Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пасха
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
у тебя все что не соответствует твоему мнению - чушь ))) и что не из вед - тоже чепуха )))) хотя ты и сам эту билиберду никак в голову не всунеш )))
Проблема не в моей голове,проблема в твоем понимании.Я могу тебе ничего не расказывать,вся литература есть,только дерзай.Знания ничто,а вернее знания которые невозможно применить на практике ничто.Мне не важно как устроена вселенная,хотя я и буду знать,мне не важно знать как переваривается борщь в моем теле.Не это не столь важно!Всего не узнаешь.Все знает только Бог.Важно понимание предмета и соответствующяя деятельность,если такая деятельность направлена на Верховную Личность Бога,то это совершенная деятельность,вопрос был лишь в том, что одни ли мы во вселенной?Говорить подобным образом,это говорить о своей ограниченности,мы ограничиваемся тем что мы видим,а кто мы?Мы не можем понять или осознать Бога,пока не осознаем себя,то есть свою изначальную природу.Мы себя не знаем,что за Бога говорить и за его творения.А когда человек осознает себя как частичку "сознания",то и вселенная открывается перед ним,потому что вселенная это и мы в том числе,а вернее мы часть какая то вселенной.Мы те муравьи которые о которых я писал выше,которые о чем то разговаривают.........Знания сами по себе ,нужны до определенного момента,все остальное должна быть духовная деятельность и духовная практика,а не словестный ананизм.Потому что вера без знаний и без дел сам знаешь........мертва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 21:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, мертва вера... пора заняться и делами... ко причастию готовиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 22:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
да, мертва вера... пора заняться и делами... ко причастию готовиться...
Чтобы спастись? Смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506222

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET