Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HTC vs Apple (коммуникаторы)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 21:53 pm    Заголовок сообщения: HTC vs Apple (коммуникаторы) Ответить с цитатой

Интересны мнения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 00:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут говорить? Аррle Iphone обогнал свое время лет на 10. До сих пор не один производитель даже близко к нему не подобрался не по дизайну, не по удобству, не по скорости, не по технологичности, список можно продолжать до бесконечности. Весь интернет кишит спорами что лучше. Только вот все они сводятся к одному: владельцы айфона просто объясняют его возможности и этого достаточно для окончания любого конструктивного спора. А с другой стороны нокийцы или владельцы смартов на убогой ВМ кричат что айфон для мажоров, что там нема блютуза и инфоркрасного порта и вобще кнопок нема шобы смски писать.
Я уже на этом сайте объяснял преимущества айфона, было это давненько с того времени ничуть не разочаровался в нем. И сейчас не поменял бы его ни на какой другой телефон будь он хоть в 2 раза дороже. Разве что поменял бы на айфон 3gs Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
>Kolyancheg<

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 162
Откуда: Мелитополь
Репутация: 104.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 07:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
А что тут говорить? Аррle Iphone обогнал свое время лет на 10.


Каждая лягушка хвалит своё болото. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 13:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че в нем революционного такого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 13:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Kolyancheg< писал(а):

Каждая лягушка хвалит своё болото. (с)


Верняк!Applause
Доказывать и разбираться - себе дороже.

з.ы.
Я за НТС. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
siemens
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 66
Откуда: микрорайон
Репутация: 142.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 17:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видели бы Вы iPhone 3G изнутри. На редкость одноразовая и не ремонтопригодная гадость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 18:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):

Я уже на этом сайте объяснял преимущества айфона, было это давненько с того времени ничуть не разочаровался в нем. И сейчас не поменял бы его ни на какой другой телефон будь он хоть в 2 раза дороже. Разве что поменял бы на айфон 3gs Smile

Ссылочку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=8091&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б вот этот взял http://nnm.ru/blogs/Boomburum/obzor_htc_hd2_the_end/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Я б вот этот взял http://nnm.ru/blogs/Boomburum/obzor_htc_hd2_the_end/

Ну да, а кто б его не взял? Уже как полгода после анонса следил за его выходом, то они там морочили голову с процом то с оперативкой, а в конце концов все таки выпустили с 1ггц. Мего машина, но и стоит мего...а вообще вся линейка ХД конкурентно-способной по цене станет когда они сравняются по техническим характеристикам с остальным модельным рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 22:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Че в нем революционного такого?

Чесслово, не знать что в айфоне революционного в наше время стыдно, в гугле миллион статей описывающий его инновации которых до сих пор нет ни в одном телефоне.
А насчет НТС Нd2. Ну и че? Возьмете вы его и получите ту же убогую начинку в новой обертке. Убогая ВМ которая после второго клика уходит от пальцев и требует стилус(я с айфоном забыл что это такое и слава богу Smile ). Проц на нем мощнее чем на айфоне? Только что с этим процом делать, смски набирать? Для тех кто не знает на ВМ полторы игры, и те древние. На айфоне игры уровня PSP. А для быстрой работы главное не частота проца а оптимизация всего телефона, а это опять к айфону.
p.s. можете смеяться, но я пытаюсь доказать преимущества айфона только для того, чтобы больше никто не повторил мою ошибку. Я тоже 2 года назад начитался форумов что есть телефоны лучше айфона, взял себе смарт с ВМ. И даже некоторое время был им доволен, в сравнении с обычным телефоном он и правда неплох. Но в тот день когда я подержал в руках айфон и пол часа его поклацал, я понял что у меня до этого был древний орехокол, за 2300, но орехокол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взять бы все лучшее из каждого ... и сделать 1.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 22:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осторожно опасность рядом. Не дадим обмануть людей "убогой" ВМ. Каждому трудяге на заводе о айфону! Crazy

Не стоит судить все ВМ по 1 экземпляру, раз на раз не приходиться. Я в маниле не наблюдал недостатков, а интерфейс новой версии просто любо посмотреть. И 1 ггц, смс? Около 10000000 в секунду, как раз пальцы накачаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shine_on_you_CD писал(а):
Взять бы все лучшее из каждого ... и сделать 1.))

А я не вижу смысла зачем Аррiе еще наворачивать айфон. Увеличить экран? Тогда это уже будет мини-ноутбук, который не в один карман не поместится. Повышать мощность железа? Айфон и так летает по меню, а с его играми не один смарт и близко не сравнится. Зато благодаря гигагерцовому процу батарея будет сдыхать довольно быстро. Я же свой айфон заряжаю раз в неделю и это не в режиме ожидания а при среднем использовании: слушаю музыку, разговариваю.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

IOO писал(а):
Осторожно опасность рядом. Не дадим обмануть людей "убогой" ВМ. Каждому трудяге на заводе о айфону! Crazy

Не стоит судить все ВМ по 1 экземпляру, раз на раз не приходиться. Я в маниле не наблюдал недостатков, а интерфейс новой версии просто любо посмотреть. И 1 ггц, смс? Около 10000000 в секунду, как раз пальцы накачаем.

ВМ она и в Африке ВМ, и те скрины которые в статье про НТС показывают только первые меню, а дальше идет стилус. Об этом написано на форумах и так не только на моем бывшем телефоне, а на всех без исключения. А насчет смсок так больше там и правда делать будет нечего, ну нету на ВМ игр, приличные можно пересчитать на пальцах одной руки, а работать на смарте в ворде или экселе это уже извращение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 23:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем хватит пачкаться слюной, доказывая известное и неизвестное причем без весомых доказательств, а просто наводками, якобы "это же аксиома".
Почитайте умный обзор и поймите что ничто не идеально и то что HD2 на данный момент лучше, но не настолько что бы втоптать iPhone в пол. Прогресс батенька. Шаг и мат. Вот так вот.
http://www.exler.ru/expromt/20-01-2010.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507406

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET