Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что лучше? Siemens - Sumsung - Nokia и т.д.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 63
Откуда: Мелитополь
Репутация: 30.6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 23:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коммуникатор - штука серьезая. Есть еще и КПК со встроеными GPS модулями. Хотя сейчас наблюдается тенденция к соединению в одно устройство всех портативных устройств (КПК, GPS, мобайлер, мп3 и даже дивиди)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 14:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышал что недавно вышла новая НОКИЯ из N-ой серии ---N93---!
Очень крутой телефон!Да и стоит наверное...0000$$$$!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kuzya

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 279
Откуда: Мелитополь
Репутация: 122.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 23:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilya писал(а):
У меня был сименс сх65, пришлось выбросить в ведро, сейчас купила самсунг, тьфу-тьфу пока не глюнит, это у меня уже 3 самсунг, и что бы там не говорили, а они мне по душе, посмотрим что будет дальше Smile


Полностью согласен!!! Первый телефон был Trium Eclipse (у меня он был 1,5 года, потом деду подарил. До сих пор работает). Но вот следующий телефон меня разочаровал. Как раз Siemens CX65 проработал он у меня 3 месяца и все, кердык ему настал Sad, так и лежит на полочке и ремонту не подлежит... А вот потом купил себе Samsung E720 и начал радоваться жизни Smile Ниодного глюка за пол года пребывания в моих ругах я не наблюдал (теперь им моя мама пользуеться), а сейчас купил себе ИМЕННО ТЕЛЕФОН, А НЕ ИГРУШКУ! Nokia 1101 и ОЧЕНЬ доволен! батарея держит почти 2 недели в отличие от самсунга, который почти каждые 2 дня заряжа (ну это и понятно: фото, видео, мп3 и т.д.) Зато теперь у меня телефон который ловит практически везде и очень удобный для связи. Менять его в близжайшее время не собираюсь (Все-равно все время появляеться чтото нове и за этим никогда не успеешь) Гораздо лучше когда у тебя самый простой телефон с элементарными ТЕЛЕФОННЫМИ функциями, чем когда у тебя "крутой" телефон, а на твой крутой у кого то находиться еще круче. Как говорят: "Есть телефоны Nokia и другие телефоны" Smile . Ну Вообще на первое место ставлю Нокиу, а на второе Самсунг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 00:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут Кузя как раз прав. Телефон должен звонить, быть крепким и тяжёлым...чтоб и кинуть и ударить им можно было. И чтоб потом сильно жалко не было. А за новинками вроде уже гнаться перестали, потому что больше мобилой никого не удивишь. Эт раньше-"О...цветной!!! О...с полифонией!!! С фотиком!!!" А ща - гиг памяти, ну и что, да х..й на тот гиг ложить, труба за 2-3 штуки - это кино, замануха на лохов. Как кусок пластмассы может столько стоить? А если труба из алюминия - эт уже штук с 15 рубасов. На этих трубках люди бабло делают как на чипсах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 19:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzya писал(а):
Как раз Siemens CX65 проработал он у меня 3 месяца и все, кердык ему настал Sad, так и лежит на полочке и ремонту не подлежит... А вот потом купил себе Samsung E720 и начал радоваться жизни Smile Ниодного глюка за пол года пребывания в моих ругах я не наблюдал (теперь им моя мама пользуеться).
Это ничего не значит,у мен ситуация было в точности наоборот,самсунг,который заглючил,а потом без проблем работающий Семён сх65,ваще отлично работающий!!!
Kuzya писал(а):
Nokia 1101 и ОЧЕНЬ доволен! батарея держит почти 2 недели.
Не надо ля-ля!Ты что,его на неделю отключаешь или вообще не разговариваешь?Понятно что простецкий телефон,но столько он не держит заряд,я родителям такой купил,я знаю.А вообще телефон хороший только именно 1101,а не 1100...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 21:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В журнале статейку увидел, про Philips 650: пишут про 5 недель без подзарядки в режиме ожидания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kuzya

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 279
Откуда: Мелитополь
Репутация: 122.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 23:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
Не надо ля-ля!Ты что,его на неделю отключаешь или вообще не разговариваешь?Понятно что простецкий телефон,но столько он не держит заряд,я родителям такой купил,я знаю.А вообще телефон хороший только именно 1101,а не 1100...

Телефон у меня примерно месяц и наговорил я на нем почти 2 часа, а на ночь его отключаю (примерно 7 часов). Еще бывает на парах в змейку играюсь. А насчет
FAN писал(а):
Не надо ля-ля
советую в будущем не применять таких выражений если полностью не владеешь всей информацией по какому-либо вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 09:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что вы про сименах, самсунгах, моторолах да нокиях. А как же Сони Ериксон??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cemchik

БАЯН


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 223

Репутация: 31.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 05:31 am    Заголовок сообщения: Мобила Ответить с цитатой

Ну че грить, я в мобилах чуть-чуть рулю так что скажу что сейчас Сиеменс совсем стал не телефоны, а ГаВнё делать :?
Нокиа есть и будет на рынке мобильных телефонов лидером, так же как и Мерседес на рынке автомобилей, а на счет Самсунгов в основном они рассчитаны на женскую аудиторию Smile
Вот что могу сказать что Никиа и СониЭрикссон - самые основные фирмы.
Нокие в основном для Cool Парней так как это БиЗззнес телефоны, но фирма будет интенсивно развиваться в направление камерфонов Wink Вот уже в к лету этого года можно купить себе апоратик с 3х мегапиксельной камерой
СониЭрикссон - это модели телефонов в основном рассчитаны на молодежь и развиваются она в направление музыки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cemchik писал(а):
а на счет Самсунгов в основном они рассчитаны на женскую аудиторию Smile

Вот я как раз подумываю отдать папе его СХ65 и купить себе Samsung Wink
Вернуться к началу
cemchik

БАЯН


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 223

Репутация: 31.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 13:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blair Witch писал(а):
cemchik писал(а):
а на счет Самсунгов в основном они рассчитаны на женскую аудиторию Smile

Вот я как раз подумываю отдать папе его СХ65 и купить себе Samsung Wink

На счет модели определилась уже? Могу помочь в выборе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cemchik писал(а):
Blair Witch писал(а):
cemchik писал(а):
а на счет Самсунгов в основном они рассчитаны на женскую аудиторию Smile

Вот я как раз подумываю отдать папе его СХ65 и купить себе Samsung Wink

На счет модели определилась уже? Могу помочь в выборе Wink

Определилась. Хочу Х-460. Красненький. И в комплект какой-нибудь брелочек сердечком.. Dream!
Вернуться к началу
cemchik

БАЯН


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 223

Репутация: 31.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага - хорошая моделька Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anyta

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 157

Репутация: 19.2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cамсунг - рулез!!! :mrgreen: Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 21:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сягодня узял сябе Самвсунг Х640,уроде наманый раскладной телехфончик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508640

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET