Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что будет с украиной???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 19:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matrix писал(а):
Вот интернет вам для чего? ето тоже трата пустого времени...а так бы чтото сделал...Своего рода заменитель телевизора, отписался и вроде легче стало что какого-то политика грязью обосрал...
деньги работать уже нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 02:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):

Вот такие же националисты там и сидят, как вы, дорогой наш Рамирес....


Борз, ты же сам знаешь, что это глупость. Моя реакция на происходящее, это лишь реакция на поступки в отношении моей страны. Тебе этого не понять, ты тут чужой среди своих, хомосоветикус, так сказать. Твоя родина осталась в далеких семидесятых. Восьмидесятые не беру ибо это уже было начало конца. Мне Россия была глубоко по-боку до тех пор, пока меня самого "братья" лимитой хохлятской не обозвали. Ну и фиг бы с ним, дыбилов-то ого-го, на каждого обижаться глупо... Но потом стал замечать то, на что раньше глаза закрывал из-за "братства" нашего. Честно скажу, страна, официально называющая Украину -- одним из главных врагов, ну никак не может быть мне приятной. Если бы ты не ненавидел так землю, которая тебя носит, то заметил бы реальную сущность "братьев". Помойка вроде росбалта -- это лишь один источник ненависти. Их же тысячи... И дело не в украино-российском противостоянии. Можно списать многое на какую-то ссору, недопонимание и что-то еще, если дело касается лишь двух сторон, но ОНИ же ненавидят ВСЕХ. Украинцев, прибалтов, грузин, поляков, американцев и т.д. ... Как можно жить (и ЗАЧЕМ?) в стране, у которой все враги??? Дыбилоид Чавес и еще парочка ему подобных амеб, объедененных ненавистью и злобой к США -- вот и все "стратегические партнеры и друзья" России... Ответь мне на вопрос -- почему я должен любить и уважать эту недострану? Тебе железной руки захотелось? А ты читаешь новости? Зайди на владивостокские форумы и почитай про железную руку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 04:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно не согласиться.
Причины ненависти в глобальном масштабе иррациональны, но они слишком глубоко въелись в менталитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно согласится. Никогда не был на росбатле и тому подобных сайтах, но регулярно бываю в Москве. абсолютно никакой агрессии не вижу. За всех утверждать не буду, но лично со мной все общаюся очень хорошо.
и скажем так, в Киеве люди поговнистей будут на порядок чем в той же Москве.
Так что уважаемые, похоже на то, что каждый видит что он хочет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 16:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires даже отвечать не буду... Всё равно не поймешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Ramires даже отвечать не буду... Всё равно не поймешь....


Спасибо, избавил... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...............................................................................
Ведите диалог цивилизованно.... Если хотите донести до опонента свою правоту в неэтической форме, выделяйте цитату и постите в ЛС... Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

................

Последний раз редактировалось: психО_о (Пт Мар 27, 2009 16:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 19:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего хорошего в этом государстве не будет.судя по полярности мнений как в государстве так и на этом форуме все будет только хуже.нет ни единого взгляда на историю,нет единого понятия "украинский народ",нет единого взгляда на реформы.и ладно нет единства,а то все абсолютно полярно...у меня есть сомнения в будущности этого государства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
ничего хорошего в этом государстве не будет.судя по полярности мнений как в государстве так и на этом форуме все будет только хуже.нет ни единого взгляда на историю,нет единого понятия "украинский народ",нет единого взгляда на реформы.и ладно нет единства,а то все абсолютно полярно...у меня есть сомнения в будущности этого государства.


Зато все будет классно в стране лапотников и балалаешников ))). Лесь про тебязоидов давно уже выразился подобающе: "Ви щось там в привидах взе зовсім за...ались" ))).

Спи спокойно, дорогой товарисч ))))))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cadet
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 258

Репутация: 97.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 20:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамирес, так тебя назвали хохлом ( по всей видимости в Москве и скорей всего выходцы с Украины по паспорту ставшие москвичами) и ты ушёл в ОБИЖЕНКУ и теперь страдаешь чувством СОБСТВЕННОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ ? Тут недавно читал "глубокомысленные" высказывания Рамиреса по поводу курса гривны по отношению к доллару. Рамирес, с твоего позволения задаю тебе же несложную задачку :" У Рамиреса и у некого 10-ти летнего школьника, пусть его к примеру зовут Абрам, было по 500 гривен. Рамирес положил свои 500 гривен в карман или ,к примеру, спрятал в свою настольную книгу "Майн Кампф". Маленький мальчик по имени Абрам пошёл и на все свои 500 гривен купил 100$ - тогда был такой курс. Прошло некоторое время. Рамирес с радостью посматривал на свои 500 гривен, ежедневно почитывая "Майн Кампф" и посматривая на стоящие на столе фотографии Ющенко, Саакашвили и С.Бандеры. А маленький мальчик по имени Абрам дал 100$ своему знакомому в долг (под небольшой процент). Всё бы хорошо, но за это время по мнению Рамиреса произошло незначительное событие - курс доллара по отношению к гривне вырос, и теперь за 100$ приходилось отдавать , к примеру, 1500 гривен. Вопрос - если Рамирес и мальчик по имени Абрам одновременно пойдут в магазин , то сколько каждый из них на все свои деньги купит себе одинаковых по цене конфет при условии, что в магазине есть пункт обмена валют или на входе магазина стоят менялы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires писал(а):
железный канцлер писал(а):
ничего хорошего в этом государстве не будет.судя по полярности мнений как в государстве так и на этом форуме все будет только хуже.нет ни единого взгляда на историю,нет единого понятия "украинский народ",нет единого взгляда на реформы.и ладно нет единства,а то все абсолютно полярно...у меня есть сомнения в будущности этого государства.


Зато все будет классно в стране лапотников и балалаешников ))). Лесь про тебязоидов давно уже выразился подобающе: "Ви щось там в привидах взе зовсім за...ались" ))).

Спи спокойно, дорогой товарисч ))))))).



логика на уровне-а у вас негров бьют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 06:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cadet писал(а):
Рамирес, так тебя назвали хохлом ( по всей видимости в Москве и скорей всего выходцы с Украины по паспорту ставшие москвичами) и ты ушёл в ОБИЖЕНКУ и теперь страдаешь чувством СОБСТВЕННОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ ? Тут недавно читал "глубокомысленные" высказывания Рамиреса по поводу курса гривны по отношению к доллару. Рамирес, с твоего позволения задаю тебе же несложную задачку :" У Рамиреса и у некого 10-ти летнего школьника, пусть его к примеру зовут Абрам, было по 500 гривен. Рамирес положил свои 500 гривен в карман или ,к примеру, спрятал в свою настольную книгу "Майн Кампф". Маленький мальчик по имени Абрам пошёл и на все свои 500 гривен купил 100$ - тогда был такой курс. Прошло некоторое время. Рамирес с радостью посматривал на свои 500 гривен, ежедневно почитывая "Майн Кампф" и посматривая на стоящие на столе фотографии Ющенко, Саакашвили и С.Бандеры. А маленький мальчик по имени Абрам дал 100$ своему знакомому в долг (под небольшой процент). Всё бы хорошо, но за это время по мнению Рамиреса произошло незначительное событие - курс доллара по отношению к гривне вырос, и теперь за 100$ приходилось отдавать , к примеру, 1500 гривен. Вопрос - если Рамирес и мальчик по имени Абрам одновременно пойдут в магазин , то сколько каждый из них на все свои деньги купит себе одинаковых по цене конфет при условии, что в магазине есть пункт обмена валют или на входе магазина стоят менялы?


Рамиреса не волнует данный вопрос потому, что он не занимается спекулятивными операциями с валютой. Для дубоголовых -- там написано "с точки зрения простого обывателя". Все, пошел протереть пыль со стоящих на столе фотографий Ющенко, Саакашвили и С.Бандеры ну а заодно еще раз "Майн Кампф" перечитаю. )))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikens
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 229
Откуда: Melitopol
Репутация: 111.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 15:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires писал(а):
Dikens писал(а):
Уж лучше россияне, чем янки


Интересно, а вы сами вообще понимаете то, что выбиваете на клавиатуре, или это у вас просто рефлекторные судорги? Не, мне просто действительно очень интересно что же так сильно вам не нравится в амерах и что вы так возлюбили в кацапах? Посмотрите на эту недострану ОТКРЫТЫМИ глазами, а не просто потому что "мама -- коммунистка, ну и я тоже за Россию". Вы вообще новости читаете? Не "Наш Город" и "Куръер", а те же российские сайты, коих очень много и далеко не на все еще наложили цензуру. Кавказские сайты почитайте, там много интересного можно встретить. А еще лучше зайдите на помойку росбалт и почитайте что там о вас же пишут и как вас там ждут в кацапии, и в роли кого. Замечу, что Росбалт -- это уважаемый информационный источник, на который часто ссылаются не менее уважаемые...

Я понимаю и отвечаю за всё что пишу и говорю. По помойкам не шастаю. Попробую тебе обьяснить, почему мне Россия ближе. украина полюбому будет от кого-то зависть. Быть по настоящему независимой могут позволить себе только несколько стран. Так уж лучше зависить от Росии. Газ чей?Бензин чей?Пока Кучма и Янукович дружили с русскими, и цены на энергоносители были нормальные и предприятия наши работали на Россию. А если, нидай бог, вступим в НАТО, так платить будем по европейским ценам с наших Украинских зарплат. Ещё подавляющее большинство экспортных предприятий настроены на Россию, а не на Америку и Европу. Да и бизнесмены помельче тягают товар в Россию. А Америка-это большой вампир. Почему они попёрлись в Ирак? Демократию насаждать? Ответ прост-НЕФТЬ.Ты думаешь что америкосам нужна Украина чтоб поднять в ней уровень жизни? Нет! Им нужно как можно ближе к России разместить свою ПРО. Для этого-же им нужна и Грузия и Белорусия(батька молодец,сопротивляется). И ещё новый рынок сбыта СВОЕГО оружия. А на перевооружение армии будут брать деньги из наших карманов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 16:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikens писал(а):

Я понимаю и отвечаю за всё что пишу и говорю. По помойкам не шастаю. Попробую тебе обьяснить, почему мне Россия ближе. украина полюбому будет от кого-то зависть. Быть по настоящему независимой могут позволить себе только несколько стран. Так уж лучше зависить от Росии. Газ чей?Бензин чей?Пока Кучма и Янукович дружили с русскими, и цены на энергоносители были нормальные и предприятия наши работали на Россию. А если, нидай бог, вступим в НАТО, так платить будем по европейским ценам с наших Украинских зарплат. Ещё подавляющее большинство экспортных предприятий настроены на Россию, а не на Америку и Европу. Да и бизнесмены помельче тягают товар в Россию. А Америка-это большой вампир. Почему они попёрлись в Ирак? Демократию насаждать? Ответ прост-НЕФТЬ.Ты думаешь что америкосам нужна Украина чтоб поднять в ней уровень жизни? Нет! Им нужно как можно ближе к России разместить свою ПРО. Для этого-же им нужна и Грузия и Белорусия(батька молодец,сопротивляется). И ещё новый рынок сбыта СВОЕГО оружия. А на перевооружение армии будут брать деньги из наших карманов.


Во-первых, в нашем мире нет ни одного независимого гос-ва. Во-вторых, Россия независимма???????? В чем именно? Газ азиатский перепродает, а не свой... Нефть -- много ее у РФ? Если даже на сто лет хватит, то какая разница? Нужно не о нефти думать, а о рапсе (читай "биотопливе"), введении новых энергосберегающих технологий и т.д. Тянуться за газом и нефтью -- упадочничество, ведущее к неизбежному коллапсу. Я прекрасно понимаю что нужно амерам от нас. Ты прав -- поближе подобраться к РФ, и что? Что из этого следует? Объясни! РФ -- дохлая кошка, питающаяся тем, что удастся стянуть с барского стола и пытающаяся рычать, как минимум, как лев... В США рухнуло всего два банка и весь мир трясет в лихорадке, а в РФ даже дефолт не заставил хоть сколько-то мир забеспокоиться... Шибздриковые страны бенелюкса стоят в тысячи раз дороже, чем вся РФ... Так где же сила? ЗАчем амеры полезли в Ирак? А зачем СССР лез в Узбекистан, Таджикистан, Афганистан...? Политика захвата, не более... Мы жили так же. Был наш мир и загнивающий империализьм капиталистов. Наш мир давно канул в лету, а вот Мистеры Твистеры как кушали бурброды с икоркой, так и кушают...

"Пока Кучма и Янукович дружили с русскими, и цены на энергоносители были нормальные и предприятия наши работали на Россию. " -- от того и разорились чуток позже... Нужно работать на ВЕСЬ МИР, а не на одно недогосударство...

"А если, нидай бог, вступим в НАТО, так платить будем по европейским ценам с наших Украинских зарплат." -- родный мой, а ты телевизор включал вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508953

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET