Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу мыслить позитивно
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marokovzp

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 14

Репутация: 0.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 13:43 pm    Заголовок сообщения: По поводу мыслить позитивно Ответить с цитатой

Такая классная тема была, а ее закрыли из-за пары уродов - да банить их надо было а не тему закрывать.
Так что предлагаю открыть ее снова!!! Applause

Я полностью поддержую идею мыслить позитивно и всем рекомендую. Я в этом разбераюсь и не по наслышке.
Самый лучший для этого рецепт на мой взгляд внимательно (а лучше много раз) пересмотреть фильм "секрет" (только скачайте с торента авторский дубляж, хоть он и более 6 гб весит). Усвойте его всеми фибрами и не слова больше о кризисе вокруг, потому что это не позитивное мышление.

И каждое утро начинайте с роликов из секрета "секрет к тебе" а затем "секрет денег", ну можно еще по желанию "PlanetErthForever".

И все в вашей жизни изменится максимум через месяц (обещаю, если будете выполнять)!!!

А еще лучше начните читать трансерфинг, но это не каждому дано - я понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marokovzp

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 14

Репутация: 0.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну жертвой я себя не назову, скорее счастливчиком, благодаря этим абвиатурам.
А Вам рекомендую не критиковать, а хоть немного разобраться, хотябы для своего личностного роста - гляди еще и понравится, а там и на пользу пойдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц. хуже баптистов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 16:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, раз тему закрыли, так какого опять тянуть ту же мульку?
или по приколу склоки разводить?
пипец, добродетели....

Slex писал(а):
ппц. хуже баптистов

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
marokovzp

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 14

Репутация: 0.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 17:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое впечатление, что тут форум гопников а не здравомыслящих Мелитопольцев. Ну с таким отношением к жизни и к людям долго в гавне барахтаться будем...

Давайте договоримся, когда заходишь оставить какойто пост, то сначало внимательно читаешь название темы, а затем если она тебе интересна высказываешь своё мнение, и на личности вообще не вижу смысла переходить... Я же не захожу в тему например:
"Список форумов Мелитопольский форум. -> Религия -> Зачем мы ходим в церковь?"
и не высказваю там свое мнение, о тех кто к этой теме какимто боком касается... Так что гопники делают в этой теме?, создайте себе свою и тусуйтесь там. И не мешайте искать позитивномыслящих людей.
А то закрывать подобные темы - это очень умно...

Так что, есть здесь кто-то кому всетаки мыслить позитивно присуще?, или жизнь гавно и виноваты все кто окружает, кроме вас самих???

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Кстати раздел называется ПСИХОЛОГИЯ

Какой смысл закрывать такую тему, если она напрямую с психологией связана???

И каким образом выше сказаное относится к психологии???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну где же Ваше позитивное мышление, любезный?
Что ж Вы так плохо о нас думаете-то? Гопники, хехSmile
Ну конечно гопники! Все кто с Вами не согласен - все гопники! Расстрелять неверных! То бишь, тех, кто не улыбается перманентно и не глаголит речи о позитиве.
Кстати, ирония это негативный юмор. а вы иронизируете тут... ну что же вы так непоследовательны? эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 20:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
блин, раз тему закрыли, так какого опять тянуть ту же мульку?
или по приколу склоки разводить?
пипец, добродетели....

Slex писал(а):
ппц. хуже баптистов

+1

Ребят, ну ведь на больных не обижаются Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marokovzp

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 14

Репутация: 0.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 00:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно с гопотой все ясно, и бороться не стоит...

Друзья если есть кто позитивный - пишите, и не обращайте внимание на критику, о ней все равно не вспомнят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 23:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marokovzp, я видела кино Секрет, на тот момент прикольно показалось, что-то в этом есть, хватило меня наверное на день. Смотреть каждый день, ну как-то не для меня, похоже уж больше на зомбирование какое-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marokovzp

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 14

Репутация: 0.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу зомборования, так самое лучшее зомборование - это новости и сериалы по телевизору, кому-то выгодно (известно кому) навязать людям что жизнь скучна и серая (новости), поэтому вместо того чтобы проживать свою - интереснее прожить чужую (сериалы).
А такие фильмы как секрет, кроличья нона, и т.п. показывают как дорого каждое мгновение своей жизни, которое даровано только один раз каждому из нас. И вместо того чтобы не ценить и расстрачивать жизнь на критику - нужно начать ее переживать (от слова переживание, тоесть ощющать) и только на позитиве.
В противном случае мы тоже переживаем жизнь, только чужую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fess_necromant

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 39
Откуда: Мелито
Репутация: 13.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marokovzp, не кормите троллей.
Всем кто отвечал в этой теме посвящается...
На этом форуме я видел много обсуждения гопоты и быдла, блин а сами то утонченные натуры. Ведете себя идентично тому самому быдлу. На сколько вы считаете себя "выше" быдла, настолько же вы "ниже" автора этой темы. Вы вечно ноете что быдло обижает неформалов и обычных людей. А сами поступаете также. Могу со всей ответственностью заявить, что вы утонченное быдло (если действительно считаете так как пишите). Только вы видите человека отличающегося от вас, то сразу как стая шакалов нападете на него, устраиваете травлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Marokovzp, я видела кино Секрет, на тот момент прикольно показалось, что-то в этом есть, хватило меня наверное на день. Смотреть каждый день, ну как-то не для меня, похоже уж больше на зомбирование какое-то.


Сам его смотрел, но как не пыталься думать только о позитиве нифига не получалось, наверно уже просто привык себя накручивать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Кумир

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 4
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 17:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрела и фильм "Секрет" и много литературы читаю о позитивном мышлении. Это все очень интересно и правильно. А главное, жизнь видишь другими глазами, сразу открываются новые перспективы. А это гораздо интереснее всяких сериалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Baron_fon_Yuras

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 20
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 16:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В позитивном мышлении тоже важно не перегибать палку, а то в итоге получаются те, кого я называю "жизнерадостными дебилами". )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 21:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я стараюсь мыслить позитивно. Вы знаете, помогает. Не грузишься проблемами, да и вообще - что такое проблемы? Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507226

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET