Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Need For Speed Undercover
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romashkafish

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 49
Откуда: Микрораён
Репутация: 100.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Need For Speed Undercover Ответить с цитатой







Описание: Кто бы мог подумать, что твоя жизнь обернется погоней, где ты - то дичь, то охотник. Садись за руль,
чтобы внедриться в безжалостный международный преступный синдикат и обрушить его изнутри. Тот, кого ты преследуешь, - настоящий маньяк на колесах. Он гоняет, словно от этого зависит его жизнь, и, возможно, так оно и есть. У него ответы на все твои вопросы, и твоя задача - выбить их из него. Нечего и говорить, что армада полицейских перехватчиков в зеркале заднего вида не сделает твою жизнь легче. Все, что ты умеешь, каждая капля твоего мастерства понадобятся, чтобы уйти от закона, победить врага и обнаружить истину, которая положит конец этой погоне раз и навсегда.

* Глубоко в подполье - полная драйва история о погоне и предательстве. Выполняй задания и проходи гонки, чтобы показать себя и свалить международный преступный синдикат.
* Битва на хайвее - победи копов и гонщиков, порвав их на части в скоростных погонях с высокими ставками. Новый, сильно улучшенный
искусственный интеллект сделал копов умнее и агрессивнее. Теперь они стремятся взять вас здесь и сейчас любыми средствами.
* Победи в открытом мире - прорвись через мощную систему хайвеев в открытый мир побережья Трай-Сити - с тремя уникальными городами,
соединенными множеством автострад.
* Акробатический движок - совершенно новый движок игры позволит тебе совершать удивительные трюки и водить на грани возможного.
Особенности игры:
Жизнь на пределе. Добро пожаловать в недоступный для простых обывателей мир нелегальных гонок, невероятных скоростей и бешеных денег. Поначалу вы там чужак, но доверие можно заслужить. Рискуйте, давите на педаль газа и осваивайтесь во враждебном окружении. Предательства и погони, визг тормозов и хлопки выстрелов — вы пройдете через все круги криминально-гоночого ада!
Почувствуйте себя мишенью. Секретность — превыше всего, так что даже полиция не знает о вашем задании и охотится за вами, как за отъявленным негодяем. Приготовьтесь испытать все «прелести» погони: от заградительных шипов и предупредительных выстрелов до сокрушительных таранов.
Мегаполис ждет. Три огромных города, соединенных километрами роскошных шоссе, станут ареной для погонь, нелегальных гонок и целой шпионской истории.
Передовая графика. Утопающий в огнях город, сверкающие хромированными дисками спорткары, сотни километров дорог и скоростных автострад — все это выглядит, будто живая съемка. Вы не раз почувствуете себя в роли настоящего спецагента на самом опасном задании.
Охотник и жертва. В захватывающих коллективных гонках вы можете стать, кем захотите — и преступником, и полицейским. Удирайте, петляйте, запутывайте следы или, наоборот, преследуйте до конца и накажите нарушителя по закону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 13:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра так себе...Многие грешили на ПроСтрит,а по-моему эта игра недоделана.Это ж надо было додуматься,оставить повреждения машины в догонялки с копами....Неудобное меню(это касается и тюнига тачки).Графика хорошая,но от этого ореола от заката начинают глаза побаливать...Да что тут говорит,аll соперников не блещит.В общем,можно поиграть,но удовольствия много не получишь...
З.Ы.Может я плохо вслушивался,но даже музыкальный ряд в игре подобран как-то поршиво...Не заводит на вождение уж никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 15:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER походу ты не играл... Повряждений машины нет , графика хуже чем в прострите... Не сильно хочется выписывать минусы игры , так как плюсов в ней нет... оценки игры от 3 до 6 из 10... дегродация продолжается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
BENDER походу ты не играл... Повряждений машины нет

может он наверно иммел ввиду то что физику сделали что якобы ты ударяешься как в реале, но максимум отлетает только капот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та да ))) Не играл )) Скажешь тоже.Да,физика никакая.По крайней мере некоторые поведения машины на трассе не поддаются здоровой логике.За графику вообще молчу.Сглаживания(по крайней мере у меня) не работает.Вместо него появляются белые полосы на трассе по ходу движения.Выложил бы скрин,но времени нет.
З.Ы.Интересно,с чего ты взял,что я не играл? ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 17:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написал что графика хорошая и система поряждений есть Smile не ну лудше не играть и помнить старый добрый NFS )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 17:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть игра и так себе,но игр щас нормальных мало(я имею ввиду гонки),консоли не в счёт!Я уже ДИРТ прошёл вдоль и поперёк...Тоже самое с ГРИДом.В ПроСтрит поиграл бы по сети,но желающих нет.Так что остаётся играть в ЭТО )))) Хотя я щас играю полностью американскими тачками и мне нравится,как они дрифтуют проходя повороты. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
demonvideo

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 95

Репутация: 86
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 21:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та лана игру разрываете....убивалка времени - нормал,а вот о музыке - лучше почитать в инете,-убрать пару трэков(типа - латинскай байды) и всё кул было бы,сама игра 4 из 10,музыка 9 из 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 18:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по мне отличная игра в духе мост вонтеда. Тут есть главное: драйв и сюжет! Добавлены новые миссии: угон машин. Никакущий нудный про стрит и рядом не стоял.
Только у меня впечатление, что в игре не все ролики. Я скачал игру 4,5 гб, не рип. Например сначала показывают ролик когда бородатый мужичек вызывает тебя на дуэль. А потом ты угоняешь машину и тебе в конце просто пишут: не зря зак посоветовал тебя генку. А ролика такого не было. Похоже что-то урезано...

Добавлено спустя 58 минут 22 секунды:

А вот движоко графический убогий. Тормоза конктерные на моем Атлон Х2 6400 3ГБ рам и 8600 ГТС. А графа не лучше грида. У меня кризис шел на высоких без сглаживания. А там картинка несоизмеримо лучше. На всех форумах люди жалуются, даже с последними видюхами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
demonvideo

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 95

Репутация: 86
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 22:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):


На всех форумах люди жалуются, даже с последними видюхами.

та лана рассказывать ....у мну всё нормально(настройки на максе),вес такой же игры как и у тя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
MOHAPX

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 17

Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 01:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):

А вот движоко графический убогий. Тормоза конктерные на моем Атлон Х2 6400 3ГБ рам и 8600 ГТС. А графа не лучше грида. У меня кризис шел на высоких без сглаживания. А там картинка несоизмеримо лучше. На всех форумах люди жалуются, даже с последними видюхами.

фигасе, у меня комп послабее Атлон Х2 4800+ 2ГБ рам и Радеон HD2600XT, все летает. бывают иногда тормоз на 3-4сек., если на большой скорости ехать, город прогружается, но вчера полазил по форумам, это у всех так.
тянул с торрент.ру
Графика это да, чемто напоминает ГТА Vice City какоето все игрушечное. МостВантед больше нравилась. Соперники какието легкие.
ЗЫ непокупайте Бугатти, неповоротливая ппц, судя по физике у нее там вес тонны четыре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 03:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У менят тормозня была из-за убогого крека. Менял файл длловский. Руки бы поломал этим уродам, которые так крекнули. Теперь скачал крек от релоадед, все летает на максимуме Dancing Dancing Dancing . А игра мне нравится. Наконец-то гонки с вменяемым сюжетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOHAPX писал(а):
бывают иногда тормоз на 3-4сек., если на большой скорости ехать, город прогружается, но вчера полазил по форумам, это у всех так.

Аналогично.У меня такая же фигня.Иногда это начмнает бесить,когда скоро крутой поворот!
MOHAPX писал(а):
ЗЫ непокупайте Бугатти, неповоротливая ппц, судя по физике у нее там вес тонны четыре.

Нормальная машина.Ты просто подвеску мягче сделай и она будет нормально поворачивать.Чем подвеска жёстчё,тем машина труднее поварачивает.Попробуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
MOHAPX писал(а):
бывают иногда тормоз на 3-4сек., если на большой скорости ехать, город прогружается, но вчера полазил по форумам, это у всех так.

Аналогично.У меня такая же фигня.Иногда это начмнает бесить,когда скоро крутой поворот!

Если крекали как я, длловским файлом paul, то тормоза из-за него! Нужно просто восстановить старый файл paul и скачать крек от релоадед (меняется ехешник). У меня после этого даже когда 30 ментов на хвосте никаких фризов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня как раз кряк от РЕЛОАДЕД.С Длл были торомоза и игра вылетала.Щас всё оК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507214

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET