Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PEOPLEnet -“Необмежений Інтернет”!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SanseyOleg
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 169
Откуда: Мелитополь Рублёвка
Репутация: 182.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 07:47 am    Заголовок сообщения: PEOPLEnet -“Необмежений Інтернет”! Ответить с цитатой

С 1 июня 2009 года компания PEOPLEnet запускает новый продукт – тарифный план “Необмежений Інтернет”!


Теперь каждый клиент может приобрести стартовый пакет и пользоваться безлимитним тарифным планом «Необмежений Інтернет».
- Данное предложение доступно любому
- Не нужно заключать договор
- Нет ограничений по трафику
- Максимальное покрытие сети PEOPLEnet в режиме 1х
Выгодный тариф:
- Стоимость стартового пакета
- 95 грн ( с НДС, без ПФ)
- Сумма на счету - 70 грн ( с НДС, без ПФ)
- Абонентская плата - 65 грн ( с НДС, без ПФ)
- Стоимость 1МБ трафика Интернет 1х - 0 коп ( с НДС, без ПФ)
- Стоимость 1МБ трафика Интернет EVDO - недоступен
- Стоимость 1 СМС в сети PEOPLEnet - 5 коп ( с НДС, без ПФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
panatar

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 13
Откуда: Киев
Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший ответ Лайфу и иже с ними (там где есть покрытие пипла). В среднем будет 20-25 КБ/сек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора MSN Messenger
>Kolyancheg<

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 162
Откуда: Мелитополь
Репутация: 104.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 18:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Абонентская плата - 65 грн ( с НДС, без ПФ) за какую скорость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
panatar

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 13
Откуда: Киев
Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Kolyancheg< писал(а):
- Абонентская плата - 65 грн ( с НДС, без ПФ) за какую скорость?


На пакете отсутствует скорость ЕВДО рев.а или рел.0 как класс. Только 1х(максимальная скорость 153 кбпс(19Кб/с-24Кб/с за счет сжатия).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора MSN Messenger
5parr0w

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 1

Репутация: 1.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 02:05 am    Заголовок сообщения: Re: PEOPLEnet -“Необмежений Інтернет”! Ответить с цитатой

Для начала обясню немножко ситуацию. Подключился к PeopleNET чуть более года тому. Ну контракт на годи все такое. Тариф по контракту действует на постоянной основе. По контракту 70 + пенсионный снимаються в начале месяца за это у меня есть 1000 мб трафика использую как хочу, хоть все за один день в последний день месяца. Разорвать контракт в одностороннем порядке оператор может только при нарушениях с моей стороны, перечень этих самых нарушений эсть в контракте. Вобщем вроде ничего не нарушал, контракт автоматически продлен. Вот только заметил что сума не снимается в начале месяца целиком. В первый день ушло порядка 5 грн и за второй чуть более 7. При этом за второй день использовал 35 мб трафика. При таких расчетах моих 70 грн мне на месяц никак не хватит. Захотел поинтересоваться в оператора что за хрень. Обяснили что мол это для моего же удобства сделано и теперь весь трафик разбит на количество дней в месяце. И плата снимаеться соответствующими порциями. Тобиш 1000Мб/31день = 32.25 МБ в день и плата за них 70 грн / 31 день = 2.25 грн в день. Но интереснее то что 32.25 МБ ето минимальная порци по которой проводиться тарификация. Использовали вы 1 мб или 32 эт никого не гребет, с вас снимут 2.25 грн. А вот если используете за день к примеру 33 мб то снимут уже 5 грн за день. На вопроси как так без предупреждения?! посоветовали писать жалобы на мыло или в центры обслуживания. На вопрос где вышесказаное можно найти на публичных источниках, ответили что нету етой информации в публичном виде. Кстати у друга та же история только у него контракт окончился в прошлом месяце. И за уплаченых 70 грн трафик окончился гдето в средине месяца. В контракте нашел пункт что оператор может подключать УСЛУГИ без предупреждения и беж согласия абонента, если даная услуга бесплатна для абонента. Должен сказать на услугу как-то не тянет. А вот то что обосрали малину - так эт точно. Так что теперь ищу альтернативу. ЗАДУМАЙТЕСЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че тут думать... нефиг в контракты эти лезть. Пользуюсь по предоплате , 10 коп метр , могу хоть месяц вообще не включать его а денежки на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Desire

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 273
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для 5parr0w
(чтобы не цитировать Ваше сообщение целиком - суть, в общем-то, ясна)))
Дело в том, что PeopleNet ввели подобную оплату для ВСЕХ абонентов по контракту.
Суть такая: деньги за пакет снимаются не 1го числа, а частями в течение месяца (типо, если абонент забыл пополнить счёт 31 числа - его сразу не отключат, а дают время положить денюжки))).
При этом, ВСЕ Мб по пакету можно использовать тогда, когда захочешь. Т.е., у Вас тариф "Экономный", если не ошибаюсь, и Ваши "кровные" пакетные 1024 мегабайт в полном Вашем распоряжении хоть за одни сутки)))
P.S. Вопрос выяснялся мною лично и в подробностях у оператора.
P.P.S. У них есть форум на офф.сайте, эта тема там тож поднимается.
P.P.P.S. С пиплом у меня контракт уже разорван - скорость убитая Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GOGA

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 4

Репутация: 0.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 21:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чесно не впечатлен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyBeR

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 253
Откуда: Мелитополь-сити
Репутация: 68.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 22:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после таких сообщений от пользователей, отношение к PEOPLENet ухудшилось((( Speak to the hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 14:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
че тут думать... нефиг в контракты эти лезть. Пользуюсь по предоплате , 10 коп метр , могу хоть месяц вообще не включать его а денежки на месте.

Согласен, так же пользуюсь Пиплом для CDMA PDA 10 коп\метр - удобно, жрет мало, и мобилен - иногда нужен нэт вне дома, хоть и тормознутый. На мой взгляд, подходит только для мобильных устройств типа нэтбуки и CDMA коммуникаторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
General_7

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: Мелитополь
Репутация: 35

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 13:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд он приспособлен только к использованию на ноутах. В домашних условиях ОЧЕНЬ тормознутый!!! Пользовался около месяца - только негативные эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 13:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General_7 писал(а):
На мой взгляд он приспособлен только к использованию на ноутах. В домашних условиях ОЧЕНЬ тормознутый!!! Пользовался около месяца - только негативные эмоции.


на ноутах работает быстрее?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
General_7

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: Мелитополь
Репутация: 35

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 15:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
General_7 писал(а):
На мой взгляд он приспособлен только к использованию на ноутах. В домашних условиях ОЧЕНЬ тормознутый!!! Пользовался около месяца - только негативные эмоции.


на ноутах работает быстрее?????


Нет, но ноутам он больше нужен!!
Особенно если ты постоянно в разездах и стационарной точки доступа нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sheriff

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 21
Откуда: Мелитополь
Репутация: 91.4

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тариф 777, меня устраивает и скорость и цена. 230 метров в день за 2,6 грн мне хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NokeR
Предупреждений : 1

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 12

Репутация: 30.7

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desire писал(а):
Для 5parr0w
P.P.P.S. С пиплом у меня контракт уже разорван - скорость убитая Brick wall

Не нужно делать голословных заявлений. В каком именно районе пользовался пиплом? Да, действительно, скорость сейчас немного хуже, чем допустим год назад. Но в разных районах города разная скорость. Есть и больше 2-х мегабит долбит. Так что в каждом отдельном месте нужно тестировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507412

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET