Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Windows 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 01:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

установил 64х версию ещё до офф релиза, где то в августе...с тех пор не жалуюсь...красота и скорость на высоте, а главное нет тупых вылетов, да и контр+альт+дел редко приходиться нажимать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 02:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мы же не хотим способствовать распространению пиратства



Join the dark side we have 7 now...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 00:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пополнил ряды тёмной стороны )))
Сегодня на сайте одном чувак выложил ссылку на забавный финт с вынь 7 "режим бога"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 08:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера поставил на домашний комп Windows Seven Максимальная (по ходу сборка Anxious ) 32 битная...

железо: AMD ATHLON 1,8 Ггц, 1,5 гб ОЗУ...
установка заняла минут 20ть... девочек-блондинок порадует виндозный интерфейс работы с разделами (создавать, удалять, форматировать можна с помошью так любимой всеми мышки)...

сама папка windows весит 4,5 Гб. Драйвера на звук и на шину не стали... По поводу скорости загрузки самой венды могу сказать, что грузится она всетаки дольше чем ХР... НО, это тот случай, когда медленно запрягают, но быстро едут...

по поводу софта: без проблем установился Каспер 6.0.4.1212, 2003 офис, ACDC 5, фотожоп 9, Virtual cd 4,5; Мозилла 3.6.2, и Акробат 9...

но проблемы возникли с моим любимым Неро 6.0.5, а ставить седьмую или восьмую операционку от неро я не хочу...

если говорить про красоту и изящность, то да, безусловно семерка красива...

а вот с компактностью настроек венды - создатель явно фанат квестов и загадок... особенно меня раздражают настройки сети и интернета... а при создинии нового подключения к инету отсутствует функция "вывести ярлык подключения на рабочий стол"... я ее вчера в дебрях настроек пол часа искал...

нету моей оюбимой кнопки "на уровень вверх", а ведь от кнопки "назад" она отличается...
потом, задроченная адресная строка в папках, может комуто она и удобна, но только не мне...

потом: ГДЕ СТРОКА МЕНЮ?????????? Файл, вид, правка? уже не надо??

в общем пока по первому вечеру впечатлений больше негативных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 08:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё настраивается. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 08:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot писал(а):
Всё настраивается. Wink


ааааааа!!!!
Мелкософтные стремятся догнать юниксов???
вспомнилась цитата с БАШа))


Главный принцип UNIX:

Вы можете сконфигурировать всё!
И вы, б...ь, будете конфигурировать всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 09:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но проблемы возникли с моим любимым Неро 6.0.5, а ставить седьмую или восьмую операционку от неро я не хочу...


Да.....6-я и у меня не стала!!!!Я искал искал и в итоге поставил НЕРО 8.3.2.1......отлично работает на моей 7-ке 64-х битной))
Кстати, сетку я так и не смог настроить-это безусловный минус (в нете читал много, сидели с товарищем колдовала и ничё не вышло). У меня 2 компа.....так вот мы не смогли их через DIR-100 в одну сеть синхронизировать!!(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 09:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
Цитата:
но проблемы возникли с моим любимым Неро 6.0.5, а ставить седьмую или восьмую операционку от неро я не хочу...


Да.....6-я и у меня не стала!!!!Я искал искал и в итоге поставил НЕРО 8.3.2.1......отлично работает на моей 7-ке 64-х битной))
Кстати, сетку я так и не смог настроить-это безусловный минус (в нете читал много, сидели с товарищем колдовала и ничё не вышло). У меня 2 компа.....так вот мы не смогли их через DIR-100 в одну сеть синхронизировать!!(


а вы tcp/ip 4ый или 6ой юзали???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 09:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
K@ne писал(а):
Цитата:
но проблемы возникли с моим любимым Неро 6.0.5, а ставить седьмую или восьмую операционку от неро я не хочу...


Да.....6-я и у меня не стала!!!!Я искал искал и в итоге поставил НЕРО 8.3.2.1......отлично работает на моей 7-ке 64-х битной))
Кстати, сетку я так и не смог настроить-это безусловный минус (в нете читал много, сидели с товарищем колдовала и ничё не вышло). У меня 2 компа.....так вот мы не смогли их через DIR-100 в одну сеть синхронизировать!!(


а вы tcp/ip 4ый или 6ой юзали???


Та поочерёдно и тот и тот....просто там ХР, а тута 7-ка!!Хрен его знает!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 09:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там еще заморочки с доверенной или публичной сетями...
короче как и в висте, больно уж перемудрили с сетевой безопасностью


Цитата:
Та поочерёдно и тот и тот....просто там ХР, а тута 7-ка!!Хрен его знает!!


ХР не поддерживает 6ю версию тсп/айпи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 09:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за бред... всё подключается , у меня в Запоре на компе к которому инет подключен стоит Xp , на втором Семерка и они спокойно соединены в сеть , иногда ещё и ноут с семеркой подключаю к ним... получается сеть из 3x компов.
Семерка к семерке подключается автоматически , а подключая Семерку к Xp нужно ручками немножко поработать... делов секунд на 30.

И вообще люди умейте адаптироваться ведь не думаю что со времен Xp не изучалась эргономика работы с интерфейсом , всё сделано куда лучше... Просто нужно забыть времена древней Xp и посидеть , погуглить , изучить все возможности семерки и вы тогда скажете чтов Xp было неудобно.

chilly86 , поставь нормальную винду эти сборки Г ещё то... И подозрительно мало весит она у тебя , так что обрубок какой то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):


И вообще люди умейте адаптироваться ведь не думаю что со времен Xp не изучалась эргономика работы с интерфейсом , всё сделано куда лучше... Просто нужно забыть времена древней Xp и посидеть , погуглить , изучить все возможности семерки и вы тогда скажете чтов Xp было неудобно.

chilly86 , поставь нормальную винду эти сборки Г ещё то... И подозрительно мало весит она у тебя , так что обрубок какой то.


Цитата:
в общем пока по первому вечеру впечатлений больше негативных...

я ж написал, что это впечатление ПО ПЕРВОМУ ВЕЧЕРУ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про адаптацию не лично к тебе а вобщем... А вот насчет сборки , то в топку её)
Цитата:
Драйвера на звук и на шину не стали...
тоже может быть из-за обрезанной сборки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Про адаптацию не лично к тебе а вобщем... А вот насчет сборки , то в топку её)
Цитата:
Драйвера на звук и на шину не стали...
тоже может быть из-за обрезанной сборки.


дрова доставить - не проблема...
сейчас главное - оценить функционал и интерхвейс Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 18:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Драйвера на звук и на шину не стали...

Когда я себе установил Win 7, у меня была небольшая заморочка со звуком)) Изначально ставя её я думал что естественно нужно будет все драйвера ставить как в ХР, но оказалось что она сама все поставила я только на видеокарту обновил. Потом я всетаки решил поставить драйвера на встроенную звуковую карту, оказалась из-за них проблема началась - после перезагрузки компа у меня микрофон ни вкакую не хотел работать пока его не высунешь и обратно не вставишь в порт, и так после каждой перезагрузки компа. В результате удалил звуковой драйвер от производителя материнки, и win 7 обратно поставила свой, работает щас все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506550

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET