Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Праздник переносится!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 15:57 pm    Заголовок сообщения: Праздник переносится! Ответить с цитатой

Наш ГАРАНТ снова решил блеснуть.........
БЛЕСНУЛ!......... В итоге им же предлагается перенести День Защитника Отечества с 23 февраля на 29 января.
От така фигня малята.

Дескать данная дата должна быть занята другой ДАТОЙ!

Короче, читайте сами, ибо у меня НЕТ СЛОВ.....

http://korrespondent.net/ukraine/politics/725571
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 16:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спокойно, товарищи, без паники...
просто теперь надо пить на 1 раз в год больше...
тем более у меня у брата днюха 23го, а теперь накладок не будет))))

п.с: маразм крепчает...
п.с: по последним сводкам день независимости переносится на 4 июля, аля США)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Megapihar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 293
Откуда: Из лесу
Репутация: 130.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...так он скоро и День Победы предложит перенести, и ещё придумает что-нибудь Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дима*HARLEY*Лещенко

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 153
Откуда: Мелтополь
Репутация: 8.2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 08:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа...... Жестокко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется - ПРЕЗИДЕНТУ НЕЧЕМ ЗАНЯТСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Megapihar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 293
Откуда: Из лесу
Репутация: 130.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Это называется - ПРЕЗИДЕНТУ НЕЧЕМ ЗАНЯТСЯ!!!

абсолютно согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 05:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что? 23-е число день сысысыровского воина. Тут такие есть? Много? Значит выпьете на один раз больше... А мне это 23-е до одного места... Свои праздники нужно иметь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 08:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires писал(а):
Ну и что? 23-е число день сысысыровского воина. Тут такие есть? Много? Значит выпьете на один раз больше... А мне это 23-е до одного места... Свои праздники нужно иметь...


Рамирес! Сысысысыровских воинов я не знаю, не слышал о таких. Служивших в Советской армии много, а вот то что вы написали......... Первый раз слышу.
И если вы помните, 23-го февраля это ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!........... Обратите внимание, о СССР ни слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что ,были украинские воины?это какие?те,которые напиваясь плыли на байдарках и каноэ в турцию палить стамбул?причем тогда,когда войск султана там не было?
или это те воины,которые не знали кому продаться и там где больше заплатят,как в случае с реестровым казачеством?
или это те воины,которые ни разу...ни разу не смогли отстоять якобы независимость своей же страны?что же это за воины такие?что за ниндзя такие невидимые?
может это те воины ,которые из танков стреляют по своим же казармам?может это те воины,которые сбивают гражданские самолеты над морем?может это те воины,которые продаются грузии?
а...понял.видать это те воины,которые Грицианы врические,ой,таврические.попандопулы,а не воины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канцлер. Ну я бы не был столь категоричным.

Речь идёт о 23-ем февраля, дне Защитника Отечества. Этот день считают СВОИМ все те, кто воевал в ВОВ, во время разноколиберных локальных конфликтов, и те кто просто исполняли свой Конституционный долг, то есть служили в армии, в Советской армии.

У украинской армии есть свой праздник - 6 декабря. И тоже этот праздник нужно уважать, ибо и за годы независимости досталось пацанам и офицерам.

Наш же Президент как всегда отличился. Он почему то решил пристегнуть день Защитника отечества к дате боя под Крутами, когда УКРАИНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО бросило горстку юнкеров прикрывать своё бегство, бегство очередных "героев Украины".
Я согласен, что эту дату нужно чтить, ибо это история нашей страны, НО........
Если брать за исходную данный подход к делу, то каждый день в Украине нужно праздновать День Защитника Отечества!
Оборона Севастополя, Одессы, Керчи, Киева........ Это будет покруче Крут (извините за тавталогию)....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 13:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Канцлер. Ну я бы не был столь категоричным.


Я согласен, что эту дату нужно чтить, ибо это история нашей страны,



может Вы правы,что я переборщил.но вот чтить...что чтить?

есть другое предложение.праздновать день украинского воина ,отталкиваясь от распоряжения рейхсфюрера СС Гиммлера от 14 июля 1943г. о создании "галицийской дивизии".Ее полное название - 114-я добровольческая пехотная дивизия СС "Галичина". Текст присяги галичанских эсэсовцев гласил: "Я служу тебе, Адольф Гитлер, как фюреру и канцлеру Германского рейха, верностью и отвагой. Я клянусь тебе и буду покоряться до смерти. Да поможет мне Бог".

а что?чем не история страны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канцлер.

Да, история, но не лучшая её страница.

Лично для меня вояки запятнавшие себя фактом сотрудничества с фашистами во время ВОВ не являются героями Украины.
И никто мне не докажет обратное........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы... до меня только сейчас дошло что 29 февраля 1 раз в 4 года бывает... во насколько меньше пить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
гы... до меня только сейчас дошло что 29 февраля 1 раз в 4 года бывает... во насколько меньше пить))


не 29 февраля, а 29 января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 14:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
chilly86 писал(а):
гы... до меня только сейчас дошло что 29 февраля 1 раз в 4 года бывает... во насколько меньше пить))


не 29 февраля, а 29 января



))) глюк... получается не выпил за праздник((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507745

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET