирать между Юлей, Януком и Ющем - полный здец Украине. А я, лять, очень сильно люблю свою страну и не люблю гандонов, которые ее не любят.
ЗЗЫ Кто-то имеет аргументировать альтернативу? Кто-то назовет мне правую партию за которой не торчат уши трех названных ФПГ? А за левых пусть немощные, неспособные и прочие льготники голосуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 18:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):
выбирать между Юлей, Януком и Ющем - полный здец Украине

не выбирай.
vart писал(а):
А я, лять

сожалею. наверное, были причины.
vart писал(а):
правую партию за которой не торчат уши трех названных ФПГ

В Украине нет партий. Есть бизнес-кланы и их выкормыши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 19:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):

Если что-то нужно менять, то нет другого пути, чем что-то менять. По-другому не бывает.


вот в германии однажды поменяли на такого же,который обещал устранить "не таких".там делили народ на арийцем и не арийцем,ваш украинский фюрер туда же.так что все это уже было.чем кончил тот фюрер?напомнить?
учите историю,детка.она повторяется по спирали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 21:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):
не выбирай.

Не выбирать - подарить свой голос победителю. Нах оно мне?
WebRider писал(а):
В Украине нет партий. Есть бизнес-кланы и их выкормыши.

А типа шо такое ФПГ (финансово-промышленная группа) как не бизнес-клан? Хм... Я думал, что понятно написал. А ты еще и в запятых путаешься...

железный канцлер писал(а):
вот в германии однажды поменяли на такого же,который обещал устранить "не таких".там делили народ на арийцем и не арийцем,ваш украинский фюрер туда же.так что все это уже было.чем кончил тот фюрер?напомнить?
учите историю,детка.она повторяется по спирали.

Так ты не из Украины? Лечи мозги бурятам, косапчег.
В РИ неправильные подданные истреблялись народами.
В СССР - народами.
В РФ - народами. Шо щаз в Ингушетии, как не война? Аушев об этом еще месяц назад сказал. Там каждый день по 10-20 трупов федералов. Ты об этом по ящику слышишь? Там хоть один журналист не руссоцентротивиконторский есть? То-то. И оно мне еще про арийцев заряжает. Дите.
А сравнивать Юща с Гитлером - много чести. Ющу. Гитлер мобилизировал нацию и из европейской задницы, замученной контрибуциями построил передовую страну. За 8. Ющ же просрал даже свои шаровары. Ты дыру видел? Нет? А пчел? Гы Smile)))))
Так нах, товарисчь, в болотА чухонские с вашими примочками. Сами разберемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507259

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET