Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерские роды: за и против
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж за мной лежачей и обездвиженной после родов месяц досматривал, утки, простите, носил. Мало того, что за мной - ребенок полностью на нем был. Я могла только немного голову поворачивать и малыша кормить. Еще и старшенькую заплетать и кормить успевал и денежку зарабатывал. И на Кесарево пошел бы со мной, если б у нас в роддоме были условия для этого. После того, как ребеночка вынули - он два часа грел его у себя на груди. Мы пережили это вместе, тяжело было, мне стыдно очень. Но он мне говорил всегда - спасибо за сына и перестань. Научили меня опять ходить, бегаю сейчас)))) И всегда помню его поддержку и заботу. Как бы я без него справилась! Не знаю к кому там отцовство приходит позже, к моему в первые минуты пришло. А памперсы он менял так, что акушерки диву давались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 20:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister a2 писал(а):
Тоже присутствовал при родах сына. От схваток до того как на 3й день выписывались.
Тоже все меня отговаривали - типа "это фэ и ты потом не будешь любить свою жену..."
Любил, люблю и буду любить.
Схватки очень тяжело проходили: и кафель со стены от боли обдирала и посылала меня куда подальше, не представляю как бы она там сама без меня...
Каждому свое - комуто нужно рядом с женой быть - комуто с друзьями отметить в хлам.


Так приятно читать - осознанная личность. Мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромаше4ка

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 24

Репутация: 28.2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 02:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важно мужчину не заставлять, а чтобы сам захотел. Тогда - да. А если уговаривать, то - не стоит идти ему туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Маргарет

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщения: 19

Репутация: 9.9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 13:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шановни! Ну что это за ерунда такая, чтобы устраивать такие "шоу, смотреть, как кричит и мучается жена. Не каждый муж захочет присутствовать, ведь это не из ряда удовольствий. Это ещё зависит от мужа. И если он захочет присутствовать , это ещё не говорит о его безмерной любви к вам. ". Лично, когда я рожала сына, всё было везде стерильно, и вход посторонним был строго воспрещён. А сейчас, я забыла, мы ведь "КАТИМСЯ" в Европу... А там ещё и не такие будут выбрики...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Шановни! Ну что это за ерунда такая, чтобы устраивать такие "шоу, смотреть, как кричит и мучается жена. Не каждый муж захочет присутствовать, ведь это не из ряда удовольствий. Это ещё зависит от мужа. И если он захочет присутствовать , это ещё не говорит о его безмерной любви к вам. ". Лично, когда я рожала сына, всё было везде стерильно, и вход посторонним был строго воспрещён. А сейчас, я забыла, мы ведь "КАТИМСЯ" в Европу... А там ещё и не такие будут выбрики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DaryaSobol

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 13

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 19:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж дважды присутствовал на родах и был для меня еще какой поддержкой. Я же все время переживала, чтоб он сознание не потерял))) так легче и родила, меньше концентрировалась на самой боли при родах. Теперь ходит довольный, частенько вспоминает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504466

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET