Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПАРЛАМЕНСКИЕ ВЫБОРЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли Украине новые выборы?
Да нужны! Обязательно
29%
 29%  [ 8 ]
НЕТ! Это добьёт экономику
48%
 48%  [ 13 ]
Безразлична ситуация в стране
22%
 22%  [ 6 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 22:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):

К концу года кризис закончится.
И все будет OK

Оптимист...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 23:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК - в смысле Общий Коллапс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛП
Закончится вот просто так, как и началась может к примеру бутылка водки.
Перловка на рыбалке вдруг может закончиться, если клёв был активный. Бумага туалетная тоже может вдруг закончится.

Кризис экономический вдруг закончится не может. Ибо даже если завтра, вдруг всё вернётся на круги своя, то есть на рубежи июня прошлого года, то мы всё равно ещё долго будем пожинать плоды кризисные.

Что же касается непричастности пани Тимошенко к кризису, мировому кризису, то здесь вы правы.
Не она его затеяла.
Но вот какая петрушка получается, Украина ПАЧИМУ ТА, оказалась в лидерах стран, наименее готовых скажем так "к удару стихии".

И вот здесь, очень много вопросов возникает к руководству страны, в данном случае к Юлии Владимировне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 16:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:



Голосуй за БЮТ.

Тимошенко единственный 'мужик' среди наших политиков-мужчин. Smile


я ,конечно, понимал,что читающий аналитику от МВ СЛП порой не совсем адекватен,но призыв голосовать за человека,которого и свои называют воровкой-это потрясающе!она как никто будет успешно бороться с тем кризисом,которого и не видела и отрицала его наличие в украине... Smileпо русски это называется-ссы в глаза-божья роса.воровка вроде как и премьер,но все равно ни за что не отвечает,она все равно ни в чем не виновата...вот класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 18:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
СЛП
Закончится вот просто так, как и началась может к примеру бутылка водки.
Перловка на рыбалке вдруг может закончиться, если клёв был активный. Бумага туалетная тоже может вдруг закончится.

Кризис экономический вдруг закончится не может. Ибо даже если завтра, вдруг всё вернётся на круги своя, то есть на рубежи июня прошлого года, то мы всё равно ещё долго будем пожинать плоды кризисные.

Что же касается непричастности пани Тимошенко к кризису, мировому кризису, то здесь вы правы.
Не она его затеяла.
Но вот какая петрушка получается, Украина ПАЧИМУ ТА, оказалась в лидерах стран, наименее готовых скажем так "к удару стихии".

И вот здесь, очень много вопросов возникает к руководству страны, в данном случае к Юлии Владимировне.


Критик Тимошенко вирішив її похвалити

Економіст Андерс Ослунд вважає, що прем’єр Юлія Тимошенко показала приклад антикризового менеджменту.

Про це він пише у своїй статті, опублікованій в виданні "The Moscow Times" в середу.

"Україна показала зразковий приклад антикризового менеджменту завдяки кільком політикам – особливо прем’єру Юлії Тимошенко – та гарній роботі міжнародних фінансових інституцій", - пише Ослунд.

Він зазначає, що завдяки раннім і жорстким антикризовим заходам, міжнародні резерви залишаються на рівні 25 мільярдів доларів, що можна порівняти з об’ємом імпорту за вісім місяців.

Ослунд також зазначив, що промислове виробництво збільшилось в лютому та березні, що може свідчити про те, що України вже пішла на поправку, хоча обсяг ВВП ще може скоротитися на 8-10% цього року.

"Навіть ринок облігацій та фондовий ринок виросли за останній місяць", - зазначив Ослунд.

В 2005 році Ослунд критикував діяльність Тимошенко на посаді прем’єра та вітав їїх звільнення. Він називав її Кабінет Міністрів украй популістським, звинувачував у посяганні на права власності, темній реприватизації, зниженні ВВП і сповільненні інвестицій.

Також Ослунд вітав призначення Юрія Єханурова на посаду голови уряду.

Ослунд вважається одним із найвпливовіших на Заході фахівців щодо Росії та України. Свого часу він був радником уряду Кучми.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

железный канцлер писал(а):
Цитата:



Голосуй за БЮТ.

Тимошенко единственный 'мужик' среди наших политиков-мужчин. Smile


я ,конечно, понимал,что читающий аналитику от МВ СЛП порой не совсем адекватен,но призыв голосовать за человека,которого и свои называют воровкой-это потрясающе!она как никто будет успешно бороться с тем кризисом,которого и не видела и отрицала его наличие в украине... Smileпо русски это называется-ссы в глаза-божья роса.воровка вроде как и премьер,но все равно ни за что не отвечает,она все равно ни в чем не виновата...вот класс.


Канцлер !

Будь я админом, я бы вас забанил. Навечно.

За хамство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы бабушке тельняшку и кое что еще,то она бы дедушкой была. Smile да и где вы увидели хамство?в аналитике от мв?в том,что мазурик назвал воровкой ближайшую соратницу?или может быть хамство в том,что премьер на всю страну заявлял ,что кризиса в украине нет?может вы обиделись на русский фольклор?помилуйте,батенька,с каких это пор вы стали такой нежный?с тех пор как призываете голосовать за "воровку"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 22:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявить,что Юлька-бублик:"приклад антикризового менеджменту"-это как минимум неадекватно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 08:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP

Вы знаете любезный. Вся ваша проблема как оппонента в споре состоит в том, что вы часто и густо думаете чужим умом, выдавая желаемое за действительное.

Вот привели Вы мнение какого-то Ослунда, ведущего специалиста в околоземных науках. Дескать производство пошло верх, и Украина оправляется от последствий кризиса и всему этому заслуга нынешнего Премьера пани Тимошенко.

Ну что ж. Можно прочитать, и поапллодировать успехам Юлии Владимировны. Читать удобней всего в Лондоне, Торонто, на пляжах Мальдив и так далее. Оттуда вообще всё кажется в радужном свете.

Вот только меня грызёт один вопрос, "А когда это товарисч Ослунд последний раз был в Украине? А если и был, то как далеко он отъезжал от центра Киева?".

Фигня какая то получается. Ослунд говорит, что всё тип-топ, а Центры занятости заваленны требованиями людей их трудоустроить.
Ослунд рапортует об успехах, (ну ему то видней), а я звоню своему сослуживцу по кровавой советской армии в Кривой Рог, и узнаю у него как работает "Криворожсталь", ибо Серёга с начала 90-х трудится бригадиром на этом предприятии, и узнаю, что сталелетейный гигант работает максимум на половину своих мощностей......

Вам Канцлер напомнил слова Виктора Андреевича о личных качествах Юлии Владимировны. Если вы не поняли о ком шла речь, то расшифрую, речь шла о Президенте страны и Премьер-министре этой же страны. И ОДИН назвал ДРУГУЮ воровкой...........
Ну с чего он решил?........ Ну с чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 09:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леший ну что вы как ребенок !
вам привести кучу цитат Ющенко о том что Тимошенко лучший ПМ в истории Украины и тп ?

политика грязное дело - а Ющенко решил идти на 2 срок. В этом случае Тимошенко ему явный враг - тк одно и то же избирательное поле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 09:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛП

Я вам в ответ приведу другие фразы, об оценке профессиональных качеств пани Тимошенко её бывшими соратниками. Про оппонентов я уж молчу.
И на счёт политики вы правы, только пример неудачный, если посмотреть на рейтинги Ющенко и Тимошенко.
И когда грызутся люди из команды я понимаю, но когда первые лица государства ТАК отзываются друг о друге, то они ОБА УЖЕ политические трупы.
Я тогда не верил в сказки Юльки, и уж точно не верю сейчас, ибо сказки так и остались сказками.
А причина одна, "мешают", "не дают" и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 09:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
Тимошенко лучший ПМ в истории Украины и тп ?


Как по мне, лучший премьер-министр -
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
СЛП

Я вам в ответ приведу другие фразы, об оценке профессиональных качеств пани Тимошенко её бывшими соратниками. Про оппонентов я уж молчу.
И на счёт политики вы правы, только пример неудачный, если посмотреть на рейтинги Ющенко и Тимошенко.
И когда грызутся люди из команды я понимаю, но когда первые лица государства ТАК отзываются друг о друге, то они ОБА УЖЕ политические трупы.
Я тогда не верил в сказки Юльки, и уж точно не верю сейчас, ибо сказки так и остались сказками.
А причина одна, "мешают", "не дают" и так далее.


Я свою 1000 получил - в этом случае Тимошенко доволен.

Мы конечно реальную подоплеку нынешней политической игры не знаем, но некоторые высказывания наводят на размышления.

Например, Ахметова о сотрудничестве с Тимошенко, явное благоволение Путина к Тимошенко и тд

IMHO идет большая игра и Тимошенко главный кандидат в президенты Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
Я свою 1000 получил - в этом случае Тимошенко доволен.

Дешево вы себя продали...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 16:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нынешнее правительство нагло обирает население,а сколько еще придется выплачивать после них за кредиты,которые они наберут и растащат или на предвыборные компании спустят.После прихода Тимошенки еще не было и пары недель чтобы что то не подорожало,зато 1000-у дала.

p.s лучшие цитаты-ценники в магазинах..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 16:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
SLP писал(а):
Я свою 1000 получил - в этом случае Тимошенко доволен.

Дешево вы себя продали...))))


Это возврат МОИХ денег.

Причем здесь продажа ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507747

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET