Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как Медведев награды вручал (фото)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 07:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
ну раз пошла такая пьянка:
http://video.proext.com/dm2/1/
незнаю... может боян, но я ржал)))
эти люди спасут украину)


Дык это

Это мер Харькова Добкин.
Ярый синяк.

Лучший друг любителей русских танков на улицах Мелитополя, русских фашистов которые сейчас правят в России.

Это человек явно НЕ будет спасать Украину.

PS Ссылка ведет на явный боян. Запись 2007 года. Все кто хотел - посмотрел.

PPS Совок в Харькове неистребим - Добкин таки победил в 2007 году. Думаю что и в Мелитиполе возможный местный 'Добкин' тоже победит.
А шо ? Он же свой пацан ! И не интеллигент, и не демократ, и за дружбу с Россией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 07:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну то что это Добкин, эт я вкурсе...
меня пугает что он не один такой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 07:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
ну то что это Добкин, эт я вкурсе...
меня пугает что он не один такой...


И меня пугает.

Меня также пугает что совок голосует за таких как Добкин и ставленники совка побеждают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):

PS Ссылка ведет на явный боян. Запись хз какого года. Все кто хотел - посмотрел.


SLP писал(а):
Дмитрий Медведев - как все начиналось

http://www.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 17:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнился анекдот советских времен в тему:
У Брежнева спрашивают рабочие при встрече:
-А правда Леонид Ильич, что вместо вас на парадах в чайке возят чучело?
-Нет в место чучела ежу я сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 08:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда....какой-то поц опускает по чём зря мера такого большого города.....разве этот человек может зделать что-то хорошее для страны?))Это не личность, а тупая марионетка.......и как вы сказали -Он такой не один....печально(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 09:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
Мда....какой-то поц опускает по чём зря мера такого большого города.....разве этот человек может зделать что-то хорошее для страны?))Это не личность, а тупая марионетка.......и как вы сказали -Он такой не один....печально(((



Не понял. Кто опускает Добкина ?

Если чел на видео - так это секретар Харківської міської ради Геннадій Кернес, більше відомий на прізвисько Гепа.

Лучший друг Добкина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 15:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
chilly86 писал(а):
ну раз пошла такая пьянка:
http://video.proext.com/dm2/1/
незнаю... может боян, но я ржал)))
эти люди спасут украину)


Дык это
Это мер Харькова Добкин.
Ярый синяк.
Лучший друг любителей русских танков на улицах Мелитополя, русских фашистов которые сейчас правят в России.
Это человек явно НЕ будет спасать Украину.
PS Ссылка ведет на явный боян. Запись 2007 года. Все кто хотел - посмотрел.
PPS Совок в Харькове неистребим - Добкин таки победил в 2007 году. Думаю что и в Мелитиполе возможный местный 'Добкин' тоже победит.
А шо ? Он же свой пацан ! И не интеллигент, и не демократ, и за дружбу с Россией.

наш политикум это добкин на добкине
и я не вижу ни одного спасителя украины(
спасение утопающих,дело рук самих утопающих_вот рецепт от "спасителей"(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варт

Что ты хочешь мне показать, военный билет? Wink
Персонально для тебя поясню, что наличие военного билета не означает что его владелец проходил действительную военную службу!
Или в твоём военнике стоит номер или номера воинских частей и их печати, указан номер автомата? Указан ВУС?

И не нужно бить на жалость и гражданское самосознание.
Я прекрасно отношусь к людям, которые по состянию здоровья не служили в армии, были единственным опекуном для матери или отца, в ВУЗе прошли военную кафедру и получили звание лейтенанта (если не ошибаюсь) и так далее.......
Но когда специалисты закоса (речь не обязательно о тебе) рассуждают о будующей войне с Россией, зная что они не годны к строевой и оденут форму только в случае всеобщей мобилизации, да и то если к этому времени не смоются из страны, мне становится как минимум не смешно.....

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

vart писал(а):
..... А вдруг я сирота, например, или серьезно болен? Или имею судимость? Или из многодетной семьи...


Ты уж определись. То у тебя нет судимости, то она у тебя возможно есть?!......
Раздоения личности часто посещают?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Но когда специалисты закоса (речь не обязательно о тебе) рассуждают о будующей войне с Россией, зная что они не годны к строевой и оденут форму только в случае всеобщей мобилизации, да и то если к этому времени не смоются из страны, мне становится как минимум не смешно.....


Леший, я понял, от спора ты отказываешься: http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?p=183856#183856
И извиняться тоже, видимо, не намерен Smile
ОК. Мне хватит и того, что ты впредь перестанешь трепаться о том, что я буду отсиживаться где-то, пока такие бравые и подлежащие призыву хлопцы как ты будут защищать Украину если что Smile
А может и не перестанешь Smile Пох.

Да, Леший, так ты Украине присягал?

ЗЫ А войны тут орленок хочет. С ним разбирайся. Или ты таки чуточку предвзят? Хе-хе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о каких боевых действиях.а тем более о войне вы размышляете???
боеспособность украинской армии близка нулю.боевые "загины", получающие деньги и обмундирование_это части карательного направления,чтоб нас быдло в стойле держать!!!
леший,ты серьезно думаешь,что если солдат дал присягу он костьми ляжет,а не отдаст ни пяди родной земли???ха ха ха наивный леший)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варт.

1. Я готов при всех извиниться перед тобой, если увижу копию твоего военного билета с вышеуказанными мною отметками.
Если ты не понял, повторю ЕЩЁ раз, наличие военного билета не означает, что человек проходил действительную военную службу, но означает, что владелец военного билета состоит на воинском учёте, так же как на воинском учёте стоят все женщины окончившие медицинский институт или училище, а так же все машины грузоподъёмностью от 1 тн (если не ошибаюсь)
Как я понял в армии ты не служил ни одного дня, но военный билет есть. Это называется НЕ ГОДЕН.
Если бы ты не ломал комедию в стиле "а может я снегурочка, а может я расстаяла", а сказал сразу что не служил в армии, потому что: проблемы со здоровьем, закончил ВУЗ в котором была военная кафедра, судим и так далее, к тебе не было бы не единой притензии, ни у кого, а доводы "просто не пошёл или просто не взяли" оставь для детей в песочнице ибо военкомат ПРОСТО так ничего не делает.

В случае военного конфликта с Россией, (тему которого ты так любишь обсасывать) первыми под раздачу попадают те, кто сейчас служат.
Затем, если будет объявлена мобилизация, попадают те, кто проходили воинскую службу и имеют ВУС (военно-учётную специальность) и находятся в запасе, а уж потом, если "вставай страна огромная" всеобщая мобилизация и уже будут призывать всех подряд, правда кроме тех кто не годен по состоянию здоровья.
Проблемы со здоровьем бывают разными, как врождёнными и приобретёнными во время жизни, так и приобретёнными за деньги или посредством иных манипуляций на срок с 18-ти до 25-ти лет.

2. Присягу на верность Украине не давал. Почему я так до сих пор и не знаю, да и присягу дают один раз.
Ушёл в армию из УССР, вернулся в Украину и стал на учёт в военкомате как старшина запаса ВС Украины. Так же как тысячи других мелитопольцев.
Согласно мобилизационного предписания которое вклеено в мой военный билет, при объявлении мобилизации, не дожидаясь повестки я обязан в течение 2-х часов прибыть в Мелитопольский горвоенкомат, в 1-й отдел.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

orlenok писал(а):

леший,ты серьезно думаешь,что если солдат дал присягу он костьми ляжет,а не отдаст ни пяди родной земли???


Нет, я так не думаю.
В жизни есть масса РАЗНЫХ примеров, но это уже другая тема для обсуждения.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

orlenok писал(а):
о каких боевых действиях.а тем более о войне вы размышляете???
боеспособность украинской армии близка нулю.


Но это совершенно не мешает неким политиканам с умными рожами рассуждать о том что Россия главный враг и вероятности военного конфликта.


Последний раз редактировалось: Леший (Ср Сен 23, 2009 14:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 13:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Присягу на верность Украине не давал.

Спасибо, что сказал. Постараюсь не использовать эти сведения с целью тебя унизить чаще раза в неделю Smile)) Хе-хе. Шучу. Я ж не ты Wink
По поводу армии я же сказал, что не косил.

Леший писал(а):
Я готов при всех извиниться перед тобой, если увижу копию твоего военного билета с вышеуказанными мною отметками.

Таких отметок будет достаточно:
Номер ВУС 849256А
Должность: "Механик по ремонту и хранению автомобилей" (на тот момент у мня были права ABC).
Группа учета: НВО (наземно-воздушная оборона).
В паспорте штампик: "Військовозобов'язаний".

Тока мне таки нах не нужны твои извинения, Леший. Мне будет достаточно, что ты перестанешь мести о том, что если вдруг чего ты пойдешь родину защищать, а я нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер воинской части?
Номер автомата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Номер воинской части?
Номер автомата?

Противогаз забыл.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507863

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET