Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День города
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
partisany

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 8

Репутация: 25.4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 18:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
день города обычно в последнее воскресенье сентября

Значит меня жестоко нае......, сказав что в субботу! А кто будет остается загадкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Desire

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 273
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partisany писал(а):
Значит меня жестоко нае......, сказав что в субботу! А кто будет остается загадкой!

Всё-таки, в субботу и программу уже давно сайт "МВ" у себя выложил.
Читайте: Smile
Празднование Дня города в Мелитополе традиционно пройдет в последние выходные сентября.

В субботу, 25 сентября, в 8.00 на площадке у ДК "Октябрь" начнется ярмарка сельхозпродукции.

В 8.30 на Новом Мелитополе состоится открытие амбулатории (ул. 40-летия Октября, 86).

Торжественное открытие мемориальной доски Дине Водвуденко назначено на 9.30 во Дворце творчества детей и юношества.

На пл. Победы торжества начнутся в 10.00 открытием памятных досок мэрам города Виктору и Дмитрию Сычевым, а также презентацией сквера Т. Шевченко. Также с 10.00 в городских школах стартуют традиционные праздники микрорайонов. В 11.00 на пл. Победы начнется праздник традиций - чествование молодоженов, семей с солидным супружеским стажем, новых граждан Украины.

В воскресенье, 26 сентября, с 8.00 у здания Пенсионного фонда по ул. Кирова начнет работу выставка продукции промышленных предприятий Мелитополя. С 9.00 на пл. Победы начнется концертный марафон творческих коллективов внешкольных учреждений города, клубов по месту жительства, с 15.00 - студенческих творческих коллективов.

В 10.00 с пл. Победы на ул. Кирова начнет движение театрализованное шествие творческих коллективов Мелитополя, духовых оркестров и спортсменов.

В 11.00 у здания Пенсионного фонда по ул. Кирова состоится тожественное открытие праздника. На Центральной аллее парка и вокруг фонтана начнут работу выставки вузов и СМИ, прикладного искусства национально-культурных обществ и пчеловодов региона, пройдет конкурс на лучшее кулинарное изделие, приготовленное с использованием меда. В 13.00 там же презентуют "Мелитопольский медовый пряник".

С 12.00 на открытых площадках парка начнется марафон концертно-развлекательных программ. С 14.00 на летней эстраде парка пройдет мастер-класс заведующего отделом апитерапии Национального центра Украины Алексея Пащенко.

С 13.00 на площадке у Пенсионного фонда будут выступать коллективы Дворца творчества, с 14.30 пройдет презентация-дефиле «Самые красивые женщины Мелитополя». В 15.00 начнется концерт, посвященный 10-летию Ассоциации национально-культурных обществ. В 15.30 "Бизнес-клуб" объявит победителей акции "Развитие-2010". С 17.00 до 21.30 на главной сцене праздника выступят Андрей Дроботюк, группы S.K.A.M.C., «ДОЩ», «Мираж», «Сливки». В 21.45 завершит День города праздничный фейерверк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 21:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desire писал(а):
«Мираж»


тот самый Мираж???
ооо
можна пойти
жирком потрясти под вотку =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
partisany

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 8

Репутация: 25.4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за исчерпывающую информацию !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 16:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мероприятия будут проходить 2 дня, в субботу и воскресенье, в воскресень будет и "Мираж" и "Виасливки" и салют!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 22:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда - сплошное рыгалово в центре.

В идеале на эти 2 дня надо бежать из города ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 07:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогичного мнения, сегодня группа на остров бирючий едет на 2 дня... я отказался... пойду значит на быдлотеку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 00:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ходил? Интересный концерт был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fOrsai12

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 53
Откуда: Мелитополь
Репутация: 45.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 08:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел их вчера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 08:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faith писал(а):
Кто ходил? Интересный концерт был?


Я ходил!!Нет....концерт был так себе!!Экономия на лицо!!Посмотрел Ангел-А и 2 песни Миража и ушёл.....нет куража)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
master-al
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: Мелитополь CITY
Репутация: 100.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 09:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вапсче непонравилось , и концерт и я ярмарки традиционной небыло, пришлось дома вотку пить . Так дома можно и без дня города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
valer

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 2
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Re: День города Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Что ожидается за концерт на день города? кто в курсе? и что насчет фейерверка?

Насчет концерта и фейерверка сказать не могу, но то, что останется после праздника кучи мусора, это точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 13:10 pm    Заголовок сообщения: Re: День города Ответить с цитатой

valer писал(а):
Макс писал(а):
Что ожидается за концерт на день города? кто в курсе? и что насчет фейерверка?

Насчет концерта и фейерверка сказать не могу, но то, что останется после праздника кучи мусора, это точно


актуальная информация Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86
это спам, я думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 16:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
chilly86
это спам, я думаю


Ну почему же СПАМ????Он же ж ничего не рекламирует)))))Просто не научился включать мозги и читать время написания постов!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508485

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET