Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HTC vs Apple (коммуникаторы)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 16:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
только что чуть инфаркт не случился .... всю жизнь думал что у iphone внизу 2 семетричные решетачки это динамики... Даже после покупки по великолепному качеству звучания продолжал так думать ... и тут случайно заметил что закрывая один звук вообще не слышно и хотел было уже вешаться , но гугл спас , оказывается динамик 1 , а вторая решеточка - микрофон Brick wall

Офигеть! Я свой уже больше года пользую, думал у меня один динамик не пашет из-за того, что буху взял Laughing Пасиба что подсказал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 17:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахах) а я вообще испугался , взял то новый ,а тут такое)))
Вообще не нарадуюсь аппарату , настроил Wi-fi , качаю игры , проги через инсталер и сидию , вообще сказка Drool
На psp хоть и графика лучше и управление но игры почему то страются там быть "взрослыми " и лично мне жутко лень и никакого удовольствия в них играть... а вот на iphone полно таких маленьких аркадных игрушек которые способны затянуть ( на PSP разве что Локо Роко и Патапон меня так радовали)
Блин вот не любил я iphone но 3GS конечно ракета , что там говорить о iphone 4 ... скорость , оптимизация , удобство и ничего лишнего , вот это мне нравится... Любителям ковыряться тут делать нечего , им в WM и Андроид нужно , тут все просто шикарно изначально работает)
Хотя глюк заметил , прошивка 3.1.3 , в ipod иногда зависает анимация регулятора горомкости , тоесть пальцем водишь и громкость меняется а ползунок стоит на месте... и так же в ipod после изменения ориентации на альбомную инода отказывается возвращаться обратно как никрути)
На ios4 прошиваться не собираюсь , многозадачность не нужна как и лишние тормоза)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 00:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
по великолепному качеству звучания

ну это ты загнул...)))))))))))любой китаец через внешний динамик звучит лучше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NeoN4ik
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 00:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО хтс более функциональный, яблочко более красивый и удобный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 00:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samopal) писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
по великолепному качеству звучания

ну это ты загнул...)))))))))))любой китаец через внешний динамик звучит лучше))
не ну я хз может там китаец с 10 динамиками , но то что iphone звучит лучше HTC и других WM и Андроид аппаратов уж это точно. На максимальной громкости на улице все слышно замечательно каких либо хрипов , писков нет , даже есть какой то намек на низкие частоты ... так что да как для 1 динамика отлично звучит и спокойно можно подумать что динамика там 2.

Этот itunes меня доканает , я хз что ему надо с этой синхронизацией , но хочет он удалить все игры и программы при попытки синхронизации с картинками Brick wall с музыкой и видео хотя бы все норм , но голову пришлось поломать что сним делать вообще нужно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 01:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на днях у моего товарища двухсимовый китаец слышал-играет,шо бубмокс)))..афоня курит нервно))..Да и ваще слушать музню в телефоне через внешний динамик,ИМХО-извращение...
А насчет айтюнз-да....человеку,просидевшему всю жизнь на винде трудно понять политику Эппл)))..хотя америкосы(и ваще макинтошники)считают айтюнз чуть ли не верхом совершенства!!!
ЗЫ.Для заливки музыки ,фильмов и прог юзаю sharepod и iPhone PC Suite.Одна лажа-аудиокниги только через айтюнз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 03:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гггг.... Надо тему назвать. О.великий айфун!
К сожелению ниче в нем революционного не осталось...Или вернее не добавилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 06:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius писал(а):
Гггг.... Надо тему назвать. О.великий айфун!
К сожелению ниче в нем революционного не осталось...Или вернее не добавилось.
а кто говорит что в нем что то революционное? просто все отлично и быстро работает вот и всё) Хорошая звонилка , плеер с клевым внешним видом , больше мне ничего и не надо... я давно говорил что мне iphone нравится как телефон , а HTC пусть берут те кто ещё не наигрался с кучей настроек , решением каких то глюков , прошивками , одним словом ковырянием в аппарате...

Цитата:
на днях у моего товарища двухсимовый китаец слышал-играет,шо бубмокс)))
ну там ведь стараются на чем то выехать , в остальном глюко-тормознутое убожество это 100% )))
Цитата:
Да и ваще слушать музню в телефоне через внешний динамик,ИМХО-извращение...
не то что извращение а считаю это сельским вариантом , проявлением невоспитанности если это в общественном месте... Вчера еду в маршрутки , там работает радио , но какой то " реальный пацанцег " достает орех и врубает руский реп , гуф ice baby Brick wall Хрепит , пищит , но орет на всю маршрутку смешиваясь с радио и в таком хаосе ехали )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 13:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Этот itunes меня доканает , я хз что ему надо с этой синхронизацией , но хочет он удалить все игры и программы при попытки синхронизации с картинками Brick wall с музыкой и видео хотя бы все норм , но голову пришлось поломать что сним делать вообще нужно)

Айтюнс удаляет игры если их нет на компе. Поэтому я все игры устанавливаю через айтюнс а не через сидию. Кстати не вижу в айтюнсе ничего напряжного. Скачал ломанную ipa, установил и все, а музыку и видео вообще без проблем можно ставить.
А насчет громкости звука через динамик, 4й айфон судя по обзорам и в этом лучший, цитирую:
Цитата:
динамик iPhone 4 звучит ничуть не хуже динамиков некоторых ноутбуков. Причина проста: для того, чтобы переговариваться по видеочату FaceTime, телефон придётся отнимать от уха, а значит звук должен быть громким и чётким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 14:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду знать) напряжного там я уже тоже ничего не вижу , но я пару дней назад первый раз в глаза его увидел и вообще пока понял что да как , всетаки я никогда раньше не пользовался библиотеками даже типа windows media center неговоря о чисто маковской проге с её эргономикой , а напрямую с харда обычно запускал, но щас уже конечно все понятно) а линк можно на ресурс с прогами и играми ? ибо торренты что то не блещут разнаобразием как сидия и инсталус...

PS. Да динамик в iphone 4 лучше , причем даже чувствуется стерео эфект , не понять правда каким образом , но он есть) В этом году брать его правда смысла вообще нет ибо цены космос как и на 3gs после выхода... а вот вышел четвертый , взял 3gs по норм цене... Думаю в следующем году стоит ожидать что то типа 4s и тогда можно будет брать четвертый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все новинки сразу появляются тут http://www.igui.ru/
Вот еще неплохой ресурс http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 14:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Etenso
Предупреждений : 1

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
только что чуть инфаркт не случился .... всю жизнь думал что у iphone внизу 2 семетричные решетачки это динамики... Даже после покупки по великолепному качеству звучания продолжал так думать ... и тут случайно заметил что закрывая один звук вообще не слышно и хотел было уже вешаться , но гугл спас , оказывается динамик 1 , а вторая решеточка - микрофон Brick wall

Офигеть! Я свой уже больше года пользую, думал у меня один динамик не пашет из-за того, что буху взял Laughing Пасиба что подсказал!


гыыы - купил новый тоже подумал что подсунули какой то глюк...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 20:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охренеть... скачал демку игры от Epic на Unreal Engine 3 для iPhone Drool Реально крутой графон ,PSP отдыхает , странно что 3GS давольно долго в продаже и только первая игра используящая его возможности и то в виде техно демки только появилась... На iPhone 4 графика точно такаяже из-за разрешения ( тянуть его тяжеловато) , правда смотрится почетче...







http://www.youtube.com/watch?v=KK9PCpN4MrI[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 13:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507401

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET