Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возрождение киберспорта в городе, или попытки это сделать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каково ваше мнение?
Так держать, выведем киберспорт в городе на новый уровень!
73%
 73%  [ 41 ]
Это пустая и бессмысленная трата времени.
26%
 26%  [ 15 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 21:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kosmos писал(а):
дык, были бы бабки на открытие чатрикса в городе... то... Smile даже если тот Мастер не жлабился, и сооружал потихоньку здание, то года полтора-два был бы у нас чатрикс. и были бы у нас отборочные на вцг

на прибыльное дело всегда найдётся инвестор, только у меня большие сомнения что открытие клуба как чатрикс в Мелитополе окажется прибыльным. ну т.е. никак не окажется, если быть честным))

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

fild писал(а):
А в PES 2009 кто нибудь играет?


вроди пацаны играют еще периодически, но мне эта версия не нравится. если что напиши в аську дам номера активных игрочков)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Kosmos писал(а):
ну да, насколько я помню dexit занял второе место по Украине.


ну не надо вот этого насколько) я играл в пес2008 и вторым местом ты меня обижаешь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kosmos

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 39
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dexit писал(а):
Kosmos писал(а):
дык, были бы бабки на открытие чатрикса в городе... то... Smile даже если тот Мастер не жлабился, и сооружал потихоньку здание, то года полтора-два был бы у нас чатрикс. и были бы у нас отборочные на вцг

на прибыльное дело всегда найдётся инвестор, только у меня большие сомнения что открытие клуба как чатрикс в Мелитополе окажется прибыльным. ну т.е. никак не окажется, если быть честным))

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

fild писал(а):
А в PES 2009 кто нибудь играет?


вроди пацаны играют еще периодически, но мне эта версия не нравится. если что напиши в аську дам номера активных игрочков)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Kosmos писал(а):
ну да, насколько я помню dexit занял второе место по Украине.


ну не надо вот этого насколько) я играл в пес2008 и вторым местом ты меня обижаешь))


сори, может я ошибся Smile 1-е место Smile а если б у нас был бы чатрикс... ты ж не забывай. мы ЮГ. мы ворота в крым. возле нас Азовское и Чернео моря Smile желающих летом сразиться на моштабном турнире и позагорать на пляже будет много Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 22:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kosmos писал(а):
дык, были бы бабки на открытие чатрикса в городе... то... Smile даже если тот Мастер не жлабился, и сооружал потихоньку здание, то года полтора-два был бы у нас чатрикс. и были бы у нас отборочные на вцг

да да! каждую ночь своими руками по кирпичику, по щепочке... и так через пару лет построит чатрикс О_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 23:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого то я смотрю "губа не дура". Спуститесь, мы в Мелитополе. Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kosmos

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 39
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 00:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, ему бы хотяб на стрижку усов заработать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ShArKy_Shark

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 151
Откуда: из прошлого, блин
Репутация: 33.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 00:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот облом за каждым углом. Хотели замутить микс(илюша, думаю знаеш кто в нём будет), но как на зло 31 я уезжаю с города Razz и вот думаю отпадёт у всех желание соберать этот микс...

а так надеюсь у вас всё пройдёт заипцом, и вы не расплавитесь от жары=)

GL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 01:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShArKy_Shark писал(а):
Хотели замутить микс(илюша, думаю знаеш кто в нём будет)...

ээ.. неа О_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 07:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно тема называется......такое ощущение, что у нас в когда-то в городе ХОТЬ НЕМНОГО был развит киберспорт))) Если его нету, то зачем что-то возрождать! Нужно с нуля начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 07:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
Интересно тема называется......такое ощущение, что у нас в когда-то в городе ХОТЬ НЕМНОГО был развит киберспорт))) Если его нету, то зачем что-то возрождать! Нужно с нуля начинать.

не пойму что у тебя там за ощущение, но хоть немного развит был Wink было несколько команд которые показывали не плохие результаты, и занимали призовые места на чемпах вне города Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 07:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilya Был бы чемпионат по Counter-Strike Source пришёл бы с удовольствием, а 1.6 уже в прошлом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ShArKy_Shark

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 151
Откуда: из прошлого, блин
Репутация: 33.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 15:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья, ты баран Anxious даже непомниш с кем долгое время играл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
ilya Был бы чемпионат по Counter-Strike Source пришёл бы с удовольствием, а 1.6 уже в прошлом!

Покажи мне на каком из мировых чемпионатов(Типа WCG, ESWC, GameGune, KODE5, WES и т.д.) используют CS:Source вместо CS 1.6, та покажи мне хоть 2-3 штуки, где вообще играют в соурс и чтоб там команд было задействовано больше и призовой фонд был больше чем для 1.6.
не покажишь ? правильно т.к. кс 1.6. умер разве, что только в твоих глазах т.к. ты вероятнее всего ничего не добившись в нем просто забил и решили его считать "прошедшим" и тем во что никто якобы больше не будет играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 18:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fen1X писал(а):
K@ne писал(а):
ilya Был бы чемпионат по Counter-Strike Source пришёл бы с удовольствием, а 1.6 уже в прошлом!

Покажи мне на каком из мировых чемпионатов(Типа WCG, ESWC, GameGune, KODE5, WES и т.д.) используют CS:Source вместо CS 1.6, та покажи мне хоть 2-3 штуки, где вообще играют в соурс и чтоб там команд было задействовано больше и призовой фонд был больше чем для 1.6.
не покажишь ? правильно т.к. кс 1.6. умер разве, что только в твоих глазах т.к. ты вероятнее всего ничего не добившись в нем просто забил и решили его считать "прошедшим" и тем во что никто якобы больше не будет играть.

тоже так считаю, кс 1.6 и кс соурс это как две разные игры Wink кс 1.6 основная дисциплина всех мировых кибер-чемпионатов.


ВСЕ ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 18:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

восемь команд и три призовых места - умеете рассмешить)) меня в городе не будет короче)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 18:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плз)) перенеси свои дела на воскресенье.... не так часто чемпы в мелитополе Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508556

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET