Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скажи НЕТ! грабительским налогам!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NeoN4ik
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 17:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помойму этот закон с 1991 года недействителен!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 17:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз про включение в цену бензина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димка

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: С крайнего севера!
Репутация: 30
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 18:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добёмся чего небуть или нет будет видно потом! Но тыть там надо! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоните ? Мелитополь не тот город, перекроите постоите и всё, никто о вас (ну нас) не узнает.
Надо перекрывать стратегически важные обьекты, чтобы журналисты припёрлись, напрример мерию, мусарню ! , или школу мою Laughing
А насчет перекрыть, я сочуствую тому кто попадётся под руку очень спешащему водителю на дорогой машине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Гоните ? Мелитополь не тот город, перекроите постоите и всё, никто о вас (ну нас) не узнает.
Надо перекрывать стратегически важные обьекты, чтобы журналисты припёрлись, напрример мерию, мусарню ! , или школу мою Laughing
А насчет перекрыть, я сочуствую тому кто попадётся под руку очень спешащему водителю на дорогой машине...


а я о чем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димка

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: С крайнего севера!
Репутация: 30
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 01:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот давайте выедем и посмотрим какой у нас город! И потом посмотрип как у нас с поддержкой земляков? И какие мы дружные? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дима*HARLEY*Лещенко

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 153
Откуда: Мелтополь
Репутация: 8.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 02:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и не автомобилист но пойду и поддержу вас всех!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Dryuxa

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я приду, хотя тоже не атомобилист. Но поддержка пешеходов у Вас есть! И друзьям посоветую...

Добавлено спустя 1 час 45 минут 27 секунд:

Ребята, тока шо ходил проветриться, встретил друга. Так вот, ходят слухи, что будут отменять НДС, а заместо него введут налог на недвижимость. Как в Германии. Так что, если все это будет правда, то ожидает нас большой ППЦ! Налог, как понимаете, будет не маленький. Точно точить вилы придется. Mad И либо народ обьедениться Friends , либо его разьеденят Twisted Evil Evil or Very Mad и пойдет брат на брата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dryuxa писал(а):
И я приду, хотя тоже не атомобилист. Но поддержка пешеходов у Вас есть! И друзьям посоветую...

Добавлено спустя 1 час 45 минут 27 секунд:

Ребята, тока шо ходил проветриться, встретил друга. Так вот, ходят слухи, что будут отменять НДС, а заместо него введут налог на недвижимость. Как в Германии. Так что, если все это будет правда, то ожидает нас большой ППЦ! Налог, как понимаете, будет не маленький. Точно точить вилы придется. Mad И либо народ обьедениться Friends , либо его разьеденят Twisted Evil Evil or Very Mad и пойдет брат на брата...


не понял... а причем тут одно к другому???
если правда, то товары должны значительно подешеветь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Dryuxa

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 16:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не понял... а причем тут одно к другому???
Тема у нас называется "Скажи нет грабительским налогам!" Просто, если не читал раньше, то обьясню: сейчас безработица, глобальная - все безработные порулили устраиваться в центр занятости. Естественно, их сейчас никуда не устроят, а это значит, надо брать где-то деньги на пособия. С откуда? С народа! Это типа, ты дашь мне, я дам другу, а друг даст тебе. И все довольны! Понимаешь? Так почему мы должны платить за то, что какие-то там верха протупили! А налоги на недвижимость будут настолько больше нежели НДС, что всем будет худо! Иначе, на хрена они их собираются вводить? Да, может и не касается именно данного раздела, но упоминания именно в этой теме стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 16:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dryuxa писал(а):
Цитата:
не понял... а причем тут одно к другому???
Тема у нас называется "Скажи нет грабительским налогам!" Просто, если не читал раньше, то обьясню: сейчас безработица, глобальная - все безработные порулили устраиваться в центр занятости. Естественно, их сейчас никуда не устроят, а это значит, надо брать где-то деньги на пособия. С откуда? С народа! Это типа, ты дашь мне, я дам другу, а друг даст тебе. И все довольны! Понимаешь? Так почему мы должны платить за то, что какие-то там верха протупили! А налоги на недвижимость будут настолько больше нежели НДС, что всем будет худо! Иначе, на хрена они их собираются вводить? Да, может и не касается именно данного раздела, но упоминания именно в этой теме стоит!


молодой человек, вы знаете что такое НДС?

п.с.:я имел ввиду отсутствие связи между НДС и налогом на недвижимость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 21:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю выход ! Короче нужен весь мелитополь, каждому мелитопольцу по автомату, по десятку гранат.
Все дружно выезжаем убиваем верховную раду, мы присоеденяемся к росии и стаем росией, украина как страна больше не существует, и нам нормально и росии хорошо ! Smile п.с. насчет СЛЁТА, не передумали ? где имено ? ВОЗМОЖНО (50%) и я буду Smile п.с. кроме гонщегов кто то ещё знает о типа забастовке ? что блокировать собрались ? Может по маршрутчикам слух пустить Smile?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Дима*HARLEY*Лещенко

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 153
Откуда: Мелтополь
Репутация: 8.2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 09:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А России мы на..... не нужны. а вот завалить всех в раде поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима*HARLEY*Лещенко писал(а):
А России мы на..... не нужны. а вот завалить всех в раде поддерживаю


а вот тут вы не правы... нет, ну вся украина конечно не нужна... а вот донбасс, крым и остальные ПРОМЫШЛЕННЫЕ области... очень лакомые кусочки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Дима*HARLEY*Лещенко писал(а):
А России мы на..... не нужны. а вот завалить всех в раде поддерживаю


а вот тут вы не правы... нет, ну вся украина конечно не нужна... а вот донбасс, крым и остальные ПРОМЫШЛЕННЫЕ области... очень лакомые кусочки...

ага и нас загребли бы(если бы...Smile
а на западной внатури, не любят нас с етого края(донбас короче правая страна украины) говорят КЛЯТИ МОСКАЛИ, и вообще им чёто там нормально вроде жывётся.
Поддерживают Верхжопную раду.
И вообще короче мы к росии ту сторону(ЛЕВЫХ) можно отдать полякам Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507228

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET