Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что лучше? Siemens - Sumsung - Nokia и т.д.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 18:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так разочаровался в Самсунгах!!! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
GolDen

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 9
Откуда: Melitopol
Репутация: 26.3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
Я так разочаровался в Самсунгах!!! Mad

Почему? Что случилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у кого не спроси из знакомых,где самсунги,там и глюки...Абыдно...а я ж бабло тады немалое отвалил...Короче поменялся на сименс сх65...И оччень доволен!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 08:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
Да у кого не спроси из знакомых,где самсунги,там и глюки...Абыдно...а я ж бабло тады немалое отвалил...Короче поменялся на сименс сх65...И оччень доволен!!! Very Happy Very Happy Very Happy


Сразу надо было или сименс или нокиа брать, а насчёт самсунга я слышал только что у них постоянно проблемы с процессорами и заводской прошивкой, но это вроде как можно исправить. Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 13:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего подобного!!! у меня Самсунг и НИКОГДА он не глюнил, а случалось с ним многое... просто или не там взяли или телефон левый попался. а что касается Сименсов, так это ваще такая лажа, про дизайн я молчу... Нокиа - согласен хороший телефон! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 07:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
Ничего подобного!!! у меня Самсунг и НИКОГДА он не глюнил, а случалось с ним многое... просто или не там взяли или телефон левый попался. а что касается Сименсов, так это ваще такая лажа, про дизайн я молчу... Нокиа - согласен хороший телефон! Laughing


Насчёт самсунга могу только сказать что раз на раз не приходится, а вот про сименсы ты не прав я уже лет десять сименсами пользуюсь и без каких либо проблем. Разок даже с 3 этажа на асфальт полетел и после этого ещё и нормально год проработал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 лет назад?! ну ну... у нас помоему ваще не было мобильной связи 10 лет назад! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lilya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 138

Репутация: 41.6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 15:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был сименс сх65, пришлось выбросить в ведро, сейчас купила самсунг, тьфу-тьфу пока не глюнит, это у меня уже 3 самсунг, и что бы там не говорили, а они мне по душе, посмотрим что будет дальше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 08:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
10 лет назад?! ну ну... у нас помоему ваще не было мобильной связи 10 лет назад! :?


Правильно, но я жил в это время не здесь, а в Европе на тот момент как раз был самый пик для операторов мобильной связи. А сименс и нокиа были самыми популярными мобилами. Должен правда признать что из новой линейки сименсов было несколько не совсем удачных моделей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alex

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 63
Откуда: Мелитополь
Репутация: 30.6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть три кита - Nokia, Motorola, Siemens. Но это не значит что остальное - плохое. Все зависит от многих факторов. Мне, например, и Nokia глючные попадались, и в Siemens прошивку не раз менять приходилось и в Motorola меню "ускорять", чтоб не так тормознуто работало. А вообще это вечный спор - что лучше. Как говорят - на вкус и цвет товарища нет. Хотя сам отдаю предпочтение Nokia или Siemens.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 17:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Есть три кита - Nokia, Motorola, Siemens.

Ну не согласен, везде по рейтингу продаж:
1. Нокиа
2.Моторола
3.Самсунг
И не надо "ля-ля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alex

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 63
Откуда: Мелитополь
Репутация: 30.6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен или не согласен - это дело такое, субъективное. Я ж грю - у каждого свои вкусы, а рейтинги продаж создаются рекламными компаниями для продвижения того или иного бренда. Рейтинги продаж в каждом конкретном регионе разные. И я не говорил что мой список это рейтинг продаж. Я высказывал свою ЛИЧНУЮ точку зрения, основанную на моих симпатиях.
Есть люди, которые уже не первый год юзают LG и при этом весьма довольны... Тут нужно исходить из личных симпатий. По "навороченности" и "передовитости" технологий - Samsung несомненно один из лидеов, но... Дальше вступают другие критерии, исходя из которых и выбираются телефоны. Качество приема, надежность, как долго работает без подзаряда и др. И конечно же цена. Но о ценовой политике фирм-производителей мобильных телефонов - отдельный разговор....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
==~~ West ~~==

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 27

Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 14:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Fuza писал(а):

везде по рейтингу продаж:
1. Нокиа
2.Моторола
3.Самсунг
И не надо "ля-ля"


Та не треба ля-ля всі описані вище виробники в першу чергу націлені на своїх покупців. Нокіа - на бізнесменів в першу чергу (в Європі були піонерами й по сьогодні є в лідерах), Моторолла - америкоські запроси з прибамбасами (до речі вони то і є піонерами мобілок, перша мобіла була іменно їхнього виробництва Cool ) , Сіменс - роботяга і великі можливості по апгрейду (як мінімум вже 11 років! надає технічну підтримку Формулі 1 по здійсненню зв'язку і вимірювання часу), Самсунг - постійно вводить інноваційні технології.
І тут кому що до вподоби Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natalie

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 74
Откуда: melitopol
Репутация: 67.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia 9500- признан одним из самых продвинутых GSM-устройств на рынке, весна-осень 2005 года!!! ..хотя и дата выпуска 2004…
E-mail, Цветной дисплей, Bluetooth, FM-радио, ИК-порт, Поддержка java, GPRS, EDGE, встроенная камера, MMS, MP3-плеер, полифония, WAP. Средняя цена около 4897 грн. И вообще Nokia самый надежный и качественный телефон из всех остальных…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 19:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
Nokia 9500- признан одним из самых продвинутых GSM-устройств на рынке, весна-осень 2005 года!!! ..хотя и дата выпуска 2004…
E-mail, Цветной дисплей, Bluetooth, FM-радио, ИК-порт, Поддержка java, GPRS, EDGE, встроенная камера, MMS, MP3-плеер, полифония, WAP. Средняя цена около 4897 грн. И вообще Nokia самый надежный и качественный телефон из всех остальных…


ну так это же комуникатор!, а не простой телефончик...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507344

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET