Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скажи НЕТ! грабительским налогам!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NeoN4ik
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 18:06 pm    Заголовок сообщения: Скажи НЕТ! грабительским налогам! Ответить с цитатой

Акция против повышения транспортного сбора и не только.
Принимать участие или нет конечно дело каждого, НО если ничего не делать будет только хуже!!!

http://www.offroadmaster.com/forum/index.php?showtopic=13601

краткая информация с требованиями и подробностями здесь:
http://dostali.io.ua/



Водитель! Коллега!

25 декабря 2008 г. Верховная Рада Украины проголосовала за изменения к законам о налогообложении, повысив налоги для автомобилистов. Президент Ющенко эти изменения утвердил.

Теперь платить за объем двигателя будут в несколько раз больше не только владельцы дорогих машин: хозяева старых «Волг», «Фордов», «Volvo» теперь должны ежегодно отдавать почти 2000 гривен. Даже владеть 2,5-литровым УАЗом станет для тысяч людей непозволительной роскошью. Украденные кем-то деньги должны опять возвращать мы!
Не позволяй дальше обворовывать себя. Твоя хата не с краю.
5 февраля 2009 года автомобильные клубы по всей Украине выедут на акцию протеста. Верховная Рада будет заслушивать отчет правительства. Пускай послушают и нас!

Мы требуем:
- Отмены грабительских «налоговых поправок»;
- Моратория на изменение транспортного налога минимум на 5 лет;
- Закона, устанавливающего правила контроля над целевым использованием транспортного налога исключительно на строительство и ремонт дорог;
- Отмена «счётчика» штрафов, их понижение - штрафы должны быть вменяемыми;
- Отмена временных регистрационных талонов
- Снижение расценок МРЭО по переоформлению автомобиля до разумных величин, упрощение и ускорение процедуры.

«Не умеешь управлять - вон от руля!», - это водительский лозунг.

Узнай подробности акции в своем автоклубе и приезжай или поддержи нас 5 февраля в … часов длинными гудками.

АВТОМОБИЛЬ НЕ КОРОВА - ХВАТИТ ЕГО ДОИТЬ!

Акция проводится без поддержки политических сил.

Обсуждение:

Offroad Master
Украинский УАЗ Клуб
Клуб любителей Jeep
Chevy-Niva Club
Одесский Клуб Экстремального Автотуризма
sevastopol.info Севастопольский Авто-Форум
Detroit Clan Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Крымский клуб 4Х4
АвтоФорум @ Autoua.net
Український портал волговодів
Украинский ГАЗ - Клуб
Портал "Автореставрация"
Львівський тюнінг клуб
Одесский городской Авто-форум
Автоклубы Украины
Ford Club Ukraine
UKRAINIAN CHERY CLUB
Украинский клуб М-21
Федерация Владельцев Транспортных Средств Украины
Украинский автоклуб Lada Syndicate
Автоклуб БУСОВОД.
Украинский клуб любителей бусов VW
Автоклуб "Москвичемания"
Porsche Club Ukraine
Ниссан-Микра клуб
Mitsubishi Ukrainian Club
Автомобільний клуб «Львів 4x4»
Украинский Клуб Любителей Автомобилей Шкода
Всеукраинское Движение Автомобилистов АвтоСвобода
Клуб Любителей Американских Автомобилей
Ukrainian Volvo Club
FIESTA CLUB UKRAINE
Клуб Любителей Автомобиля Нива (C.L.A.N)
Украинский OPEL-клуб
ТОЙОТА КЛУБ УКРАИНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа... Ни чего не выйдет... Народ не тот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 23:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Неа... Ни чего не выйдет... Народ не тот...

+1.Украинские автоклубы могли бы тупо перекрыть выезд где призедент выезжает, и весь хрещатик Smile Мелитопольцы как мы все максимум способны на наклейки (т.п. распечатай наклей и катайся) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
NeoN4ik
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 00:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевский клуб vaz2101.org.ua выходит на акцию вместе с остальными Киевскими автоклубами!!
Днепропетровский автоклуб vaz-classic.dp.ua тоже выходит к своей мерии!!
Если сидеть на жопе, так как делает наш народ, тогда нам и нашим детям светлого будущего не видать.....
Наше правительство просто село нам на шею и хочет выжать из нас, из народа всё что мы имеем, всё что долгие годы копили наши родители, всё что деды наши строили, эти мрази сидящие в ВР, загребут себе.
Повышение транспотного налога для автомобилей с обьёмом более 2,2 литра это только начало, вледельцы малолитражек, рано радуетесь, мы следущие!!
Главное запомните - БЕЗДЕЙСТВИЕ УЖ ТОЧНО НЕ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДЁТ, А ДЕЙСТВИЯ ДАЮТ НАМ ХОТЬ КАКОЙТО ШАНС НА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Серёга

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 191
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 00:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если чё - я в движе Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NeoN4ik
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 00:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нада машин как минимум 30 собрать и устроить пробку на проспекте!!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

примерный план акции в Киеве с www.offroadmaster.com

Цитата
Итак, результаты сегодняшних "сборов Актива"

Пишу по стенограмме своей - если я что забуду - Gray меня пусть поправит...

АКЦИЯ проводится 5 февраля 2009 года.

Порядок проведения:
1) сбор и "кучкование" участников до выезда на Акцию - произвольное.
2) Акция начинается с 9:00, все подтягиваемся с таким расчетом чтобы примерно к 9:45 создать пробку и полностью перекрыть движение по улицам Грушевского, Садовая, Шелковичная, Институтская, Хрещатик(между Майданом и Европейской пл.).
3) пробка нами создается естественным образом: нас много и мы НИКУДА не торопимся - т.е. правый ряд(!) и там 20-30км в час. Когда забит нашими машинами правый ряд - едем в левом и т.п. - пока полосы не кончатся. Не возброняется "поломаться" - включив аварийку остановиться, поднять капот и чето там поковырять пару минут . Все едущие сзади кто это увидел - останавливаются, ждут пока "починиться" - потому что мы едем колонной. Можно чтобы пассажиры вышли и подошли спросить: а не нужна-ли ему помощь и т.п.
4) ЕСЛИ ГАИ ОСТАНАВЛИВАЕТ ОДНОГО ИЗ НАС - ТО ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ ВСЕ !!! МЫ НЕ ДАЕМ НИКОГО ИЗ НАС "ВЫДЕРНУТЬ" И "НАГНУТЬ"!!! Вся колонна "сзади" и пассажиры выходят, окружают плотным кольцом ГАИшника, и НАСТОЙЧИВО интересуются "за что остановили", а также ФОТОГРАФИРУЮТ ГАИшника со всех сторон, и дудят в трубки и сигналят. Повторяю: у нас МИРНАЯ АКЦИЯ, мы пока что Верховну Зраду не ломаем и никому лица не бьем "мелкое хулиганство" - это не наш метод!
5) МАРШРУТ ДВИЖЕНИЯ: От Майдана к Европейской площади, потом вверх по Грушевского, потом через Садовую или Шелковичную или Крепостной проулок на Институтскую и по ней до Майдана. Кто хочет - может "против часовой стрелки" наша задача в полном блокировании движения.


Подготовка и оборудование машин:
1) ЗАЛЕЙТЕ ПОЛНЫЙ БАК !!! Акция планируется с 9:00 до примерно 14-15 часов(точного время "конца" нет пока), сами одевайтесь тепло и бензина вам должно хватить!!! Забегаловок быстрого питания там по пути хватает - так что "пассажир" сматывается за едой и потом все в машине жуют - ведь будет пробка и мы не сможем ехать никуда ...
2) Как мы узнаем НАШИХ ? ВСЕ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ АКЦИЮ ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ НА СВОИХ МАШИНАХ НАЦИОНАЛЬНУЮ СИМВОЛИКУ: флажки Украины на антеннах, или ленточки цвета Флага там-же. Число лент и места расположения в других местах не регламентируются
Именно "нац.символика" это тот знак по которому мы узнаем СВОИХ!
3) ПЛАКАТЫ формата А4(стандартный лист) печатаем сами и сами-же на машины клеим. Кто не хочет клеить - ОБЯЗАН иметь флаг или ленточку! Тексты плакатов это стихийное "народное творчество", но рекомендуемые темы я приведу в конце этого письма - просто Плакат должен быть коротким и точным как выстрел не надо писать непонятные вещи и сложные предложения
4) Не забываем про аптечки и огнетушители - просто потому что по ПДД они должны быть в машине
5) ВОДИТЕЛЬ НЕ ПЬЕТ СПИРТНОГО НИ ДО АКЦИИ НИ ВО ВРЕМЯ ЕЕ !!!
6) Печатаем листовки, в которых кратко(!) излагаем подробности. Текст листовки - отдельно будет - принимаются все предложения. Текст должен ПОЯСНЯТЬ за что именно мы боремся и почему - это для тех кто "не в теме" и кто искренне удивлен "а чего вы тут дудите?" . Раздаются пешеходам и всем кто задает вопросы.
7) НА ВОПРОСЫ ЖУРНАЛИСТОВ надо-бы отвечать "в одну тему" - т.е. не распыляться, НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ "НА ЖИЗНЬ ВООБЩЕ", а только на ГРАБИТЕЛЬСКИЕ ПОБОРЫ С ВОДИТЕЛЕЙ!!!
Полезно тут-же выдавать журналисту "листовку" и придавать ей свой ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ комментарий.


Дополнительные просьбы:
1) у нас "кавалерии" хватает, у нас пехоты мало ПОЭТОМУ нам нужны пассажиры в машины, ЧТОБЫ ВОДИТЕЛЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЫЛ ОДИН В МАШИНЕ!!!
Пассажир или Штурман - это СВИДЕТЕЛЬ, у которого должен ОБЯЗАТЕЛЬНО быть ФОТОАППАРАТ! (мобилки хорошо но мало!) и который всегда приходит на помошь водителю - т.е. при остановках ГАИ - выйти и первым делом НАГЛО СФОТОГРАФИРОВАТЬ ГАЙЦА во всех ракурсах, а потом еще и влезть в разговор "а за что вы нас остановили ? мы опаздываем!" и т.п. - можно гудеть, дудеть, и т.п. но не распускать руки ГАИ очень скоро поймет что "это жжжж неспроста" и не станет с нами связываться. Чего мы все и добиваемся
2) нам нужны "меееееедленные пешеходы", которые по пути движения колонны постоянно плетутся по пешеходному переходу(нажимают кнопки) туда-сюда, тем самым останавливая поток машин Это если пробку будет трудно сделать ..."пехота" не должна быть пьяной и не лезть на рожон - только идти СОБЛЮДАЯ ПДД и переходя улицу только по переходу! Пешеходы - не обязательное условие - просто если вдруг вашим знакомым захочется прогуляться именно 5 февраля именно на улицу Грушевского то они должны взять с собой фотоаппарат и дудку по типу "фанат футбола"
3) ПАССАЖИРЫ!!! Так как водитель у нас четко следует ПДД, то ему нельзя махать флагом из машины, и нельзя дудеть в дудку - это может делать ПАССАЖИРЫ вместе с Штурманом. На вопрос ГАИ: "а что вы тут дудите?" ответ: "а я вот водитель - за пассажира не отвечаю - везу его в дурку а он не унимается и вопит и дудит всю дорогу !"

ОБЩЕЕ: Акция, как и политика, это прежде всего ВЕСЁЛОЕ ДЕЙСТВО поэтому больше молодецкого задора!

В регионах: Акция проводится ВОКРУГ Областных и Районных Администраций! РАЗОШЛИТЕ всем кому можете это мое письмо!

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛОЗУНГИ:

1) НЕТ ГРАБIЖНИЦКОМУ ТРАНСПОРТНОМУ СБОРУ!!!
2) ДАЕШЬ ТРАНСПОРТНЫЙ СБОР В ЦЕНЕ БЕНЗИНА!!!
3) АВТОМОБИЛЬ НЕ КОРОВА - ХВАТИТ ЕГО ДОИТЬ!!!
4) ОТМЕНИТЬ ВРЕМЕННЫЕ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ТАЛОНЫ!!!
(можно с допиской: "Они противоречат Конституции!!!")

...если вы сами что-то еще хотите напечатать - то это ВАШЕ ПРАВО высказаться. НО: никакого мата и оскорблений!!! Сарказм в текстах очень приветствуется.

ГЛАВНОЕ : МЫ НЕ ПРОСИМ И НЕ УНИЖАЕМСЯ - МЫ ТРЕБУЕМ !!!

Некоторые "вопрос-ответы":
1) "а кто у вас Главный?" - Ответ: У нас НЕТ Главных! Мы сами, как Граждане Украины, решили выйти на этот стихийный протест против грабительских поборов ! Мы ИМЕЕМ ПРАВО высказывать свое мнение согласно Конституции! НИКАКИЕ ПОЛИТ ПАРТИИ НАС НЕ ОРГАНИЗОВЫВАЛИ!!!"
2) "А кто вас организовал? Какая партия? " - Ответ: см.п.1.
3) "А есть у вас Оргкомитет? с кем можно поговорить?" - Ответ: у нас НЕТ Оргкомитета (см.п.1.) так что можете поговорить со мной - я вам выскажу то-же самое что и все другие автомобилисты! (кто стесняется говорить на камеру сам - позови друга который это сделает вместо тебя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Серёга

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 191
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужен огаризатор! и в бой!!!!! Dancing

Добавлено спустя 3 часа 44 минуты 3 секунды:

если всё нормально организуется, со мной будет не меньше 10 машин!! приедьте хотя бы каждый на своей и друзей всех подключать!! ТО это только начало Brick wall

Добавлено спустя 17 часов 7 минут 16 секунд:

NeoN4ik писал(а):
Киевский клуб vaz2101.org.ua выходит на акцию вместе с остальными Киевскими автоклубами!!
Днепропетровский автоклуб vaz-classic.dp.ua тоже выходит к своей мерии!!
Если сидеть на жопе, так как делает наш народ, тогда нам и нашим детям светлого будущего не видать.....
Наше правительство просто село нам на шею и хочет выжать из нас, из народа всё что мы имеем, всё что долгие годы копили наши родители, всё что деды наши строили, эти мрази сидящие в ВР, загребут себе.
Повышение транспотного налога для автомобилей с обьёмом более 2,2 литра это только начало, вледельцы малолитражек, рано радуетесь, мы следущие!!
Главное запомните - БЕЗДЕЙСТВИЕ УЖ ТОЧНО НЕ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДЁТ, А ДЕЙСТВИЯ ДАЮТ НАМ ХОТЬ КАКОЙТО ШАНС НА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!!





Давайте двигать с места! надо 5 го числа с 9 утра перекрыть проезд возле магазина "Аляска", это заблокирует все транзитное движение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NeoN4ik
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не политическое движение, и нам организатор не должен быть нужен!
Буду с вами, но в качестве пассажира, у меня мотор загнулся...
Та что нада ещё 20 машин и в путь, от "Аляски" до мерии медленной колоной!=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 18:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам не автомобилист, но в принципе проблемы ваши мне понятны...
но есть пару вопросов...
во первых после поднятия штрафов - на дорогах стало меньше нарушений, пропускают теперь всегда, оно то и я в свою очередь стараюсь быстрее перейти но всё-же...
во вторых-налог на многообьемные двигателя распространенная практика во всей европе и не только...
по поводу тягомотины с документами и ценами на оформление согласен...
а в третьих своим перекрытием вы ничего не добьетесь... разгонят вас да и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Серёга

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 191
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
я сам не автомобилист, но в принципе проблемы ваши мне понятны...
но есть пару вопросов...
во первых после поднятия штрафов - на дорогах стало меньше нарушений, пропускают теперь всегда, оно то и я в свою очередь стараюсь быстрее перейти но всё-же...
во вторых-налог на многообьемные двигателя распространенная практика во всей европе и не только...
по поводу тягомотины с документами и ценами на оформление согласен...
а в третьих своим перекрытием вы ничего не добьетесь... разгонят вас да и все...



просьба людей не знающих ситуации не обламывать народ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
я сам не автомобилист, но в принципе проблемы ваши мне понятны...
но есть пару вопросов...
во первых после поднятия штрафов - на дорогах стало меньше нарушений, пропускают теперь всегда, оно то и я в свою очередь стараюсь быстрее перейти но всё-же...
во вторых-налог на многообьемные двигателя распространенная практика во всей европе и не только...
по поводу тягомотины с документами и ценами на оформление согласен...
а в третьих своим перекрытием вы ничего не добьетесь... разгонят вас да и все...

Чили вили, тут налоги видел какие загнули !? что то невачитал наверно.
Щас такие налоги что содержать машины очень невыгодно расценки европа зарплата-украина. и то сейчас економический кризис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 21:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
chilly86 писал(а):
я сам не автомобилист, но в принципе проблемы ваши мне понятны...
но есть пару вопросов...
во первых после поднятия штрафов - на дорогах стало меньше нарушений, пропускают теперь всегда, оно то и я в свою очередь стараюсь быстрее перейти но всё-же...
во вторых-налог на многообьемные двигателя распространенная практика во всей европе и не только...
по поводу тягомотины с документами и ценами на оформление согласен...
а в третьих своим перекрытием вы ничего не добьетесь... разгонят вас да и все...

Чили вили, тут налоги видел какие загнули !? что то невачитал наверно.
Щас такие налоги что содержать машины очень невыгодно расценки европа зарплата-украина. и то сейчас економический кризис.


а вот лично на Вашем автомобиле какой обьем двигателя???

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Серёга писал(а):
chilly86 писал(а):
я сам не автомобилист, но в принципе проблемы ваши мне понятны...
но есть пару вопросов...
во первых после поднятия штрафов - на дорогах стало меньше нарушений, пропускают теперь всегда, оно то и я в свою очередь стараюсь быстрее перейти но всё-же...
во вторых-налог на многообьемные двигателя распространенная практика во всей европе и не только...
по поводу тягомотины с документами и ценами на оформление согласен...
а в третьих своим перекрытием вы ничего не добьетесь... разгонят вас да и все...



просьба людей не знающих ситуации не обламывать народ


а че "обламывать"??? и почему "не знающих"???
правильно Борз сказал, страна не та и люди не те...
помните акцию с 3минутным бибиканьем против власти... ну??? побибикали??? что то изменилось???
вот Вы говорите, мол дайте нам зарплаты европейские - мы начнем жить по европейски... очень сильно сомневаюсь что начнем... как говорится "и рыбку съесть и на ... сесть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Dryuxa

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 22:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoN4ik писал(а):

Главное запомните - БЕЗДЕЙСТВИЕ УЖ ТОЧНО НЕ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДЁТ, А ДЕЙСТВИЯ ДАЮТ НАМ ХОТЬ КАКОЙТО ШАНС НА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!!
Правильно написанно! Пускай хоть видят, что не лохи! Так передачу смотрел по телеку - 97% украинцев против, так че молчать и делать вид будто все хорошо и мы всем довольны! Короче, что хотел сказать, нельзя безнаказанно так все оставлять и так уже все начальство на шее сидит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 22:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и дальше, что...? Наточите вилы и поидёте на Киев...?))))) Дальше чем бла-бла-бла дело не пойдёт, уж извините.... Правильно Чили привел в пример акцию с бибиканьем... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NeoN4ik
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 22:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz
в Киеве наши выходят на пикет, все авто-клубы собираються....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507212

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET