Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школа
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы смотрите сериал "Школа"?
Да, очень нравится!
7%
 7%  [ 2 ]
Да, несколько серий видел!
7%
 7%  [ 2 ]
Первый раз слышу!
42%
 42%  [ 11 ]
Смотрел, не понравился!
15%
 15%  [ 4 ]
Пока не смотрел и вряд ли буду.
26%
 26%  [ 7 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Школа Ответить с цитатой

"Школа" - это многосерийный авторский проект Валерии Гай Германики, радикальный сериал про подростков. Проект вполне может стать культовым - так жизнь школы еще никто не показывал, и такой предельной документальности на нашем телевидении раньше не было.

Валерия Гай Германика молодой кинорежиссер. В 18 она выпустила свой первый документальный фильм "Девочки", отмеченный "Кинотавром". В 2008 году ее картина "Все умрут, а я останусь" была показана на Каннском фестивале и была удостоена специального приза "Золотая камера".

СОЗДАТЕЛИ И АКТЕРЫ О ПРОЕКТЕ:
О чем фильм

Валерия Гай Германика
"Продюсерам нравится, как я снимаю подростков. Другой режиссер не может снять так, как я. "Школа" - это о целом мире, о детях, о родителях, об учителях, о взрослении и одиночестве. Об этом закрытом мире, куда чужие не могут попасть. О невозможности найти общий язык с окружающими. Я собираюсь максимально показать картину мира".


Актриса Папанова Елена Анатольевна (учительница литературы Мурзенко Екатерина Петровна).
"Это картина о школе, такая какая она сейчас есть – без всяких прикрас. С ее плюсами, с ее минусами. Еще раз хочу подчеркнуть – в этом фильме нет никаких приукрашиваний. Я рада, что попала в этот проект, эта работа не будет похожа на другие работы, которые идут на ТВ".


Актриса Анна Шепелева (Будилова)
"Я бы не сказала, что "Школа" только для школьников и подростков. Думаю, многим будет интересно посмотреть, потому что это как -то по-другому.


Здесь все по-настоящему

Валерия Гай Германика:
"Я просто привыкла к свежевыжатому соку, понимаете, а не к консерванту. И актеры играют себя такими, какие они были и есть на самом деле. Настоящими".

Актриса Папанова Елена Николаевна (учительница литературы Мурзенко Екатерина Петровна).
У проекта "Школа" такая документальная направленность и основа, это очень видно по режиссерской и операторской работе

Актер Игорь Огурцов (Леха)
"Школа" - это то, что происходит в жизни, ситуации мне очень близки и можно посмотреть на себя со стороны. Здесь больше жизни, этот проект - правдивый.


Актриса Валя Лукащук (Аня Носова)
"Я читала в интернете, как школьники реагируют на подростковые сериалы, - ну хватит нам уже НАВЯЗЫВАТЬ придуманные истории, такого не бывает. В "Школе" - все по настоящему, здесь обсуждаются такие темы подростковые, которые волнуют школьников. Здесь нет никакого морализаторства..."


Я думал, что этот сериал аццтой, но когда глянул одну серию.....потом скачал с 1-й серии и щас каждую серию смотрю!!Очень понравился. Прям как в школу вернулся, многие ситуации мне очень знакомы!Кто не смотрел, то советую глянуть! Не пожалеете Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где вариант ответа "пока не смотрел и вряд ли буду " ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 14:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по какому каналу он у нас будет транслироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
>Kolyancheg<

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 162
Откуда: Мелитополь
Репутация: 104.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас не транслируется, только по Первому Каналу(ОРТ, кабельное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 15:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по первому каналу (россия), уже давно идёт...не нравиться этот фильм, показывают отморозков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в школе этих отморозков было предостаточно, так что это актуально!!А вообще там показаны взаимоотношения школьников и учителей, родителей и школьников.....изнанка школы так сказать......может и в отдельных моментах и преувеличивают немного Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 16:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шёл сегодня мимо 5-й школы!!!Гг...там такие колоритные и смешные персонажи учаццо)))))Прям бери и сериал снимай))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 17:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела несколько серий.
не плохо, ни хорошо, меня не зацепило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 16:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый правдивый сериал в истории нашего кино. Я учился в двух школах и могу сказать что то что показано в сериале это еще лайт версия. Актеры не играют а живут, диалоги абсолютно правдоподобны. Это вам не дегенеративные барвихи с ранетками где 50 летние дяди пишут диалоги школьникам. В сериале школа актерам пргсто дают тему, а диалог они составляюл сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 21:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Самый правдивый сериал в истории нашего кино. Я учился в двух школах и могу сказать что то что показано в сериале это еще лайт версия. Актеры не играют а живут, диалоги абсолютно правдоподобны. Это вам не дегенеративные барвихи с ранетками где 50 летние дяди пишут диалоги школьникам. В сериале школа актерам пргсто дают тему, а диалог они составляюл сами.


+1. Во многих сценах себя узнаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ранеток гляньте))) крутооооой сериал )))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 23:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж, я лучше "Солдаты" пересмотрю Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 07:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
ранеток гляньте))) крутооооой сериал )))))))))))))))))))))


Боже упаси!!!!!Я как-то случайно увидел их выступление на Муз-ТВ и понял, что сериал исчо хуже))Поэтому не надо Laughing

Цитата:
Нет уж, я лучше "Солдаты" пересмотрю


Солдаты зачётный только первый сезон....остальные это уже производные!!

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 43 секунды:

аааахахахаха.....в 60-й серии Школы гомикофф показали))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 21:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О боже.....Школа закончилась!!!Как жить дальше???? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
О боже.....Школа закончилась!!!Как жить дальше???? Very Happy

Смотреть и пересматривать "Побег", "Герои", "Во все тяжкие" и др. в разы лучшие сериалы, а мне лично "Школа" не понравилась мягко говоря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504435

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET